Скупой муж

мама
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Квартира, в которой живём, это его квартира

ну в принципе пока не бухтите. С ребенком неудобно в студии будет. Но на работу вам придется выходить в ближайшем будущем

просто посетитель
Екатеринбург

ну а вообще, проблема не в муже. у него хорошо все. проблема в том, почему вы его любите и столько лет с ним вместе.

Аноним 972

Аноним ,
Давно пора на алименты подать и на себя в том числе!

Аноним 154

вас волнует только то, что бабки не дает? А то, что спит незнамо где пофиг? Ну что ж, вы его как банкомат, а он не хочет, все логично.

мама
Екатеринбург

А вы вот так раздельно все 6 дет живёте или только с появлением ребёнка? Почему расширить жилплощадь не можете, если есть однушка и студия которую сдаёте в аренду?
Ну это так, ради общего развития ответы интересны.
По теме - алименты на вас и ребёнка, и снять очки розовые. Пипец это, а не семья. И дело не только в скупердяйстве, вряд ли вы одна высыпаетесь с ребёнком, все на вас, никакой заботы. Это потрахушки когда мужику удобно.

мама
Екатеринбург

Смотрела слепую на тв 3, только не ржите, я в декрете.
Так вот. Там эта бабушка дала совет, муж и жена должны спать в одном доме в одной кровати. Если иначе, то это очень плохо, и сулит расставание. Так и вышло

мама
Екатеринбург

tigra001,
Да, первый ребёнок. Он встаёт в 5 на работу, у нас бы вставал в 4. Но лечь пораньше никто не запрещает, я бы только рада была

просто посетитель

Только недавно была подобная тема
Там двое детей и брак не зарегистрирован. Мужик тоже не высыпался и ушёл жить в другую квартиру. Но там он 30 тыс платил за секс выходного дня. У вас такса низкая.

Какая есть

svetlonec: вообще... я вот как мать уже почти взрослого сына размышляю - вот припрется мой малышик жить ко мне после рождения своего ребенка и мотивирует это тем, что не высыпается он с дитем... Первая убью нафиг инфантила и пошлю обратно ребенка растить

+++Может покрывает сыночка. Мужику 40 лет. Ладно бы один жил, а то у мамы. Ерунда какая-то. Ладно бы раз-два у мамы переночевал когда ребёнок совсем беспокойно спит, переезжать то зачем? Автор, он с вами не живет, считает, что 15 тыс. на двоих достаточно, 10-ку свою экономит. Я бы на алименты подала и на развод, семьи то нет все-равно уже.

просто посетитель

Автор своё жильё имеет?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
У нас только студия куплена в браке, оформлена на меня. Даже не знаю, как поведёт себя при разделе имущества, обычно всё самое противное на разводах из людей лезет

мама
Санкт-Петербург

Ерунда какая-то. Ну оформите алименты.

мама
Санкт-Петербург

Вы с его мамой обшаетесь? Мож зайти внука показать? Заодно много узнаете. Или она от вас. Мож он там болтает, что все на вас тратит и сидит на маминой шее? Или вообще там не живёт

мама
Санкт-Петербург

Если цинично, то с годовасом на руках возня с разводом и битва за жильё и в итоге та же десятка алиментов.. нет смысла. Живите ещё год до садика, мужу и его маме иногда подкидывайте ребенка и чеки, плавно готовьтесь к разводу. :(

автор, а вы официально замужем? а то по вашим постам ощущение что нет

Аноним 503

Автор,а как вы жили на по сути на ваши деньги,если декретные + сдача студии =15000?Вы студию то вообще за даром сдаёте?

Аноним 688

у моей подруги у мужа зп 400-500 тысяч.он считает каждую копейку.гардероб у нее тоже добеременный. еще до первой беременности вернее. это было 7 лет назад...волосы не красит..крем для рук "чистая линия" использует для лица...глаз один запущен.надо лечить..он ей не дает деньги...
Там вообще скупердяй и жадина...выглядит она ужасно.и точно не лицо состоятельного мужа(((

мама
Екатеринбург

ZTV,
Он неплохой человек, и я думала, что он будет помогать, когда ребенок подрастёт. Не все мужчины сразу начинают любить детей и заботиться, привыкнуть им что ли нужно. А времени много прошло, он не меняется, не считается с интересами семьи. Если бы не жилищный вопрос, или хотя бы из родителей моих кто-то был, мы бы с дочерью давно уехали

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Да, спасибо, я так и решила, надо до садика терпеть, всё равно сейчас не разведут. И реально, если разведут, то в самом лучшем случае, будет платить те же 10 тыс

мама
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Не все мужчины сразу начинают любить детей и заботиться Это в каком источнике Вы прочли? Бред полный... Или уже смиритесь, или разводитесь... о как, стихами

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, коммуналка ведь ещё, поэтому на руки выходит 8 тыс всего, я с учётом вычета посчитала, т.к. это тоже мои расходы

мама
Екатеринбург

Фу, вот прям фууу вашему мужику, мало того что жмот, так ещё и маменькин сынок похоже, не высыпается он!!!! А вы высыпаетесь?!!! Эгоист он.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";