Как заставить свекровь помыться

Екатеринбург

аноним: А почему муж не продал двушку в которой живете

Она же мамина. Мамо такая - конечно, я поеду в однушку из двушки. Ага щас.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Я же не в метро у Вас навящево монетки попрошайничаю, можете не читать этот форум. Мне в 6 утра вставать, потому и прошу завершить обсуждение.

Аноним 577

ну понятно, надо над новыми темами работать, чтобы радовать форумчан. Можете использовать сюжетные линии о нелегкой жизни штукатуров-фельдшеров, читающих гайды на досуге. и про щедрых одноруких водителей на пенсии не забудьте

Екатеринбург

Snata автор темы: прошу завершить обсуждение.

Так идите спать, кто-то вас держит насильно у компа?

автор
мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Тогда Вы должны знать, что в рейс иногда выпускают и с похмелья, и выпивши некоторые недобросовестные медики. И ничего не боятся. Не нужно пытаться поймать меня на слове. Не хотите - не верьте.

Аноним 577

Ториль-ор-Твайн: Она же мамина.

шо? автор же писала, что ейный муж денег на квартиру добавил, чтобы жить вместе с мамо.

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Да, квартира оформлена на неё. Вы ответили на вопрос за меня.

Snata автор темы: и совести не хватает идти в платную медицину работать, потому что редко где не пытаются обмануть пациента. усыпите свою совесть и идите после декрета в платную медицину. А пока в качестве подработки поклейте объявления у себя во дворе -" уколы/капельницы в шаговой доступности" - будете хоть на булавки себе зарабатывать. Это очень удобно, когда есть под рукой человек, который умеет профессионально уколы внутривенно и капельницы делать. У вас будут клиенты среди соседей из ближайших домов.
Snata автор темы: я вам не нужна, скорее бы умереть... умереть мариванна вы всегда успеете, сейчас вы идете без разговоров мыть попку!))
Incredible: потому что ждут когда свекровь "того", чтобы в ее квартире жить. А чё, удобно, и покупать не надо..

свекровь хоть и весом 120 кг, но судя по коментам вполне себе бодрая бабка! А 7 лет назад была еще бодрее. Ну и Автор вся такая нежная фиалка совсем не тянет на девочку продуманку - охотницу за чужими квадратными метрами)))

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, да, пожалуй, Вы ведь все равно напишете, что автор слился, не ответив на самый щекотливый вопрос. И значит, автор тролль. Не вижу смысла никого разубеждать. Только это все правда.

Аноним 577

Хмурая Бровь: Ну и Автор вся такая нежная фиалка совсем не тянет на девочку продуманку - охотницу за чужими квадратными метрами)))

да, автор работает в другом амплуа

просто посетитель
Екатеринбург

Snata автор темы: Тогда Вы должны знать, что в рейс иногда выпускают и с похмелья, и выпивши некоторые недобросовестные медики. И ничего не боятся. Не нужно пытаться поймать меня на слове.

Не, ну мы поняли, что вы то медик добросовестный и не продажный, а то что ваш больной муж может в силу нездоровья совершить аварию и угробить ни в чем не повинных людей, это вас , как честного медика, никак не касается.

автор
мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Да, уколы иногда выручают.

Аноним 577

Snata автор темы: Только это все правда.

это надо очень не любить, не ценить, и не уважать себя, чтобы вот так жить. 7 лет в чужой квартире, самые активные лучшие годы мимо

автор
мама
Екатеринбург

[user]ЯнаЯ.,[/use Перенесенный инсульт, повторяю, не является противопоказанием для вождения.

автор
мама
Екатеринбург

сплю.

мама
Екатеринбург

Snata автор темы: Зарабатывает около 22 тыс. На дочь в среднем 7-8 тратит в месяц на всё.

Едрит мадрид! Где ж такое счастье-то нашлось?!

Snata автор темы: Не против частных центров, уже обдумывала смену работы. Будет вакансия - попробую устроиться, где получше. Хватит за спасибо работать.

Вы же выше писали о высоких моральных принципах, отсутствующих в частной медицине? Кстати, для фельдшеров там бывает работа?

Аноним: Ну и кто вас в платной клинике посадит на прием ("обманывать пациентов")?

Вот тот же вопрос возник. Я только к платной медицине обращаюсь последние 20+ лет. Не могу припомнить там человека с квалификацией фельдшера. Может, медсестрами работают такие?

Snata автор темы: СМП

Там получше заработок, но работа тяжелая и на сутки, сами знаете. Кто дома будет с ребенком? Может потом, когда он в сад пойдет?

Аноним: Обыкновенная у мужа автора зарплата.

Ниже средней по региону раза в 1.5. Для справки.

Аноним: У нас у бабушки другая причуда - ходит по квартире в ужасающей одежде, почти лохмотьях, хотя всё нужное есть в достаточном количестве ("бережёт").

Это никому из близких по крайней мере не мешает. Безобидная причуда.

Snata автор темы: Дак и я не сокровище, раз до 25 лет кроме него никто не прибрал)))

Вы в своем уме? До 25 о семье смысла нет думать, учиться надо и на ноги вставать. Совсем самооценка на 0?

ЯнаЯ.: Так и ехали бы в село, там жилье бесплатно дают фельдшерам и не пришлось бы подселяться в чужую хату и 7 лет в говне зачем то жить.

А маму куда? И от переезда мама явно мыться не начнет. Проблема-то в другом.

аноним: А почему муж не продал двушку в которой живете и не купил маман однушку, а разницу в деньгах не внес как первый взнос за ипотеку хотя бы на комнату? вам было нормально 7 лет жить с его маман?

Для этого как минимум согласие маман требуется.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";