А Вы бы приняли ребенка мужа от любовницы?

мама
Астрахань

Ну и да, предварительно был бы с мужем очень серьезный разговор. Возможно, и просто бы ушла. Это ведь не разовый секс, получается, был, а полноценная вторая семья. Как после такого человеку доверять можно?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Муж собрался привести ее домой.

Серьезная девушка автор темы: из родственников у нее только мама

Если он не записан отцом, он этого сделать не может.

мама
Екатеринбург

история из жизни.
у пары не было детей, по каким причинам не знаю. Муж завел связь на стороне, родилась девочка.
Жена об этом узнала - развод.
Муж женился на матери дочери.
Родители девочки погибли в автокатастрофе. И эта женщина, бывшая жена, удочерила осиротевшую девочку.
Вот так бывает...

мама
Екатеринбург

Вам и не снилось: Если он не записан отцом, он этого сделать не может.

Этого не знаю момента. Но, видимо, записан, если собирается ребенка привезти.

дедушка
Екатеринбург

Пипец история, а если на себя примерять тьфу тьфу конечно, то я б ребёнка приняла. Тем более может любовница и оклемается, тогда мужа под сральник к ней сразу же

мама
Астрахань

Серьезная девушка автор темы: Бабушка только есть. Мамина мама. Я так поняла, что уже пенсионерка.

Так от возраста зависит.
То ли ей 55 лет, то ли за 80 перевалило.

Екатеринбург

Material girl: вообще, скорее всего бы отправила бы мужа водиться самого. Папашка то он, а не я

Такая же фигня...сам пусть переезжает и водится Темболее раз накосячил находясь в браке...
То что дети не виноваты согласна,а если еще найдется...и не один такой сын\дочь......чего,всех к себе забирать?!
Да и на месте мамаши ребенка я бы не отпустила жить к офиц.жене,даже при крайнем случае просила пожить у меня с ребенком до приезда моих родственников.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Так от возраста зависит.
То ли ей 55 лет, то ли за 80 перевалило.

Ну, маме ребенка немного за 30. Наверно, молодая пенсионерка все же.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: . А то она кричит, что на развод подаст.

Ну так имеет право. Если он в браке обрюхатил на стороне.
Я не поняла, он уже с вашей подругой жил или это еще до нее была связь?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще сейчас реально не понимаю. Почему меня должен волновать чужой ребенок, даже если он нагулян моим мужем. Он нагулян в браке так-то. То есть была измена, было многолетнее вранье, а сейчас понять-простить-ребеночка принять. Это по сути расписаться в собственной ничтожности. Это не благородство. Это реально самоунижение. Все снесу, лишь бы ты остался.

мама
Екатеринбург

получается вторая семья была, фигово подруге...
дети свои есть у подруги?
жилплощадь общая?

мама
Екатеринбург

Z-z-z: Это не благородство. Это реально самоунижение.

+1

мама
Санкт-Петербург

не знаю. Зависит от многих факторов. Речь ведь пока идёт о временном варианте. Временно взяла бы точно, а там уже как карты лягут. Ну и зависит от того понравится ли мне ребенок. Я к чужим детям равнодушна. Есть которые мне нравятся, есть которые бесят.Если ребенок противный, то как бы я смогла жить с ним постоянно? ну и конечно была ли связь у мужа с мамой ребенка всё это время, или просто когда то в прошлом и он с ней расстался.

Екатеринбург

Вам и не снилось: Если он не записан отцом, он этого сделать не может.

А кто проверять то будет?!...У меня на время болезни дама с работы детей с соседями оставляет,выписывается и все ок....ни разу ни кто не спросил где ее дети и скем...

Екатеринбург

мама ребенка: Одно дело - когда был законный брак и люди разошлись (ну, тут еще важно, что из себя представляет бж), и совсем другое - внебрачный ребенок от левой тетки.

Ребенок то один и тот же. И отец ОБЯЗАН позаботиться о нем. А жена - ну что, ее выбор остаться или уходить. А ставить человека перед выбором - ребенок или жена, тем более шантажировать своим уходом глупо и мерзко.

мама
Екатеринбург

vzog: дети свои есть у подруги?
жилплощадь общая?

Детей нет.
Жилплощадь общая, еще ипотеку выплачивают.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Этого не знаю момента. Но, видимо, записан, если собирается ребенка привезти.

Не факт. Может быть просто не подумал. Пусть подруга спросит.

мама
Екатеринбург

Дайте подруге время во всем разобраться. Нормальная первая реакция. Все в кучу свалилось: Измена мужа, ребенок, отсутствие своих детей. Ей надо самой все пережить и обдумать. И если для этого решит уйти - ну что ж, ее дело. Мне кажется, давление окружающих со своим мнением сейчас ей лишнее. Просто будьте рядом, если хотите помочь.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А Вы бы приняли ребенка мужа от любовницы?

Серьезная девушка автор темы: Сейчас ей 4 года.

Серьезная девушка автор темы: Подруга в истерике вещи собирает...
У них детей пока нет

"детей пока нет", а сколько они вместе?

будущая мама
Екатеринбург

Отправила бы мужа к ребенку с вещами.не смогла бы жить дальше с человеком, который много лет врал и совал свое хозяйство в чужую писю.
Что ребенка не бросал и не бросает молодец вот пусть и дальше будет отцом молодцом.

мама
Екатеринбург

подруга знала о факте измены и существовании ребенка?

Екатеринбург

Murza: .Если ребенок противный, то как бы я смогла жить с ним постоянно

А заранее не узнаешь,а взяв не вернеш обратно со словами извините,не сошлись характерами

Екатеринбург

И еще один вопрос о тяжести состояния.
Раз мать не при ней, значит о реанимациях речи не идет.
Более вероятна попытка перетянуть на свою сторону болезнями своими и мамиными / он эту псевдотещу не видит, но о ее болезнях наслышан/

Екатеринбург

kanistra: Отправила бы мужа к ребенку с вещами.

ну это если квартира жены. А если нет? как бы при таком подходе жене самой не пришлось с вещами на выход отправиться.

мама
Екатеринбург

iRussian: "детей пока нет", а сколько они вместе?

автор писала про 9 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";