А как бы вы расценили?

Аноним 760
автор

Сударыня-С: Он у вас хоть попросил прощения, что "забыл" про загс?

Он извинился когда еще сообщил о том, что встречу назначил.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: . Уйти я всегда успею

Вот когда будете готовы уйти навсегда, тогда и болтайте об этом. Предупреждение никогда так больше не делать очень серьезное. Второй раз он такое врядли сможет простить.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: На госуслуги она сама может все подать

дак надо с двух аккаунтов подавать. ну и как-то странно - самой все подать, дату выбрать, а потом еще и добиться того, чтоб не забыл и встречу на это время не назначил

NewPiter: Он готов.

то да потому. больше 3х месяцев не может дойти до загса. к чему он там готов? есть у меня пример, когда люди только через 5 лет после предложения поженились. тоже, видимо, готов был очень. удобно ведь: и женщина рядом, и обязательств никаких.
но я, да, не любитель долгих прелюдий. или просто отношения, или женимся. а ходить годами с помолвочным кольцом - ну не понять мне

Екатеринбург

Люди помнят о важных для себя вещах. Если для женщины важны вещи на которые мужчине пофиг - значит надо спокойно попрощаться. И к черту мыльные оперы с громкими заявлениями и возвратом кольца. Досвидос и всего хорошего.
А срок на сбор вещей тому, зависит от того чья жилплощадь .
Нафиг воздух сотрясать?

Аноним 760
автор

NewPiter: Предупреждение никогда так больше не делать очень серьезное

Я не шантажировала, я предложила **** расстаться если он не видит со мной будущего.

мама
Санкт-Петербург

Банкирша: ольше 3х месяцев не может

А зачем, если оговорена свадьба летом?

Аноним автор темы:
Я считаю, что лучше поговорить и быть предельно откровенными, пусть даже это не очень приятный разговор

согласна, поэтому и удивлена, что все так возбудились, на попытку вывести на диалог и расставить все точки над И.
Вы прогулялись, мужчина подумал, вы для себя тему Загса закрыли, но внутренне все же будете ждать. Вопрос готовы ли не в браке жить, если готовы то все совпало у вас. Если не готовы, то смотреть по обстоятельствам, насколько забывчив мужчина.
Кольцо я бы не носила, смысл? но я оч себя люблю и вредная

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: А зачем, если оговорена свадьба летом?

ну ок. если хочешь подать за месяц - то так и скажи женщине: давай назначим дату и за месяц подадим. а то ведь собрались и ... забыл.
а так - заявления за полгода подаются. лето через полтора месяца наступит. по календарю-то точно

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: предложила расстаться если он не видит со мной будущего.

У вас не было оснований для "не видит" - это необоснованное оскорбление и домыслы, жить с таким цирком всю жизнь мужик не захочет.
А если уж начала о расставании болтать, то если за пять минут не встал на колени, умоляя взять кольцо, то логично собраться и уйти. Иначе вы просто поунижались по сути.

Банкирша: а потом еще и добиться того, чтоб не забыл и встречу на это время не назначил

каждый вечер заранее напоминая , и главное по вечерам в кровати. я вроде ничего не упустила)

Аноним автор темы: Я не шантажировала, я предложила расстаться

не понимают люди этого, слово расстаться затмило весь контекст и все вокруг. "ату ее ату, собирай чемоданы истеричка".

Аноним 760
автор

Сударыня-С: Кольцо я бы не носила, смысл

Стоит теперь на моей тумбочке в коробочке))) я пока не готова его носить

мама
Санкт-Петербург

Банкирша: . а то ведь собрались

Оссподи.. нашли торжественное мероприятие. Она что,всем подругам раззвонила и парикмахера перед этим вызвала? Днём раньше, днём позже.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: я пока не готова его носить

Цирк продолжается :) Из квартиры мужика не свалю, но выделывается буду :) Вы, блин, либо помирились и вас все устроило, либо валите уже домой с вещами. Ему ж надоест это шоу.

Аноним 760
автор

NewPiter: е понимают люди этого, слово расстаться затмило весь контекст и все вокруг. "ату ее ату, собирай чемоданы истеричк

Человек по каким то причинам не идет в ЗАГС, я могу только догадываться о том, что препятствует и поверьте не самые приятные мысли посещают

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я пока не готова его носить

и не надо. только без демонстраций. можно вообще в ящик убрать. просто живите и наблюдайте. или мужчина поймет, что надо действовать иначе, или вы поймете, что не очень ему и хотелось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я пока не готова его носить

Интересно, что в вас сильнее, обидки или чувства...

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Человек по каким то причинам не идет в ЗАГС, я могу только догадываться о том, что препятствует и поверьте не самые приятные мысли посещают

По каким-то причинам - это "когда будет время" если извинился и назначил завтра, то все понятно с причиной и через день полная ясность. Теперь уже не знаю. Ибо ссзб. Не каждый захочет идти в ЗАГС после откровенного шантажа. Я бы не пошла.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Оссподи.. нашли торжественное мероприятие. Она что,всем подругам раззвонила и парикмахера перед этим вызвала?

слушайте, я привыкла, что если мы с мужем договорились, то значит - договорились. хоть чего это касается. люди как-то планируют свое время и ближайшую жизнь. это все строится и на мелких договоренностях в том числе.
давайте будем договариваться о встречах с друзьями, коллегами, мужьями и все будут об этом забывать. классно же? но автор дура, что обиделась...

NewPiter: Днём раньше, днём позже.

а можно и вообще не ходить неоднократно сказали: если человеку что-то важно - он делает. тем более - время и день выбраны. если неважно, то он найдет более важные дела, потому как шелуха просто вылетит из головы

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: Не каждый захочет идти в ЗАГС после откровенного шантажа. Я бы не пошла.

он и до этого не шел....

мама
Санкт-Петербург

А зачем ему сейчас вести в загс женщину, которая демонстративно не желает носить его кольцо?

Аноним 760
автор

mtrix: Интересно, что в вас сильнее, обидки или чувства...

чувства

Аноним 760
автор

NewPiter: демонстративно не желает носить его кольцо

Никакой демонстрации. Как отдал так и поставила на тумбочку

мама
Санкт-Петербург

А жениться он на тумбочке будет? Ссзб. Я б на его месте долго не захотела про загс вспоминать.

мама
Санкт-Петербург

Банкирша: слушайте, я привыкла, что если мы с мужем договорились, то значит - договорились

То есть он отменяет все дела и встречи из-за любой фигни? Ну вот не у всех так. Если они в таком вопросе не сходятся, этот брак вообще не нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: чувства

Памойму щас кто-то пытается ввести меня в заблуждение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";