Скупой муж

мама
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: всё равно сейчас не разведут.

разведут. Легко. Я даже на суде не была. Развели (ребенку было около 2-х лет).

Мама доченьки автор темы: самом лучшем случае, будет платить те же 10 тыс

да, те же 10. Но не будете отвоевывать их и ничем ему не будете обязаны. И сможете строить свою личную жизнь с нормальным мужиком , потом.
Блин я все понимаю, все люди разные. Но это же жесть)) Мужики скинул с себя ответственность по воспитанию детей. тяжело ему. .фу мерзкий какой.
Зачем??? Зачем Женщины вы терпите таких мужей??

Аноним 688

ChudoChudnoe: Нафиг он ей?

квартира на нем.она пока ов втором декрете.денег нет у нее.работы тоже.куда ей с двумя детьми?был одно время порыв разойтись.он сказал.что все обставит так.чтобы алименты минимальны были((((((

Екатеринбург

Точеска: Если иначе, то это очень плохо, и сулит расставание

Что, правда? Спать в одной кровати с кем-то вообще в принципе вредно. Мы раздельно спим, все отлично.

Мама доченьки автор темы: обычно всё самое противное на разводах из людей лезет

У вас столько штампов в голове - "мужчины не сразу заботятся", "самое противное лезет", мужчина проверяется декретом. Может, пора избавляться?

мамЛюба

Аноним ,
"заведомо провальный бизнес" - вот вы его не поддерживаете в его идеях, а надо бы.

Аноним 688

ChudoChudnoe: Жесть какая. И всегда он такой был? Меня удивляют истории, когда подобные черты всплывают со временем. Неужели первые годы был щедр, а потом вдруг резко ограничил? Не верится мне.

нет.в первое время тоже конечно ее ограничивал.но вроде в дело вкладывал.детей не было .расходы были минимальны...она тоже отдавала ему на вклад в дело свою зп...а счас дело открылось.приносит доход. а денег она не видит...Поэтому скорее всего и было жадным.но не в таком объеме...
счас часто ей говорит .что вы втроем сидите на моей шее. а я один работаю(((

Анонимус

Автор, а почему бы двушку не купить вместо вашей однухи и студии? Там, глядишь, мущина бы и высыпался. Вы ведь уже не молодые, а все "потом жить хорошо" планируете. При любом доходе, даже с первым ребенком, с небольшой зарплатой мужа, не жили в однушке, изворачивались, но снимали двушку, потом купили трешку. Зачем эти жертвы? Разница в цене незначительная, а страданий-море. Надо беречь себя, своих родных и сохранять семью. А не мозолить глаза друг другу. Ребенок-на женщине, однозначно, и не надо всю подноготную ухода за ребенком вываливать на мужа. Это мое мнение. А то ишь, взяли моду: муж и работает, и ребенком занимается (памперсы меняет, купает, гуляет...). Это я к чему все говорю, в семье с ребенком должна быть и территория ребенка, и территория супругов. Мешанина ни к чему. А то, что у мужа задумка по бизнесу есть- и слава богу! Стремится к чему-то мужик. Это редкость. Объясните ему, что на некоторое время вам нужны эти деньги, в семье! А потом он сможет вернуться к своему накопительству, когда вы на работу выйдете. И все будут счастливы.

Ом ном ном

Аноним автор темы: Аноним автор темы

автор, вашего мужа не константин зовут ? а то у нас на работе трудится такой - возраст как написано.

Анонимус

Ториль-ор-Твайн: Мы раздельно спим, все отлично.

Позубоскалю))) С вами раздельно, а с кем-то "слитно"?
Ох, остерегаться надо этих новых веяний, пока ещё молодость в чреслах играет. Все это для пенсов))).

мама
Екатеринбург

Аноним: Позубоскалю))) С вами раздельно, а с кем-то "слитно"?

ну конечно, конечно, другого не дано же

и почему только мужчина слитно, а не женщина? Все раздельноспящие так и кидаются после ухода из дома с кем нибудь слиться во сне...

Аноним: надо этих новых веяний

это очень древнее веяние.....

Аноним: Все это для пенсов))).

Это всё для удобства, кому как удобно, тот так и спит.

Екатеринбург

Аноним: С вами раздельно, а с кем-то "слитно"?

