А что делать мужу ? Семейная пара , «нарожали «( двух), она не работает.

Аноним 380

теперь я слон автор темы: Не успела сделать педикюр перед отлетом, обувь имеющаяся вся открытая .. вот, купила кеды ( может по другому они называются), легкие, за 199 р и поехала в них , они тряпочные , у меня есть кеды кожаные легкие с перфорацией , мне их стало жаль ( они светлые , дети обступают в очередях), ... я очень удивилась и подумала « зачем платить больше «))

Пофих на Ваши педикюры и тряпошные кеды. Тема об чем?

рыжая
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: легкие, за 199 р и поехала в них

Долго проходили-то в них?
Я уж было решила, что вы не успели сделать педикюр, поэтому решили заняться этим в аэропорту, а чтобы скоротать время, написали это нечто в первый пост

Аноним 508

У кого деньги-тот и главный. Часто жегы тут жалуются, что муж требует отчет за потраченные деньги, а у автора темы жена обнаглевшая. Сказать жене: зарплату снизили, теперь будем экономить.

Аноним 380

Аноним: у меня есть кеды кожаные

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: шерстяным носком всю зиму в них отходили?

Зима ещё идёт ! Носки ещё не протерлись

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: обувь за 300 р,, но нет - это не позволительно .. нужно за 5 тыс ..

Вы пробовали обувь за 300 поносить? Ее только в помойку выбросить. На обуви не экономят!

Аноним 380

Аноним: а у автора темы жена обнаглевшая

cit]теперь я слон автор темы: Не успела сделать педикюр перед отлетом[/cit]

Аноним 508

Сейчас дофига распродаж. Тот же дисконт адидаса, детский мир и т.д.

Екатеринбург

По моему просто как типовая история изложено. Сферический конь в вакууме. Попытка рассмотреть ситуацию со стороны мужа. А автору история понадобилась заради рассказа про обувь за 199 руб)

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Долго проходили-то в них?

Дорога туда, обратно , потом примерно неделя носки .. с ними ничего не случилось , при том после полёта я загибала задник ( ноги отекали ) .. думаю на сезон носки их хватит вполне

Аноним 175

Поддержу тему кед: муж в " красное и белое " купил лет пять назад за те же деньги: прекрасно сохранились, носит правда только летом

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Что делать то ?

А мальчик сам не хочет решать, как ему жить?
Если его не устраивает жена он может развестись или уехать.
Если сидит на попе ровно, значит его устраивает эта женщина.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez,
Все по 5 тыс ща пару обувь покупают ? ( детскую - летнюю, демисезонную ) до 5 тыс есть ещё и другие цены -2,5 к примеру

рыжая
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Дорога туда, обратно , потом примерно неделя носки .. с ними ничего не случилось , при том после полёта я загибала задник ( ноги отекали ) .. думаю на сезон носки их хватит вполне

Ээээ
Если дорога пешком, то ладно
А вообще за 199 р это типа белых тапочек, наверное, в которых клиенту ходить уже не надо
Не убедили
Так,что там муж? Чей муж?

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Все по 5 тыс ща пару обувь покупают ? ( детскую - летнюю, демисезонную ) до 5 тыс есть ещё и другие цены -2,5 к примеру

Какая Вам разница, сколько стоит обувь у сына Маши или у дочери Тани?
Купили себе кеды за 200 р. Поздравляю.
Но что же вам семья из первого поста жить-то не дает спокойно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Сейчас дофига распродаж. Тот же дисконт адидаса, детский мир и

Именно , она просто не из свежака там, но качество как было, так и есть ,, но цена уже другая

просто посетитель
Екатеринбург

Хатхор: что же вам семья из первого поста жить-то не дает спокойно?

А вас почему это интересует ? Вот и меня так же

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: скажите кто вы в этой истории и

Наблюдатель73,
Ну написано жешь - Слон !

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: А вас почему это интересует ? Вот и меня так же

любопытство, кем вы приходитесь той семье, что вам покоя не дает )))

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
Так вы настаивате на 300 реблей в первом сообщении.
Если жена привыкла ходить по хорошим магазинам, где обувь стоит 5000 тыщ , кому захочется идти и покупать в магазин какойнибудь за 2500?
я не понимаю вашего возмущения, мужик терпит ее , значит так тому и быть. А вы воздух сотрясаете. Это вам не нравится ее аппетит, мужу нормально. Пусть живут, не лезьте доброжилатели, они сами разбирутся.

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: А что делать мужу ?

третьего рожать.

Аноним 716

теперь я слон ,
ну вам за 200 хорошо, а кто-то любит более качественную обувь, раз покупают, то могут себе позволить.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: вы настаивате на 300 реблей в первом сообщении

Не настаиваю, а говорю о том, что кроме 5 тыс есть другие цены - и в 1,( и в 2,5 и т п ..

Аноним 716

теперь я слон ,
своим детям часто покупаете обувь за 200?

мама
Екатеринбург

Это не мужу любовницу надо заводить, а жене любовника! Лишняя копейка в дом не помешает
По теме - обычная среднестатистическая семья. Спасать никого не надо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";