А что делать мужу ? Семейная пара , «нарожали «( двух), она не работает.

мама
Екатеринбург

Mamaez: Если жена привыкла ходить по хорошим магазинам, где обувь стоит 5000 тыщ , кому захочется идти и покупать в магазин какойнибудь

так автор имеет в виду не идти в какой то другой магазин, а в этом же адидасе, но по распродаже че та попытаться выхватить подешевле, приличное, но не такое моднявое, как, например за пятак бы купили

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон ,
За 1000 тоже ничего приличного не купить . Купила я как то сопожки за 1000, выкинуть и то не жалко.

мама
Екатеринбург

А у мужа олигофрения? Он сказать не может: милая, включаю режим экономии. Урезаем траты на 20% сама реши на что.

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: автор имеет в виду не идти в какой то другой магазин, а в этом же адидасе, но по распродаже че та попытаться выхватить подешевле, приличное, но не такое моднявое, как, например за пятак бы купили

Именно

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: мужа олигофрения?

Не обследованные !

Аноним 100

а в других темах этот же народ советует мужику на галеры податься, тьху, подработку найти.
а в этой как быстро все переобулись. юмать такая юмать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а в других темах этот же народ советует мужику на галеры податься, тьху, подработку найти.

Ага .. )

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Не обследованные !

Ну пусть дообследуются и учатся разговаривать друг с другом. Вам соваться в это дело не стоит, кто бы вы ни были.

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: просишь просто помолчать , просто тишины .. нет .. тишины нет , есть вынос мозга .. есть апелляция к детям « он жадный , ему жалко для нас «.. ножками топать и в истерике биться и не разговаривать в ответ на предложение устроиться на работу .. демонстративное « не ем

Neiron: учатся разговаривать друг с друго

Написано ж чем разговоры заканчиваются

мама
Екатеринбург

Написано. И? Денег даешь на 20% меньше и все))) Манипуляции работают только когда на них ловятся)))

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: Денег даешь на 20% меньше и все)

Запишем )

мама
Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Запишем

Ну и мужики пошли хосспади. Самому то не догадаться, чай не бином Ньютона... если речь конечно о мужике)))

мама
Санкт-Петербург

Тема - провокация?

мама
Санкт-Петербург

Между ботами за 300 и ботами за 5000 много разумных вариантов.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: если речь конечно о мужике))

О мужике .. мужиГ ведь семью кормить должен , значит о нем )

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Тема - провокация?

И на что лично вас провоцирует эта тема ?

Екатеринбург

Neiron,

А вдруг урежут не на боты, а на продукты?))) или у них отдельными стопочками выдаётся? Это на еду, это на боты, это на лифчик, это на ... ну не знаю, на туалетную бумагу) урезай где хошь))))

Аноним 916

Аноним: Я раньше Вас адекватной считала... Что то пошло не так! Объясните толком, кто на ком стоял!!!

То бишь все неадекваты, у кого обувь за 200 руб? в метро то давно спускались? не сказала бы , что обувь у многих намного прям дороже

Аноним 323

Милашка Katy: И причем тут вообще любовница?

тоже не поняла, какую то хрень пишут вечно. темы создают, делать нечего чтоли людям, почитать даже нече стало на форуме(((

Екатеринбург

теперь я слон автор темы: Что делать то ?

Не совать свой длинный нос в чужую личную жизнь и в чужой кошелек

Анонимочкa

Я на стороне мужа в этой истории, хотя здесь больше кеды за 200р обсуждают. Наша семья далеко не олигархи, но мои хотелки растут или уменьшаются в соответствии с доходами семьи.

Екатеринбург

БлондинкаАня: ну не знаю, на туалетную бумагу) урезай где хошь

Вы на что покушаетесь!?!?
Как вам не стыдно!?

Екатеринбург

Анонимочкa: 200р слушайте, ребята, ну какие 200 рублей? Презервативы стоят 600, но их максимум 12 раз оденешь. Как могут кеды стоить 200? Если их носить и носить?
Наблюдатель73: Как вам не стыдно!? таулетную жалко, ага, значит урезаем презики... хотя, тогда точно к любовнице убежит
Короче, автор, всю ночь обмозговывала вашу ситуевину. Вывод- кто вы все таки в этой теме?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";