Мне нужно вправить мозги, а то семью разрушу

Аноним 175
автор

С виду нормальная семья. Все, кто меня знает, уверены в моей безумной любви к мужу. Считают его хорошим мужем. В принципе так и есть. Он хороший папа. В этом вопросов нет. Если у меня проблемы, то поможет. Не пьёт, не курит, не гуляет и ничем не увлекается. Вот вообще ничем. В этом, наверное и проблема. Его жизнь, это работа дом работа. На все мои предложения он отвечает отказом. Работает 2через 2 и он устаёт. Я в 6ти девку и тоже устаю. Я хочу разнообразия как-то то, а ему бы дома посидеть. Не обнимет меня, если я не попрошу, не поцелует, секс:дорогая я хочу тебя, раз-два-три... Все спать. Ни обнимашек, ни поцелуев. Скоро 8 марта. Дорогой:подари цветы мне. Ты че, старая, че придумала. Поржали, но чуток обиделась. Ок. Давай семьёй съездим на горячие источники? - Тебе на работе заняться нечем? Много думать начала. Ок. Не хочешь не надо. Дорогой, я нашла купоны в спа, можно с подругой схожу? - Че опять придумала, денег девать некуда? И так по любому поводу. Любой праздник дома. День рождения детей:Да зачем отмечать, тортик съездим дома и хватит.
И вот как то надоело мне все это. Мне 35.За свою жизнь я не была нигде. Я боюсь проснуться и понять, что мне 50 и я так ничего, кроме работы не видела
Да у нас проблемы с финансами. Ипотека и автик. Но, блин, поднять жопу и найти подработку мы не можем. Проще сидеть дома.
И с одной стороны так хочется пожить. Съездить куда-нибудь, а с другой понимаю, что ради этого семью рушить не стоит.
Вытянуть ли материально? Думаю что да. Детей он не бросит 100%. Я даже думаю, что он не поверит мне, когда я предложу ему расстаться. Это просто ПЯ. Скажите мне, что я дура и зажралась

мама
Энгельс

Просто муж домосед и не романтик. Ну вот такой он. Мне бы идеально подошел)))

мама
Екатеринбург

Почему вы спрашиваете разрешение? Взяли и купили купон и пошли куда хотите. Ну и может вам работу сменить или подработку найти, раз денег вам не хватает.

Ка

я б так не смогла.... даже без денег можно найти развлечения и отвлечься... Без отдыха можно свихнуться

Аноним 274

Нормальные мысли. Но будут те, кто скажет, что зажралась.

мама
Екатеринбург

Ну и вы реально считаете что если разведетесь, то будете куда-то ездить?
Автор дело не в муже, дело в вас.

Аноним 274

Elena2711: Просто муж домосед и не романтик. Ну вот такой он. Мне бы идеально подошел)))

Первый пошел. Автор, отдайте вашу плесень этой даме.

Аноним 153

А чем Вам муж мешает развиваться и ездить куда вы захотите? Захотели в СПА - пошли с подругами в СПА, захотели на источники - взяли детей и поехали. Не мешайте друг другу жить как вам хочется и будет вам счастье.

Аноним 988

Аноним ,
Автор, вы ещё остро реагируете на это, Вас задевает, то что муж другой.
Когда Вы научитесь любить без ожиданий, и в то же время жить, а не проживать жизнь, будет легче.
Изменить другого человека нельзя, можно изменить себя и своё отношение к происходящему, либо встать и изменить жизнь, но уже не с этим человеком.
Вселенная нам даёт ровно то, о чем мы просим.

Екатеринбург

Я б с подружкой в спа пошла, просто предупредив мужа, не задавая вопросов. Пусть сидит дома, его ж не дергают.
п.с. Если реально денег только на макароны с хлебом от зарплаты до зарплаты, тогда никаких спа, увы.

самомама
Екатеринбург

А зачем у него на все разрешения просить? Если б у меня была такая власть, я бы из провокационных соображений все бы запрещала.
Надо-идите, в чем проблема?

мама
Екатеринбург

купить купон в спа и сходить с подругой. Сказать ХОЧУ.
можно сказать 100 руб стОит)))). можно ничего не говорить...это уж как проще...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Есть такие люди, им нужно войти во вкус, но заводятся "с пинка". Купить билеты на самолет по акции на пару дней/день - погулять по др городу, выпить кофе, вручить подарком как данность. Если и после подобных попыток "не заводится" - жизнь ваша, и только вы знаете как хотите ее прожить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Съездить куда-нибудь,

господи :) ну взяли детей подмышку, сели на автобус и съездили в Челябинск или в Пермь. Просто так. "В зоопарк". Кучи денег на это не нужны абсолютно.

