Муж похоже загулял, хочу обратиться к детективу

Аноним+1

Olilka: Вы переживаете?

конечно! это ж какие сюжеты пропадают!

просто посетитель

Olilka,
Автор писала, что до скандала с ней ходил.
Когда успевает к нему вопрос.

мама
Екатеринбург

Аноним+1,
А по-моему эти сюжеты давно расхватали... так что режиссерам и писателям тут поживиться нечем

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Значит, не читала этого...

Аноним 503

Аноним: Чтобы удовлетворить любопытство. Я бы тоже почитала.
Но повторюсь, он вазу наполняет свою мужскую .Что он, как самец, востребован. Даже если сейчас только переписка, не факт, что не будет больше.
Все мужчины эту потребность, вазу, наполняют. Все И повезло тем дамам, у которых мужья это сделали до брака.

А некоторые даже учет ведут в количествах, психотипах,разах и прочем Когда нечем наполнить свой вазон, чего только не собирают
Автор, начните наполнять свою посудину, пусть увидит, что вы еще более востребованы

просто посетитель
Екатеринбург

А я автора поддержу. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Мужика предупреждали, он продолжает делать. Интересно, сколько стоят услуги: узнать переписку, куда ездит, все данные пассии?

Какая есть

SON ): А я автора поддержу. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

+++ я с БМ 2 года так прожила. Ничего не поменялось, секс каждый день почти, но в тоже время неспокойно как-то, а доказать не могла. Интуиция не подвела. Хорошо хоть спалился случайно. Наняла бы детектива, развелась бы на 2 года раньше. Автор, я за вас. Есть у нас коллеги. Мужик и 2 девушки, всем 30-35. У девушек многоработающиехорошозарабатывающие мужья, дети, у мужчины жена в декрете. Часто тусят втроём по кафе/клубам/сплавам. Какие уж у них там отношения, не знаю, но на корпоративах по заднице обеих похлопать может. Жена вечно замученная, взгляд как у побитой собаки, без слез не взглянешь. На фоне дев этих выглядит плачевно, а он лоснится весь. Знает жена или нет с кем он время проводит, понятия не имею, но жалко ее как-то.

нонимихаха

вопрос сколько сил времени и денег вложено в мужа...если не жаль , то разводитесь....но это самое простое....просто взять и слить "без боя" как говориться... если дельный мужик, считаю надо узнать как и что

Анонимус

Какие детективы? Есть же тайна переписки, частной жизни. Это незаконно.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";