А что нужно ответить на этот вопрос? "Спать" - это именно сон, а не секс, поясняю для прессы.

мама
Екатеринбург

noname,
Я сначала поддерживала его в начинаниях, пока он деньги не спустил. Далеко не все люди могут организовать свой бизнес, ну не всем дано, должны быть способности, а у него их нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не, не Константин его зовут

мама
Екатеринбург

ChudoChudnoe,
До рождения ребёнка деньги всегда на семью выделялись, хватало, я никогда не просила, он сам знал, что нужно, и давал. Если помимо расходы возникали, говорила, на что именно нужны деньги, тожн давал. Щедрым никогда не был, но и таким скупердяем тоже

555

Аноним автор темы: ак могут люди меняться? Он был и раньше такой, но не совсем, а сейчас прямо скупердяй невыносимый стал.

Аноним автор темы: семья по сути и жила на мои деньги. Я никогда не откладывала, несла всё в дом.

Вы сами же себе ответили. Просто до декрета было то же самое ,но ваших денег на двоих хватало ,поэтому не замечали.
Он всегда был таким.
И да -нет у вас семьи то.

555

МояДочь: азведут. Легко. Я даже на суде не была. Развели (ребенку было около 2-х лет).

+++Развели по заочному решению без нас. Если нечего делить просто развод, то все быстро делается,

МояДочь: да, те же 10. Но не будете отвоевывать их и ничем ему не будете обязаны. И сможете строить свою личную жизнь с нормальным мужиком , потом.
Блин я все понимаю, все люди разные. Но это же жесть)) Мужики скинул с себя ответственность по воспитанию детей. тяжело ему. .фу мерзкий какой.
Зачем??? Зачем Женщины вы терпите таких мужей??

+++ Ну некоторым женщинам нужны штаны в доме .

Аноним 368

Автор, со стороны совершенно очевидно, что проблема глубже. Муж вас не любит и семью с вами строить в дальнейшем не планирует.
Если бы планировал, то давно бы озаботился тем, чтобы из своей однушки и общей студии сделать двушку или даже трешку для семьи там, где не надо вставать на работу в 4, а можно вставать в 5. И там была бы отдельная комната, чтобы, если ребенок шумит, можно было выспаться. Ну это нормально, чтобы муж и отец стремился жить вместе, в одном доме с любимой женой и ребенком. Если не стремится - не любимые вы уже и ненужные.

Что делать Вам?
Тут все правильно советуют.
Смириться. Искать способы мягко, но без скандалов тянуть с мужа столько денег, сколько получится.
Потом ребенка в садик, сами - на работу.
Когда доход станет стабильным, то разводиться, отсуживать алименты и половину общей студии, и решать свои жилищные вопросы с ребенком отдельно от бывшего мужа.

Я тут вообще перспектив никаких у вашей семьи не вижу.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Он неплохой человек, и я думала, что он будет помогать, когда ребенок подрастёт. Не все мужчины сразу начинают любить детей и заботиться, привыкнуть им что ли нужно. А времени много прошло, он не меняется, не считается с интересами семьи. Если бы не жилищный вопрос, или хотя бы из родителей моих кто-то был, мы бы с дочерью давно уехали

Мама доченьки автор темы: Да, спасибо, я так и решила, надо до садика терпеть, всё равно сейчас не разведут.

Вот и славненько, то ишь что, разбрасываться скупыми мужиками вздумали.

папа
Хабаровск

я вот тоже не высыпаюсь нихрена с этим детьми... у меня их два... мальчик и ещё мальчик... такое ощущение что они никогда не спят... в лучшем случае спит кто-то один из них... но когда маме своей младшего привожу на праздники там, дня на три... я у мамы вообще спать не могу... там шум другой, звуки... короче всё другое...

мама
Екатеринбург

Dew,
Нечего разбрасываться скупыми мужиками?.. Конечно, ещё вдруг кому с юмамы попадётся, он ведь поначалу это скрывает, заколбасят меня потом юмамочки, что такой экземпляр на свободе оказался

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Мама доченьки автор темы: Конечно, ещё вдруг кому с юмамы попадётся, он ведь поначалу это скрывает, заколбасят меня потом юмамочки, что такой экземпляр на свободе оказался

Все правильно поняли. Бог терпел и нам велел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";