Поговорите со мной. Кажется, развод

мама
Екатеринбург

Очень тяжело уважать женщину, которая сама себя не уважает.

хочу стать папой!
Екатеринбург

maltseva, Я вопрос задала конкретному человеку. В ее исходных данных не было, что человек алкаш, начал пить недавно и потом смог бросить. Считаю, что просто так ничего не возникает. И если человек начинает пить после ...цати лет брака, есть причина у этого.

Anonim
автор

Он всегда любил выпить. Последнее время держался. Сейчас написывает о том, что был неправ. Проблемы на работе у него

Аноним 88

anonim ,
Ну так и живите с ним дальше, о чем тогда тема? 24 года жили, терпели и прощали, совет вам да любовь!

Anonim
автор

Я финансово не завишу, даже более того. После кризиса в отношениях, поняв что могу остаться ни с чем, сделала хорошую карьеру. Сейчас руководитель. Вообще работала последние 7 лет как проклятая. Уйти жить есть куда, купила еще 1 квартиру, но пока дом еще не сдан.

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: Сейчас написывает о том, что был неправ. Проблемы на работе у него

ну всё, считай простили. Живите и дальше.

Anonim
автор

ПупсикВ-ры,
А не хочу больше, но гложет, что в трудный период его бросаю. У меня реально взрощен комплекс.

мама
Екатеринбург

anonim ,
да не оправдывайтесь вы, нам же все равно.

мама
Энгельс

А может вам к семейному психологу обратиться?

Аноним 88

anonim автор темы: А не хочу больше, но гложет, что в трудный период его бросаю. У меня реально взрощен комплекс.

А что значит "бросаю"? Он не мать-декретница с тремя часто болеющими малолетками на руках, а взрослый, не старый мужик, уж, справится без вас.
Просто вы без него не сможете жить. В этом причина.

Аноним 88

Elena2711: может вам к семейному психологу обратиться

А смысл туда одной ходить? К семейному ходят пары, иначе это уже личная терапия. Автору личная терапия не помешает, впрочем, как каждому из нас.

мама
Энгельс

ПупсикВ-ры: А смысл туда одной ходить?

Конечно одной смысла нет. Поговорить с мужем. С ним явно что-то происходит. Супруги должны много разговаривать, но не все это умеют.

Аноним 88

Elena2711: Конечно одной смысла нет. Поговорить с мужем. С ним явно что-то происходит. Супруги должны много разговаривать, но не все это умеют.

ИМХО человек, запрещающий жене разговаривать с дочерью, потому что поссорился с последней, не пойдет к психологу.

бабушка
Екатеринбург

Автор, а Вы вся очень правильная и милая? Детей, даже взрослых не следует в конфликты родителей вмешивать, вообще никак. Когда дочь начинает рассказывать отцу, как надо обращаться с мамой - это и есть конец. Сами вдвоем разбирайтесь, иначе подставляете всех, а сама остаетесь "белая и пушистая обиженка". Сами этого мужчину выбрали 24 года назад, сами сейчас и решайте, как жить дальше....дочь вообще тут не при чем, оставьте ее в покое, не ломайте жизнь. Она вашу модель семейной жизни и так уже переняла, уже трудно в жизни будет.

бабушка
Екатеринбург

Разводитесь, такая-же канитель была, тоже вопил, что дочь надо выгнать из дома, у нее еще ребенок был грудной, но я на конфликт с ним пошла, сразу развелась, и дележкой имущества занялась, в общем разошлись, имущество поделили, я его в тел. и соц. сетях заблокировала, а-то мозг выносил ( повешусь, зарежусь и прочее), и дочь его заблокировала тоже, сейчас маме мозг выносит. До сих пор как вспомню, так вздрогну, этот мат бесконечный, это свинство его ( и мимо унитаза ссал, и блевал), этот ор, бессоные ночи (а утром на работу).

мама
Екатеринбург

anonim автор темы: гложет, что в трудный период его бросаю

аминь. ждём с новой темой: муж алкаш бьёт меня и дочь.

Аноним 88

Гаила,
У меня вопрос: а это безобразие творилось сразу после замужства или человек деградировал постепенно?

мама
Екатеринбург

maltseva: аминь. ждём с новой темой: муж алкаш бьёт меня и дочь.

Екатеринбург

Разводитесь. Живите в свое удовольствие
Хобби работа путешествия дети новый мужчина
И не забывайте, что время дееспособности не вечно.
Скоро старость и болезни, успевайте пожить спокойно

бабушка
Екатеринбург

"человек деградировал постепенно?"
После 40 кризис и пошел, но он когда выпьет, очень агрессивный.

хочу стать папой!
Екатеринбург

anonim автор темы: но гложет, что в трудный период его бросаю.

anonim автор темы: Он всегда любил выпить

ПупсикВ-ры: 24 года

Созависимость 300%
Все так и останется. Он будет просить прощение, вы прощать, он пить, потом и руку приложит, а вы также оправдывать его будете.

мама
Энгельс

ПупсикВ-ры: не пойдет к психологу.

Как знать. Сначала спросить надо. Жалко 24 года брака.

Аноним 866

Elena2711: С ним явно что-то происходит. Супруги должны много разговаривать, но не все это умеют.

24 года, это много, у вас есть дети, внуки. Поговорите с мужем. Попробуйте вместе выйти из сложной ситуации. Не захочет прощаться с алкоголем, тогда развод. Но, по крайней мере Ваша совесть будет чиста, что не бросили его ос сложный момент

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";