Устал тянуть , прав ли муж ?

мама
Санкт-Петербург

Мне за 40, у меня образования - СИПИ, т.е. условный "инженер-педагог" и ни дня пед. стажа. Меня в принципе согласны были взять в учителя. Только чтоб не на старшие классы. Я сама передумала. Всё-таки контролировать 30 человек - это навык нужен. А я интроверт. Но я, конечно, все это время не дома сидела, в ИТ работала.

Аноним 697

аноним: И полтинник платят при этом? Извините, но я все равно не верю

А какой мне смысл врать? Я аноним. Славы не получу. Сама не ожидала такого поворота в своей жизни.
А ещё предлагали в ср.спец.учебное заведение идти преподавать конструирование, моделирование,.. композицию костюма. Зная что стажа по этой специальности нет. Есть только диплом ВО.

Екатеринбург

Аноним,
Да-да, тюрьмы у нас прямо переполнены главбухами я вам привела примеры реальных людей из моего окружения. Ещё юристы, кстати. Ни одна не выглядит упахавшейся. Ещё парочка на руководящих должностях, ну там далеко за 50 з.п.
Ваш опыт тоже не является показательным. Может с местом работы не повезло.

мама

Аноним,
не все на работе опу просиживают, что Вас в крайности то пихает? Хорошо дома сидеть, если деньги есть, можно учиться, путешествовать, иметь хобби. У автора другая история, им не хватает денег, а автор при этом не работает и муж при неработающей жене, те освобожденный от дом хлопот не стал орлом, преодолевающим карьерную лестницу взмахом крыла, значит нужно что-то менять

***

аноним: просто зачем брать учителя, которого надо всему учить (а это никому некогда делать) и который в силу отсутствия опыта испортит столько классов,

Берут, с руками отрывают. Если некем закрыть вакансию - что делать то ?

Екатеринбург

аноним: Почему сразу тряпкой то махать?

А в чем катастрофа-то? Если нет возможности оставить больного ребенка одного надолго, выбирают работу, которую можно делать в любое время. Многим полезно ещё и для похудения. Вы из тех, кто считает физический труд позором или мужу помогать - ну, нафиг?

Какая есть

Чертова кукла: Вы из тех, кто считает физический труд позором или мужу помогать - ну, нафиг?

Нет конечно. А вы мыли? Я мыла в подростковом возрасте, на всю жизнь хватило, больше не хочу. Почему не предлагают пойти вахтёром, диспетчером, консьержкой, оператором ПК в инет магазин, на холодные звонки, курьером, в такси если за рулём, продавцом, специалистом на выкладку товара. Чуть что сразу хватай ведро и тряпку и иди подъезды мой. В каждой аналогичной теме одно и тоже.

Аноним 278

аноним: Почему не предлагают пойти вахтёром, диспетчером, консьержкой, оператором ПК в инет магазин, на холодные звонки, курьером, в такси если за рулём, продавцом, специалистом на выкладку товара

Потому что эти работы, в основном, предполагают четкий график. А с маленьким ребенком предпочтительнее тот график, который устанавливаешь себе сам.

Какая есть

а:[/user]выбирают работу, которую можно делать в любое время.[/cit]
Работа уборщицей тоже часто предполагает четкий график. Где вы видели уборщиц которые приходят на работу когда им заблагорассудится?

мама
Екатеринбург

Как вариант, можно поискать работу 2/2. 2 дня мама дома с ребенком, 2 дня папа. Или на больничные по очереди с мужем ходить .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";