Скупой муж

Аноним 70
автор

Всем доброго вечера. Ситуация такая: мне 32, мужу 40, в браке 6 лет, ребёнку годик, муж очень хотел детей. Я всегда работала, всегда были деньги, и вот с момента ухода в декретный отпуск, поняла, что наша семья по сути и жила на мои деньги. Я никогда не откладывала, несла всё в дом. Муж экономит на всём, говорит, что даже воды много расходую. На мне весь "добеременный" гардероб, ничего нового не покупала, про косметолога забыла. Ребёнок болел и много денег уходило на лечение, сейчас почти всё поправили, у меня экстренная операция была, деньги на лечение уходили, т.к. в муниципальной поликлинике мне не смогли помочь.
Живём в своей квартире, есть небольшая студия, она сдаётся, но с учётом коммуналки получается совсем немного. Итого, декретные+деньги с аренды= 15 тыс. Мы договаривались, что он будет давать на семью 10 тыс, а в реале их приходится выпрашивать, хотя зарплата у него 50-60, он копит на заведомо провальный бизнес.
С нами не живёт, у мамы живёт, говорит, не высыпается, дочка очень плохо ночами спит, поэтому ночует только в выходные. Подарки и цветы не дарит. Как ему объяснить, что это не норма? Девочки, уважения всё меньше, прямо мужчину перестаю в нём видеть. Что делать? Может, это у него возрастное? Так могут люди меняться? Он был и раньше такой, но не совсем, а сейчас прямо скупердяй невыносимый стал. И да, любовницы нет точно, женщины жадных не любят, этот даже на цветочек жмотит и себе на вещи, я сама ему иногда одежду покупаю, а то так и будет ходить в рванье

просто посетитель
Екатеринбург

Эм, ну Вы отдельно уже живете. Семьи как бы нет. То что про не высыпается, это он пусть маме рассказывает

просто посетитель
Екатеринбург

Подать на алименты вариант

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С нами не живёт, у мамы живёт, говорит, не высыпается, дочка очень плохо ночами спит, поэтому ночует только в выходные

только вы и верите в то. что у вас семья. Нет ее у вас. Так гостевые потрахушки без обязательств

просто посетитель

Аноним ,
Че только не прочитаешь... А раньше то не видели? Но все равно жили и даже родить умудрились... Мне не понять... Это единственный мужик, кто на вас посмотрел?

Аноним 602

Офигеть! "Ночует у мамы" Автор да вы не замужем! Так на выходные гость приходит, с чего он вам деньги то давать будет. У него уж поди ещё "отрада" есть?!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: С нами не живёт, у мамы живёт, говорит, не высыпается,

про такое я первый раз слышу

Аноним автор темы: и вот с момента ухода в декретный отпуск, поняла, что наша семья по сути и жила на мои деньги.

вы до беременности в коме были? как можно было не понимать элементарного? а декретные ваши где? почему у вас на себя денег нет?

Аноним автор темы: я сама ему иногда одежду покупаю, а то так и будет ходить в рванье

а сейчас не покупаете. да еще у него денег просите. вот его и колбасит.
а по теме - работать вам побыстрее надо с таким мужем. и или уходить, или на себе бюджет тащить, если любовь у вас

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Вот и говорят, что мужики проверяются декретным отпуском

Аноним 815

И люди ещё что то твердят про сожительство,да как можно, это унижение, не позвал значит не нужна А тут вон оно что. Люди в браке всего 6 лет и уже только по выходным встречаются

По теме: автор,мне кажется проблема глубже,нежели просто скупость главы Вашего семейства. У вас квартира однокомнатная?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нет, точно никого нет, ленивый он слишком для этих дел

Аноним 269

Это точно муж?? Нафиг такое счастье...

