Как помочь гражданской жене?

Katend ,
200 тысяч то вернул?

Дама с кошкой ,
Шутите? Деньги дедок отдал любимой дочке. Моя мама в его понимании очень обеспеченная и обойдётся без денег. Хотя с другой стороны - я его понимаю - сама не знаю что бы делала в такой ситуации - умирает от рака его любимая дочь и неизвестно что будет с внучкой. Там реально очень тяжелая ситуация. У мамы есть общие с его дочкой знакомые, которые рассказывают все новости и там все реально плохо.

Аноним 534

Katend,
Остается утешаться тем, что он хоть отстал от вашей мамы

Аноним 748

Какая грустная история жизней

Аноним 719

Аноним 905,
Автор, чем закончилась история с бабушкой ?

Аноним 905
автор

Аноним 719,
Уехала поближе к племяннице. Сын деда дал денег, на покупку комнатёшки в бывшем общежитии должно хватать, по словам соседки. Вот уехала летом, звонила что добралась нормально, смотрели там варианты подходящие. Вроде настроена была оптимистично. Но это и правда лучший выход был, хорошо дядька порядочный оказался. Большего от него и ожидать было нельзя.
Потом видимо сменила телефон, набирала ее пару раз, ответили незнакомые люди. Так что больше ничего не знаю про неё. Надеюсь, что все хорошо у неё. В квартире сейчас живет дочь сына.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";