Вот бесит уже всё

просто посетитель
Екатеринбург

Ноу нейм: когда мой получал 30т, он платил всего 3т. Иначе как прожить на эти копейки?

лучше б не позорились

Oh my gosh

Аноним автор темы: Уроки до 2х, пока еду из школы в сад, на от, время ближе к пол 4, если поеду позже встану в пробке, не успею забрать ребенка.

Устройтесь в этот же садик физ.инструктором, или в соседний, ведите там доп.услуги (хореография, фитнес, логоритмику)

Аноним 313

Аноним автор темы: (как бы пофиг что и нашего в чем то ужимает)

Подайте сами на алименты и содержите не ужимая своего ребенка, на эти деньги.

вангую...

Аноним автор темы: ребенок маленький, 4 года,

может вам подработку с малышами поискать, чтобы была возможность и своего туда водить.
И ваш лишний вес вам тоже может помочь. Фитнес-тренер для толстушек как вариант. Некоторые дамы в теле стесняются фитнесс-нимф 90-60-90 и не ходят в зал. А тут вы такая клёвая да подкованная.
Знаю одну преподавательницу танца живота, она очень в теле, но к ней идут и худые и полные дамы, все довольны.

мама
Екатеринбург

Даже не знаю что сказать, но вы же, наверное, как то научились жить на этот бюджет. Ну да, немного. Но жизнь спокойная и размеренная.

мама
Екатеринбург

Ноу нейм,
Расход по вашему доход должен быть как у автора, или уж молчите и не позорьтесть. Автор, зачем вам такая логистика с садик ом и школой? Они так незаменимы, что надо убивать по три часа в день на транспорт?

просто посетитель
Екатеринбург

Ноу нейм: У многих такие зарплаты нищедранские, не знали?

знали. но у нас нет в стране алиментов в 10%. то есть вы хотите есть, а ребенок мужа - не хочет, видимо. или там мама должна ишачить, раз ваш немощный?
можно даже не отвечать, вопрос риторический

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не его жалко, а 7 лет замужества

Вот, кольцо, например, потерять жалко, носить его да радоваться.... А тут то, что жалеть? Что вы нажили то вместе? Ни отношений хороших, ни впечатлений, ни квартиры...

Екатеринбург

Аноним ,
вы квартиру снимаете, так что можно поискать жилье возле садика и школу там же, если хотите учителем работать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На понижение алиментов не подавал и не будет, его ребенок как он говорит-страдать не должен

Вообще-то это достойно уважения.

Аноним автор темы: Уроки до 2х, пока еду из школы в сад, на от, время ближе к пол 4,

поищите в школах поближе к дому, или вам принципиально?

Аноним 692
автор

Банкирша,
Вот и пусть он останется риторическим.
Его ребенок хочет! Но я и не писала, что он платить не будет. Будет платить, за свои поступки и действия.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот и пусть он останется риторическим.

я так-то не вам писала. или вы с двух рег пишете?

Аноним 692
автор

Банкирша,
Нет
Я спутала. Простите

Аноним 63

да гоните его в шею, раз такой козел борзый, пусть и вам алименты платит...пока молодая найдете себе достойного мужика, а потом поздно будет...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: да гоните его в шею, раз такой козел борзый, пусть и вам алименты платит...

там алиментов будет тоже копейки, а у автора съем. Все равно надо запасной аэродромчик. Либо мужичка, либо дополнительный доход.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Будет платить, за свои поступки и действия

А вы плАтите за свои. Нашли ведь где то это сокровище...
По теме повышать свой доход. И не жалеть о том, что ничего не стОит. Это я про ваше замужество.

Аноним 371

Аноним автор темы: Советуйте мудрые женщины Ю-мамы

Второго рожать конечно!

Москва

Раьота до двух????? И вы не подрабатываете??? Живете на копейки??? Еще и толстая???

Аноним 622

ищите подработку так чтоб ребенка можно было с собой взять, или вообще меняйте, идите в какой нить клуб детский хореографию преподавать

Москва

Фитнес тренер с лишним весом? Дамы вы шутите
Найти нового хорошего мужика с доходом - сказки какие то. Кому ленивая баба без жилья нужна с прицепом и без внешности???
Продолжайте сидеть на шее у родителей

Аноним 622

из болота надо вылезти для начала - займитесь собой, времени уйма у вас, на физре гоняйте вместе с детьми что ли. правда, начните с себя
ну вы реально ленивая автор, я при 164 вешу 51, работаю тренером

Аноним 371

Автор, а вам жильё какое-нибудь светит в будущем? Ну там от родителей, бабушек?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тут он на 1 сентября собирается поехать

Ничего, что это через полгода будет? Почему он не может к родному сыну поехать?
И как Вы критикуете его з/п, если сами получаете вдвое меньше?
Насчет критики внешности - нужен контекст. Отдельно вырванные слова мало дают информации.
Ну и почемусбы учителю ФК действительно не быть в хорошей форме?

папа
Екатеринбург

Автор, такая наивная.
Сама нашла диванодава, при этом, сама тюлень, и еще думает что ее муж будет, ради такой семьи, опу рвать....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";