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Нет, это единственный мужик, кого я любила

мама
Екатеринбург

Баба у него есть. Сто процентов, и маман его прикрывает.
И ваш кто-то там, не муж,не скупой, а хитрый.
Хитропродуманный.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, мы с ребенком в однушке живём, хоть она и большая, детская 12 кв.м и кухня 17 кв. Расшириться пока вообще в ближайшее время у нас не получится

Екатеринбург

Мама доченьки ,
Вы автор себе просто не представляете сколько я слышала подобного от своих знакомых, именно в контексте муж ленивый, одет как чучело, итог в 85 процентах случаев был один: любает муж любовницу,всю лень как рукой сняло и любовнице пофиг во что он одет
Хотя я искренне надеюсь,что вы в той доле меньшей и Вам муж не изменяет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: С нами не живёт, у мамы живёт, говорит, не высыпается, дочка очень плохо ночами спит, поэтому ночует только в выходные

Круто чо

просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Вот и говорят, что мужики проверяются декретным отпуском

не обманывайте себя. он всегда у вас таким был, вы сами написали.
у меня второй муж и второй декрет. никаких сюрпризов

Аноним 815

Мама доченьки автор темы: Да, мы с ребенком в однушке живём, хоть она и большая, детская 12 кв.м и кухня 17 кв. Расшириться пока вообще в ближайшее время у нас не получится

Мы также живём,в большой однокомнатной с большой кухней, 2,5 года только с двумя детьми уже как. Нормально все высыпаются,если сильно спать хотят.

Аноним 529

да уж((((я своего грызла что 20ть приносит а тут 10 тыс(((И я свою зарплату себе откладывала.Ну тут нет семьи.Ему удобно так жить.На вашем месте я подала бы на алименты.И не держалась бы за этого ребенка.Спать ему не дают(((

мама
Екатеринбург

а вообще... я вот как мать уже почти взрослого сына размышляю - вот припрется мой малышик жить ко мне после рождения своего ребенка и мотивирует это тем, что не высыпается он с дитем... Первая убью нафиг инфантила и пошлю обратно ребенка растить.

Аноним 38

Не тратьте свое женское время на такого мужчину.Меняйте свою жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Муж экономит на всём, говорит, что даже воды много расходую.

правильно, его жаба давит на какую то постороннюю женщину деньги тратить.
Думайте головой.
Квартира то чья?

Екатеринбург

svetlonec: Первая убью нафиг инфантила и пошлю обратно ребенка растить.

++++, Не хочу никого обвинять, но я бы тоже сына не поважала в таком случае.

просто посетитель
Екатеринбург

У знакомой был такой муж. Сначала вместе жили, но при каждом скандале уходил к маме. Затем, вообще там остался-машину парковать удобней у маман, приходить стал только в выходные. Ребенку приносил гнилые яблочки самые дешевые, деньги за сад-развивашки давал с боем или почти ничего и не давал. Одежда, развлечения, обувь, отдых, мебель -ни на что не давал, либо на самое дешевое г..Даже на др толком ничего не дарил. Долго терпела, много лет. В итоге-развод. Хорошо жил:ел -пил, жил везде бесплатно. В одной квартире-жена кормила, в другой старушка-мать. Он за это время наэкономил-квартиру новую после развода сразу купил... На суде выторговал самые минимальные алименты. Не терпите, автор, ничего здесь не выйдет: у вас муж из такого же теста.

Какая есть

Аноним автор темы: С нами не живёт, у мамы живёт, говорит, не высыпается, дочка очень плохо ночами спит, поэтому ночует только в выходные

Нет семьи у вас уже. Может мозг ему вынесли, что лучше с мамой жить, чем с вами. Маленький ребёнок не повод переезжать к маме. Да и сомневаюсь что к маме. Всегда можно найти возможность выспаться при желании. У всех дети.

Аноним автор темы: И да, любовницы нет точно, женщины жадных не любят, этот даже на цветочек жмотит и себе на вещи,

Вы же полюбили и ребёнка родили почему думаете, что кто-нибудь ещё не позарится? Про ленивого насмешили конечно. Ещё напишите что брезгливый.

мама
Екатеринбург

Колубара,
Квартира, в которой живём, это его квартира

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";