Аноним 822

Ну и ещё. Есть куча бесплатных мероприятий. И с детьми и без. И ещё больше мероприятий бюджетных, на которые не нужны большие деньги. Так что надо просто попу свою поднять, именно свою, а не мужа.

мама
Энгельс

Аноним: Автор, отдайте вашу плесень этой даме.

Не нужен мне с алиментами(((

мама
Екатеринбург

У меня тоже домосед. Привыкла уже. Он даже на свадьбы моих подруг со мной не ходил
Просто хожу без него. Тоже ноет куда собралась, че так поздно пришла. А что делать? Жизнь одна. Ребенка бабушке и вперёд. Выйду на работу, начну копить на отдых. Кстати, у нас тоже ипотека и это подливает масла в огонь, т к финансы ограничены.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Работает 2через 2 и он устаёт.

он реально устает, вы не верите?
2 через 2 - это вообще ад, жизнь мимо, один день выспался, на второй уже снова о работе надо думать.
Да еще часто с семьей, с друзьями выходные не совпадают, праздники мимо - жуть, честно

Аноним автор темы: Я в 6ти девку и тоже устаю

тоже верю

Аноним автор темы: Я хочу разнообразия как-то то, а ему бы дома посидеть.

что конкретно? в гости? погулять? в кино? предлагайте , стройте планы, купите билеты.
Договоритесь и каком-то совместном времяпровождении - раз в месяц в кино, когда выходные совпадают - гулять в лес на целый день, к примеру

Аноним автор темы: дорогая я хочу тебя, раз-два-три.

всегда же так было, вас устраивало

Аноним автор темы: Дорогой, я нашла купоны в спа, можно с подругой схожу?

не можно схожу, а Вася в среду мы с ириной идем в спа..

Аноним автор темы: Мне 35.За свою жизнь я не была нигде.

вы не были , а муж причем?

Аноним автор темы: Скажите мне, что я дура и зажралась

нет не дура, вы устали от вечного безденежья и вечных кредитов, хотите быть как все -квартира в иботеку, авто в кредит, а жизнь идет...

мама
Екатеринбург

А самой развлекаться проблема? Лечение головной боли только гильотина?

Екатеринбург

Аноним: Нефиг было никаким быть, чтобы не было потом мучительно больно и обидно

простите, а что в сидении на диване не такого?
Ну сидит и сидит. Кому-то в кайф носиться как электровеник, а кому-то сидеть.

мама
Энгельс

Аноним: Никакой
Скучный до ус...ачки.

Но он такой. Ему хорошо и комфортно.

Аноним: А потом 40 лет и кризис. Жизнь то не так прожита.

Вообще не факт.

мама
Екатеринбург

Мой муж тоже диванодав и, именно, потому что я:

Аноним автор темы: боюсь проснуться и понять, что мне 50 и я так ничего, кроме работы не видела

я зарабатываю и езжу в отпуск с ребенком каждый год без него. Не хочет - не надо. Вот уже шестой год подряд мы проводим отпуска раздельно. Я с ребенком за границу на море, так скажем мир смотреть. Он к родственникам в деревню. Все счастливы. Семья цела, разводится не собираемся.

Екатеринбург

Аноним: Никакой
Скучный до ус...ачки.
А потом 40 лет и кризис. Жизнь то не так прожита. И хрен такому объяснишь, что сам виноват. Нефиг было никаким быть, чтобы не было потом мучительно больно и обидно

именно.

Аноним автор темы: Скажите мне, что я дура и зажралась

нет. У вас нормальные желания и правильный ход мыслей. Надо подумать как выправить ситуацию с финансами для начала.

Лучистая

Аноним ,
Очень похоже описание на моего мужа, может с небольшими отступлениями;)
НО, я сама начала
1) ходить с подружками в баню раз в неделю
2) заниматься дома гимнастикой
3) начала САМА планировать свой отпуск и мы стали ездить.
4) тоже куча ипотек и кредитов и авто в кредите, но я нашла работу поденежнее.
5) люблю его:)
6) отношусь ко всему с улыбкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";