Только для анонимов! Сноховьи косяки)))))(

мама
Екатеринбург

Аноним:
дык я и говорю, что при любом варианте свекровь оказывается плохой

так нет - почему плохой-то? Она спросила и предложила вариант, ей ответили нет, спасибо. Тут никто не плохой, разные просто вкусы и взгляды.

Аноним 347

А у нас в родне появилась одна такая молодая да прыткая, очень ушлая девица. В 18 жить пришла к парню.
Потом тихим сапом перессорила его со всей его родней. В общем, убедила, что до нее он вкусного не ел, чистоты не видел.
А сама его кормит жареной колбасой с макаронами))
Теперь он бегает угождает всей ее родне, отвозит-привозит, в саду помогает.
Вот и гадаем, не золотая ли у нее там поперек))

К слову, семья у нас приличная, всегда дома чисто и вкусно все было.

Вот не дай Бог моему сыну такая фря встретится.

Аноним 352

Аноним: А у нас в родне появилась одна такая молодая да прыткая, очень ушлая девица. В 18 жить пришла к парню.
Потом тихим сапом перессорила его со всей его родней. В общем, убедила, что до нее он вкусного не ел, чистоты не видел.
А сама его кормит жареной колбасой с макаронами))
Теперь он бегает угождает всей ее родне, отвозит-привозит, в саду помогает.
Вот и гадаем, не золотая ли у нее там поперек))

К слову, семья у нас приличная, всегда дома чисто и вкусно все было.

Вот не дай Бог моему сыну такая фря встретится.

вы, наверное, сестра данного страдальца? то бишь золовка? ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А сама его кормит жареной колбасой с макаронами))

мужику нравится. вам-то что? или он без мозгов?

Аноним 864

Аноним,
Чем чем тихим? Мадам, сапа - она тихая. И никак иначе. Тихой сапой. Термин в саперном деле. Вид подкопа.
Чем на невестку злобствовать, лучше слова незнакомые не употребляйте. Смешно.

Аноним 171

Аноним: Вот и гадаем, не золотая ли у нее там поперек))

Так ведь хорошо))) как повезло то мужику) и колбасе рад! Порадуйтесь за него)

Екатеринбург

Аноним: тяжесть копки картошки - это прошлый век, стереотипы у вас какие-то ))
уже давно и облегченные лопаты есть, а то и вовсе легкие вилы для копки, да и картошку глубоко не закапывают, и из влажной земли не выковыривают ))) Нормально и легко все выкапывается, не сложнее, чем луковицу выдернуть

у меня это сделают сын или муж
когда-то пытались держать сад на целине, мне хватило. Дети вместо отдыха на озерах весь день на жаре, в глинище ,в комарах ,пока молодые родители бьются над поливом и копкой
Дураки были.
потом все-таки бросили, чему я была рада.
Теперь мамин сад, я занимаюсь только деревьями и кустами, цветущими многолетниками.
Никакого кайфа в выращивании овощей не вижу, этим занимается сын, советуясь с соседками. Надоест ему - загоню все под газон. Стригу сама.
Свекровь ас в плантациях, но у нее и палка зацветет и даст помидоры.

мама
Екатеринбург

Аноним: и при сухой погоде, и никакого напряга

Ну и соглашаться на картофель тоже только в сухую погоду)))
И, кстати, про лопаты я не писала))) Писала только что кусты картофельные не выдергиваются, инструмент нужен...

Аноним: нафига тогда на дачу к свекрам ездить?

С внуком чтобы повидалась (просит сильно)... Так-то, да, стараюсь вообще не бывать.

Аноним: А встречаться и видеться можно и в других местах, нейтральных.

Где? Если они ВСЕ время с апреля по ноябрь "на даче".

Аноним: Что не так?

