Есть ли жизнь после измены?...

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: ну да. когда мужик вожделеет он только и думает о клятве верности, данной в загсе
Короче тема бесконечна. Я лишь о том, что и "на старуху бывает проруха". Смотреть надо по ситуации и не стОит драматизировать.

Я в принципе задал простой вопрос - чем же изменяют... Мое мнение - все же головой. То есть она первична. А уже далее все остальное.

Екатеринбург

Аноним: А когда у ,,бабы" свербит,то что это?

абсолютно то же самое.
mtrix,
я так понимаю вы не женаты? об чем тогда беспокоитесь вообще?

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: я так понимаю вы не женаты?

Уже нет. По вашему сия тема мне чужда?

Екатеринбург

mtrix,
судя по всему не чужда.
Лично я поделилась собственными наблюдениями (были случаи в окружении) и собственным взглядом на ситуацию. Но признаю честно он не всегда был таковым. Жизнь течет - все меняется...

Аноним-кус

я не простила измену. 10 лет брака . Слишком принципиальный для меня этот вопрос. Я свела бы с ума и себя и бм подозрениями. Для меня это предательство. Никакого доверия.
И знаете, мы прекрасно общаемся. И он уже сейчас будучи женатым, говорит: ты же мне такая родная. И да, я думаю не против переспать со мной ))) периодически намекает.
вот так вот: изменил жене, женился на любимой любовнице и так же изменяет ей.

пани апельсинкина

Рыбачка Соня: А сейчас мне кажется, что это всё в гармонии и секс и любовь и душевная близость. Всё равноценно в браке.

в браке - да.

но бывают и яркие эмоции такие на стороне, которые ни к любви, ни к душевной близости не имеют отношения. Просто красивый чувак харизматичный, которому ты тоже нравишься) и это милый флирт, иногда собственные фантазии, не более (в моем случае). Далеко нельзя заходить, особенно с не женатыми, они не видят границ часто.

Мужики, наверное, в похожих ситуациях спокойно позволяют себе физику.
Я из тех, кому брезгливо))))))

но в принципе вот такую телеску понимаю, она может быть, особенно у людей с активной половой конституцией.

Ну что, такое бывает. Мы не железные, мужчины тоже. Главное, насколько каждый себе позволяет далеко заходить или не заходить.

пани апельсинкина

Аноним: И знаете, мы прекрасно общаемся. И он уже сейчас будучи женатым, говорит: ты же мне такая родная. И да, я думаю не против переспать со мной ))) периодически намекает.
вот так вот: изменил жене, женился на любимой любовнице и так же изменяет ей.

да вы не обольщайтесь особенно. Ваш бывший каждой второй наверняка про родную зачесывает) рыбак)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: изменил жене, женился на любимой любовнице и так же изменяет ей.

Горбатого ... (с)

Первоуральск

Аноним: я не простила измену. 10 лет брака .

За 10 лет одна измена?
Если любовнице то продолжает изменять, то там не одна ж измена наверняка была.

Аноним-кус

пани апельсинкина,
оу так о том и речь ))) что не важно кому бж ил нж или другим дамам , такой мужчина изменял и изменяет)
Об обольщение речи не идет)

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Аноним автор темы

какое восстановление отношений вы чоу ???? он ноги вытер как о тряпку а вы о каких то отношениях
только развод если осталось уважение к себе !!!!!!!!!!!!!!!

Аноним-кус

Рыбачка Соня: За 10 лет одна измена?
Если любовнице то продолжает изменять, то там не одна ж измена наверняка была.

На тот момент-думала одна измена ))
А сейчас, понимаю- грешил и наверняка ни раз)) Просто тщательно скрывал) А тут прокололся)

Первоуральск

Аноним: На тот момент-думала одна измена ))
А сейчас, понимаю- грешил и наверняка ни раз)) Просто тщательно скрывал) А тут прокололся)

Оу, а вот в связи с этим вопрос.
Есть у меня приятельница, вторая жена. Ну так же, первой жене её нынешний муж изменял, второй жене так же, она натерпелась с ним, но всё простила.
А потом он резко нагулялся, стал домашним предомашним и воцарилась идилия)))
Так всё же, горбатого могила исправит? или бывает так, что нагулялся и резко изменять перестал?

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Ну давала полную свободу. Иии... вот в общем)))

Екатеринбург

Рыбачка Соня: или бывает так, что нагулялся и резко изменять перестал?

Таких случаев полно. И связано это не с возрастом даже. Довольно часто причиной измен являются собственные комплексы и психологические загоны. Справившись с ними человек прекращает эту беготню и поиски

папа
Екатеринбург

Драгоценная: Таких случаев полно. И связано это не с возрастом даже. Довольно часто причиной измен являются собственные комплексы и психологические загоны. Справившись с ними человек прекращает эту беготню и поиски

+1
Некоторые в молодости держатся, а к 40 как срывает и жалеют, что раньше не пришло понимание. Бывает наоборот, бурная молодость, а потом как отрезает. Конкуренция внутривидовая, мы как подопытные мышки над которыми природа проводит свои опыты.

Аноним 106

Драгоценная: Довольно часто причиной измен являются собственные комплексы и психологические загоны.

Чаще как раз это самооправдание в которое именно женщина свято верит, муж изменил потому, что у него комплекс или загон. То что она сама причина его измен, она очень редко признает. Нам удобнее жить дальше без вины и самокопания, поэтому и можем простить и даже не раз, но лучше все же покапаться и сделать так чтобы следующего раза не было, мы это можем и шансы сохранения семьи в этой ситуации большие.

А вот если жена мужу изменила, там все намного печальнее и практически без вариантов. У них там по другому щелкает, это и самокопание, и самообвинение, и загоны, вобщем все в кучу и не по одному кругу в голове мужики крутят и не выдерживают этого, итог - развод рано или поздно (может и год, может и 5 пройти и больше мужик будет мозги сам себе выедать), причем очень болезненный обычно для всех, а если ещё и дети, тут вообще полный алес начаться может с судами, тестами ДНК и прочее. Так что читая темы, что скучно, найти бы любовника, лучше сразу для себя понять, чем это кончится в 99%, наверное правильнее что-то поменять в отношениях, чем в браке с любовником кувыркаться. Либо на развод, а потом уж кувыркаться.

Екатеринбург

Анонимчик: То что она сама причина его измен,

с каких щей то? Измены это проблема самого человека, а не его партнера. Его выбор если уж на то пошло...

Екатеринбург

Анонимчик: мужик будет мозги сам себе выедать)

это вообще из области фантастики.

папа
Екатеринбург

Когда так категорично ставится вопрос

автор: Есть ли жизнь после измены?...

стоит задуматься: а была ли она до?

Аноним 106

Драгоценная: это вообще из области фантастики.

Какая фантастика? Это реальность. Не простит он никогда, если и скажет что простил, будет думать об этом всегда и подозревать, в итоге скажет не могу и все.

Аноним 106

Драгоценная: с каких щей то? Измены это проблема самого человека, а не его партнера. Его выбор если уж на то пошло...

Без щей. Если в семье роли, функции и зоны ответственности распределены правильно накой партнерам измена? Им некогда думать об этом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";