Только для анонимов! Сноховьи косяки)))))(

мама
Екатеринбург

Папитампу: ня вот не будут называть как старую деву по ИО нафиг нафиг

блин меня уже лет 7-10 на работе по ИО зовут.. привыкла...
а вот тетя... бесит.. привыкаю....
будет бесить если муж дочери/жена сына будут звать тетя...
и да.. совсем себя строй девой не считаю...

Mrss: стирка, полоскание в ванне руками.

ой.. сегодня с мамой общалась...
она в стиралке ТОЛЬКО постельное стирает... остальное руками... стиралку жалко...
а мама то молодая... 57 лет

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: стиралку жалко...

а руки свои ей не жалко?

Аноним 715

Ну, а я сплошной ходячий косяк для свекрови - просто потому что я существую))) всё не так и не этак.

мама
Екатеринбург

Sovi: руки свои ей не жалко?

говорит что нет

Аноним 209

Ёйка 2: сегодня с мамой общалась...
она в стиралке ТОЛЬКО постельное стирает... остальное руками... стиралку жалко...
а мама то молодая... 57 лет

мне 56.
Стираю в стиралке, руками только мембрану и легонько.
Но у меня всю жизнь ручки-белоручки, они от чрезмерных усилий не устают , а болят.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: говорит что нет

а как у нее состояние рук?
я со своими руками даже трусы детские перестала стирать, все в машинке. У меня моментально стирается кожа и начинается экзема
а когда-то , на заре юности, когда жила одна и у меня не было стиралки -- тоже стирала на руках, включая постельное
но это ужас по отношению к себе, конечно

мама
Екатеринбург

аноним: Но у меня всю жизнь ручки-белоручки, они от чрезмерных усилий не устают , а болят.

так я почему и в шоке.
у меня мама вообще та еще белоручка
готовить не умеет, приборка тоже не ее конек.
Предлагала купить ей посудомойку - не хочет.
Стиралку вот бережет.
Но у каждого свои тараканы.

Аноним 209

Ёйка 2: Стиралку вот бережет.

Sovi: но это ужас по отношению к себе, конечно

Аноним 154

Я думаю бешу свекровь своим чистоплюйством и брезгливостью. Ну не могу я вытираться общим полотенцем, не могу есть борщ, который прокипятили миллион раз, чтобы не закис, не могу спать на постели, где уже спали другие люди. Видимся раза 2 в год, живем далеко. Общаемся нормально, ни разу не ругались. Единственное она мне сказала, что не думала, что ее сын на мне женится (у нас второй брак у обоих) и еще момент был обсуждала меня со своей дочерью.
Неприятно, но кроме того, что это мама мужа и спасибо ей за это, чувств не испытываю.
В наши отношения не лезет слава Богу. Я пишу ей всегда нейтрально, и благодарю за прекрасного мужа.

Аноним 875

аноним автор темы: Все равнн не верю, что вы ее не бесили
Так не бывает

аноним автор темы: Ну естесственно
Я именно про таких как вы в начале поста и упомянула

Что за глупый сарказм?
Вы думаете в мире нет разумных людей, которые в состоянии наладить отношения со свекровью?
Думаете, все идиотки и хабалки?
Я не скажу, что обожала свекровь, возможно, и она меня также, но у нас были совершенно нормальные отношения, никто ни кого не бесил. Она всегда восхищалась мной, совершенно искренне, не думаю, что за глаза она меня обсирала, не тот человек. Я по глупости-молодости как-то попыталась что-то вякнуть про нее, муж сразу меня осадил, больше такого не было. ОБщались всю жизнь нормально.

Аноним: Я думаю бешу свекровь своим чистоплюйством и брезгливостью. Ну не могу я вытираться общим полотенцем, не могу есть борщ, который прокипятили миллион раз, чтобы не закис, не могу спать на постели, где уже спали другие люди.

Блин, это элементарные правила гигиены.
А что, можно как-то по-другому?
Про кипяченый борщ, да еще сто раз вообще молчу.

Аноним 154

ПрипевочкаХ,
вот с одного такого раза вожу с собой все свое вплоть до постельного. Говорю, чтоб ей меньше стирать, ну чтоб не обидно.
Был еще момент давно, утром проснулась, пошла умываться, а в раковине в ванной кот насрал. Ну вот что тут скажешь, убрала конечно, но брезгую я такими вещами

мама
Екатеринбург

Я бесила свою свееровь всем, например, тем что не растолстела после первых родов, и не перестала краситься. Через 12 лет со свадьбы вхожу в свадебное платье. Езжу отдыхать за границу и детей вожу. Всего не перечесть, всем бесила. Теперь не общаемся, красота...)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";