Это равнеосильно диалогу:

  • Есть будешь?
  • Да.
  • Иди приготовь.
мама
Екатеринбург

Neiron: Мы с моей свекровью нежно любим друг друга уже почти 30 лет. Уже и с мужем то развелись. А свекровь есть. И так бывает)))

Аналогично :) Правда, срок нашего знакомства почти в два раз меньше.
Вторая свекровь полюбила меня еще до знакомства Уж очень она хотела внуков, уже просто мечтала о том дне, когда сыночка ее наконец-то женится. Поэтому с самого первого дня знакомства со свекрами нежная любовь и уважение.
П.С. на самом деле, я должна бы быть просто ужасом для свекровей. Странно что не стала в обоих случаях

Аноним 352

вангую...,

какая у вас насыщенная личная жизнь! Завидую! )))
аж ТРИ свекрови, можно сравнивать их между собой )

У меня одна, и та не удалась

дедушка
Екатеринбург

%Луна%: А ничо что я копаю так-то каждый год))))

я с 9-ти лет у родной бабули все каникулы на огороде впахивала так, мы двумя лопатами 10-ть соток вдоем с бабушкой поднимали, и сажали и окучивали 2 раза за лето и выкапывали. Никто не умер от работы.

мама
Екатеринбург

лина_алина,
Это сейчас к чему?

Екатеринбург

вангую...,

какой слог!

вангую...

Næturylur,

***

Я не гладила и не глажу носки.
Не протирала полотенцем посуду после того как помою ее (и не протираю)
Поначалу питались магазинскими полуфабрикатами, мне было вкусно, как свекровь терпела не знаю

Аноним 497

***: Я не гладила и не глажу носки.

А это надо делать что ли?

мама
Екатеринбург

у меня была недосвекровь - бабушка молодого человека
мама его была вся в своих делах, а бабушке скука смертная, она была внуку мамой
меня терпеть не могла по двум причинам: я не отучала его от сигарет ( а должна была, как оказалось, шантажировать сексом), и не называла ее по имени.
мне было 18-20, а имя у нее было Ида Александровна. Я была уверена, что кого бы так ни назвали, этот человек должен был обидеться страшно. И обращалась любыми вариантами, но без употребления такого имени.
Сейчас думаю, и чем мне это имя казалось таким ужасным ))) но вот тогда было так.

***

Аноним: А это надо делать что ли?

ДААААА

Аноним 347

Анонимный ник!,
Аноним,
Аноним,
Банкирша,
Аноним,
А чего все так возбудились-то на мой пост?))
То есть считаете нормальным, если жена вашего сына всю вашу семью будет г...ном поливать, чтобы себе очков добавить? Я считаю, такое поведение неправильным, семью мужа уважаю, его против них никогда не настраиваю. Поэтому у нас со свекровью взаимная любовь и уважение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: То есть считаете нормальным, если жена вашего сына всю вашу семью будет г...ном поливать, чтобы себе очков добавить?

я считаю, что если бы у меня был сын и кто-то при нем меня полил говном, то он бы тому человеку ответил. а если б проглотил и промолчал - ну хреновая я мать

Анонимный А

Моя свекровь каждый раз бесится, когда я отказываюсь выпить с ними (они не алкоголики, речь идет о 3-5 раз в год).
Я малопьющая, многий алкоголь очень плохо переношу - сразу тошнота, головная боль, изжога и т.п.
А свекровь с золовкой каждый раз начинают уговаривать, требовать, обижаться - я должна выпить. А я не могу просто взять и выпить стакан изабеллы из тетрапака, или "настоящее краснодарское домашнее вино/чачу/настойку из целебной фигни". Я потом весь день ничего есть не смогу, или начнется головная боль, переходящая в мигрень.
Объясняла им - не верят или не понимают. Пробовала пригубить (типа попробовать) - их не устраивает, нужно до дна.
Когда мы только начали жить вместе с будущим мужем, часто ездили с его сестрой и братом и их половинками в кафе, в клубы и т.п. И каждый раз сестра докладывала своей маман, что я не пила или пила мало.
А сверковь мне потом выговаривала - нужно выпивать, снимать стресс, повеселиться и потанцевать.
В последние годы я их в лоб спрашиваю - Я вам что, должна что-то? С какой целью хотите меня напоить? Они обижаются и замолкают.
По чистоте свекровь не пристает, т.к. сама не чистюля.
По первости ей казалось, что я готовлю как-то не так, не то, не в том количестве и т.п. Пыталась учить, что-то я переняла от нее, что-то мимо ушей пропустила. Сейчас ее отпустило, видимо видит, что сын только вес набрал, а не с голоду умер. Только по алкоголу загон остался.

Аноним 347

Банкирша,
Согласна с Вами, я тоже думаю, что нормальный мужчина не позволит жене так себя вести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";