Что почитать?

Екатеринбург

Аноним ,
Большие дети, справится конечно

Аноним 209
автор

MamaLENCHIC,
Друзья все холостые один женат, но не лучше в этом плане. Просто пьют, общаются, иногда в бане

Екатеринбург

Аноним автор темы: все холостые один женат, но не лучше в этом плане. Просто пьют, общаются, иногда в бане

Иногда с бабами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Друзья все холостые один женат, но не лучше в этом плане. Просто пьют, общаются, иногда в бане

Ой автор, вам правильно написали

Ёжик в тумане: вам нужно читать семейный кодекс, готовиться к разводу

Аноним 541

Аноним ,
Когда уходит, что говорит? Обещает вернуться во время и не приходит? Вы его спокойно отпускаете?

Аноним 209
автор

Анна Иванна,
Пока я в декрете, уйти я точно не решусь.

Аноним 209
автор

Анна Иванна,
Стараюсь эти мысли гнать прочь

Екатеринбург

Аноним автор темы: Пока я в декрете, уйти я точно не решусь.

Хотя бы можно жить не с розовыми очками и готовиться к самостоятельной жизни. Может кто из родственников на него может повлиять? Ну или пытайтесь донести до него, что он прежде всего отец семейства и у него есть ответственность и обязательства. .

Екатеринбург

Аноним автор темы: Стараюсь эти мысли гнать прочь

Быть подготовленной лучше.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Стараюсь эти мысли гнать прочь

Т.е. вас все устраивает и очевидное вы не хотите принимать

Аноним 209
автор

[user]аноним,[/user конечно обещает вернуться во время, но потом может просто на сутки выключить тел.... Отпускаю чаще спокойно, все надеюсь, что в этот раз точно все будет хорошо, но увы... Не скажу что прям это каждый раз, но часто. В последний раз, ушёл в пт, вернулся в вс и даже не извиняется, все ж хорошо, я прости выпил. И тел. сутки был выключен. Хотя до этого хотя бы осознавая, что не прав, извинялся

мама
Москва

Воистину русские бабы особенные! У нее мужик шляется направо и налево, дома не ночует, бухает с корешами, денег не зарабатывает, а она рожает и книжки читает о том, как семью спасти

Екатеринбург

Аноним: Автор обдуманно решила родить второго

Автор родила в надежде что муж угомонится,так сказать "привязать"

мама
Москва

Аноним автор темы: ушёл в пт, вернулся в вс

Аноним автор темы: даже не извиняется, все ж хорошо, я прости выпил.

а если б извинился, то простила бы?

Аноним 209
автор

Анна Иванна,
К сожалению, родители его погибли, 4 года назад, осталась только бабуля 75 лет и тётя,которая"не лезет" к нему

Аноним 209
автор

Аноним,
Второго родила осознанно, и не жалею, а рада, ибо это был последний шанс для меня в плане рождения детей!!!

Аноним 209
автор

Одуванchik,
Нет, в первую очередь для себя!!! Выше написала причину

Аноним 209
автор

Чипа™,
Я считаю лучше хоть книги почитать, может что то для себя подчеркнуть, чем просто сидеть!
!! может именно из книг я пойму, как лучше разговаривать об этом с ним, с чего лучше начать, в каком тоне и т. п . Лучше попробовать изменить

Екатеринбург

Автор, читать бесполезно. Вы вышли замуж за дитятю, терпите.

Oh my gosh

Аноним автор темы: Пока я в декрете, уйти я точно не решусь.

Сами -то почему не ходите никуда? Попросите посидеть в пятницу вечером дома, встретиться с подругами, и гуляйте себе)) что кроме вашего страха может вам это запретить?)

Аноним 541

Аноним ,
Как часто он уходит с ночёвкой? Каждые выхи?

Аноним 209
автор

Аноним,
Думаю кроме страха ничего. Это мой огромный минус, что не могу спокойно его с ними оставить, держась, а вдруг что не так у них, да и младший на г. в.

Аноним 209
автор

аноним,
Нет, ну в месяц 1раз точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";