Есть ли жизнь после измены?...

папа
Екатеринбург

Анонимус: всё от вашего отношения зависит.

+1

Люди обеспокоены, не так сильно вещами и событиями, как мнениями, которые образуются вокруг этих вещей или событий. Реакция на события определяется преимущественно их мнением об этом событии, а не самим событием. (с)

Анонимус: Если "доверия больше не будет" - это конец.

Смотрите на конец, как на начало чего-то нового(с)

Аноним автор темы: А вас не посещает паранойя когда муж домой вовремя не приходит. Или с друзьями встречается

Это Ваша паранойя, говорящая больше о её владельце, чем о муже))) Часто её в себе подкармливают, она удобна как инструмент манипуляций. Это проще, чем стать самодостаточной и интересной для мужа.

Аноним: У мужиков это проще, как воды попил не дома.

Да, таких много. И дамы такие есть. И это абсолютно естественно для человека, как высокоразвитого животного)))

папа
Екатеринбург

Cucusiky,
Чем больше человек говорит о своём отличии от остальных животных, тем меньше доверия его словам
Вы осмотритесь вокруг. Много пафоса, а если копнуть глубже, то он служит лишь прикрытием.
Где эти высокодуховные личности, которых материальное волнует меньше духовного?
И так ли они интересны Вам?

Екатеринбург

Жизнь есть, но уже без этого мужчины.

Аноним 684

Анонимус: избила сковородкой

О! Бабеня. Я понимаю.

Екатеринбург

Недавно прочитала книгу"Думай как мужчина, поступай как женщина".Там глава есть про измены-очень понятно объяснено автором.Почитайте на досуге. После прочтения много чего пересмотрела в наших отношениях...

мама
Москва

Cucusiky: Это абсолютно естественно для низшего животного, а не для кого-то высокоразвитого

да ладно? Пингвины, бобры и степные полевки - высокоразвитые животные, а дельфины и шимпанзе - низшие?

Аноним 106

Автор, жизнь есть, но только если вы это захотите сами, а именно и дальше уважать и доверить ему управлять кораблем под названием семья. Для любой семьи это важно. Если этого не будет, семья обречена.
С женской изменой так не прокатит, там все намного сложнее.

Аноним 580

Меня поразила женщина, написавшая, в первом браке не простила, во втором простила. Понятно, второй брак, возраст, терять страшно. Но зачем было второй раз выбирать гулящего мужа? Первый опыт совсем ничему не научил?

Аноним 581

Аноним: Меня поразила женщина, написавшая, в первом браке не простила, во втором простила. Понятно, второй брак, возраст, терять страшно. Но зачем было второй раз выбирать гулящего мужа? Первый опыт совсем ничему не научил?

потому что человек не провел работу над ошибкками. Не проанализировал причины, не научился правильно строить отношения и в результате опять фиаско.

Егоза

Аноним,
Она просто поняла, что не гулящих не существует))

Екатеринбург

Cucusiky,
Тебя иногда читаешь и думаешь, детка ромашка в рюшах и бабочках. А порой, развратница гулящая. Ты определись)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Но зачем было второй раз выбирать гулящего мужа?

А вы умеете определять? Если да - вам пора жить в Палниксе, ездить на Майбахе, и ваще балдеть от жизни. Благо по ценнику в 1000 р за вердикт "гулящий или нет" вы будете просто купаться в деньгах.

Аноним,
Аноним,
Аноним,

Диалог просто жесть. Люди, вы индивидуальность или серое нечто?

Аноним 580

Аноним,
Возможно. Но бывают уважающие постоянного партнёра и не палящиеся. Думаю так: нехай изменяет после долгих лет брака, но. 1. Не должен страдать моральный аспект, то есть я не узнаю. 2. Не должно страдать здоровье. 3. Не должно страдать финансовое положение семьи. Если хотя бы один из трех пунктов не соблюден, партнёр вас не уважает и не ценит. Смысл тогда в этих отношениях?

Аноним 580

mtrix,
Я не экстрасенс, определять чужих людей не умею. Говорю только про собственный выбор и собственный опыт.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky: Ну, есть время отгулять, а потом снова можно в бабочки

Дааа, до старости угуляться можно

Екатеринбург

Cucusiky,
Хитрая какая. Нет уж, нельзя так нельзя. А то какие то списки исключений пошли)

Автор, не грустите. Взвешивайте минусы плюсы и что можно из этой ситуации для себя любимой вынести.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";