Муж не поздравил с Днем Рождения.........

мама
Екатеринбург

Аноним ,
такое ощущение, что это вам три года исполнилось. сразу видно - мужик пашет, а у мадам от безделья крышу рвёт

Аноним 379

Аноним: У вас есть муж. Вы знаете, что он любит пироги, борщи. Вы их ему организовываете, тк знаете, что ему будет приятно. Он любит с утра поспать. Вы ходите на цыпочках , чтобы не разбудить. Он любит позу наездница, вы об этом знаете и периодически радуете. Примеры грубые, но максимально понятные.

Во бабы раздувают))) прям из пальца высасывают. Большинство людей (особенно мужиков) живут гораздо проще: забыл, забил, не подумал, сделал как посчитал нужным...

Аноним 92

Аноним:
Во бабы раздувают))) прям из пальца высасывают. Большинство людей (особенно мужиков) живут гораздо проще: забыл, забил, не подумал, сделал как посчитал нужным

Ну так да...Когда нужно размножиться, так строят из себя приличного...Бабы верят, размножают его)))) Всё, план выполнен, можно и маску приличия снять))))Хотя и дамы большинство так же себя ведут, когда хотят размножиться, потом обижаются и темы строчат на форуме: он козел оказался. Да не оказался, всегда такой был, просто удобно было видеть его другим.

Аноним 92

Аноним: забыл, забил, не подумал, сделал как посчитал нужным...

Ключевое слово: нужным. Отсюда и пляшем, что мужику нужно, а что нет...и отсюда же: а бабе это, нужное/не нужное мужу, в свою очередь, точно нужно?

А если баба: забыла, забила, не посчитала нужным?Например, посчитаться с мнением мужчины. Или на дату игры любимой команды запланировать поход к теще)))

Аноним 379

Аноним: Когда нужно размножиться, так строят из себя приличного...Бабы верят, размножают его))))

не встречала таких))

Екатеринбург

Аноним: Он знает, что поздравление с утра порадует вас в первую очередь

А он знает? А то ведь многие дамы считают, что их мужья обладают телепатическими способностями.

Аноним 379

Аноним: А если баба: забыла, забила, не посчитала нужным?Например, посчитаться с мнением мужчины. Или на дату игры любимой команды запланировать поход к теще)))

так бабы так и делают, что считают нужным всегда! и мозги то им так не сносят за это)) и почему-то решают что мужик то тоже должен делать все только как им надо и никак иначе

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Так бывает???

Когда все не очень хорошо - бывает(((

Аноним 92

Ториль-ор-Твайн:
А он знает? А то ведь многие дамы считают, что их мужья обладают телепатическими способностями.

Подразумевается, что в браке люди не только спят, едят и рожают детей, а еще и интересуются жизнью партнера. Сами. Без напечатанной в формате А1 автобиографии с подчеркнутыми красным особо важными пунктами на тему предпочтений,увлечений, фобий итп...

Аноним 92

Аноним: так бабы так и делают, что считают нужным всегда! и мозги то им так не сносят за это)) и почему-то решают что мужик то тоже должен делать все только как им надо и никак иначе

Щитаю нужным обоим выбирать одинаковую тактику общения в отношениях:всем на всё и всегда по***, пофиг, ну чтоб по-честному и без обид и посмотреть, кто первый обидится

мама
Екатеринбург

Elena2711: Когда все не очень хорошо - бывает(((

Объясните мне, очень трудной, что не хорошего НЕ поздравить трехлетку и его мать с днем рождения, когда трехлетка нихрена не понимает все равно, а мать что за подвиг то совершила, что без этого поздравления слезы сопли и явсегдазналачтотыкозел?

Аноним 798

нет, вообще в такой ситуации я бы не обиделась, но напряглась...звонил каждое утро , с тут как назло в день рождения ребенка не позвонил, не вспомнил, проигнорировал почему то, а все-таки почему?
возраст такой знаете опасный-седина в голову, бес в ребро...

мама
Екатеринбург

Мой муж тоже только вечером сына поздравил, но не потому что забыл, а на работе занятость 100%, аврал.
Мысли не было обижаться

Аноним 92

Лагерта,
Предполагаю, что автору, как матери нужно было подтверждение ее значимости , через внимание к ее ребенку. Отсюда и плясать, ей , возможно, не хватает вот этого самого подтверждения от супруга ее вклада в семью...как вариант

мама
Екатеринбург

Аноним: возраст такой знаете опасный-седина в голову, бес в ребро...

это я так понимаю от 40 и до могилы? все опасный и все в ребро?

мама
Екатеринбург

Аноним: Предполагаю, что автору, как матери нужно было подтверждение ее значимости , через внимание к ее ребенку.

ну так вопрос то опять не в муже, а в авторе. Ей надо, кто то должен делать, забавно.

Аноним 92

Лагерта:
ну так вопрос то опять не в муже, а в авторе. Ей надо, кто то должен делать, забавно.

А мужу не надо было наследника, особенно учитывая обстоятельства?
Возможно, жене нужно больше внимания, нежели супруг дает, и непоздравление ее ребенка с днюхой проецирует на себя. А супругу зачем быть внимательным, если он уже получил от нее то, что хотел: ребенка...

Аноним 798

Котенок5: Мой муж тоже только вечером сына поздравил, но не потому что забыл, а на работе занятость 100%, аврал.
Мысли не было обижаться

здесь аврала не было. как раз был свободен от работы...

Лагерта: это я так понимаю от 40 и до могилы? все опасный и все в ребро?

если точнее, это от 40 до 50 бывает...кажется жизнь прошла, силы на исходе, надо как то все успеть ...

Екатеринбург

Аноним: Сами. Без напечатанной в формате А1 автобиографии с подчеркнутыми красным особо важными пунктами на тему предпочтений,увлечений, фобий итп...

Никогда в жизни бы не стала интересоваться - когда тебя поздравить - утром или вечером, али еще когда их величество захотят? Когда смогла, тогда и поздравила.

мама
Энгельс

Лагерта: Объясните мне, очень трудной, что не хорошего НЕ поздравить трехлетку и его мать с днем рождения,

Я не говорила, что это не хорошо. В жизни всякое бывает. Может он закрутился. А трехлетки много чего отлично понимают.

просто посетитель

iRussian,
+++
И я так считаю. Я сама чаще с поздравлениями звоню по вечерам. Мне так удобно, и не только мне я думаю. С утра как встаю у меня каждая минута на счету. И я с утра и на протяжении всего дня думаю о том что у близкого человека. ДР, а вечером в спокойной обстановке обязательно поздравляю со всеми почестями. Исключение те кто живут сомной в одной квартире)). В общем я не считаю что в ситуации автора что обидное произошло, к тому же муж в отъезде.

Аноним 879

Аноним: но напряглась...звонил каждое утро , с тут как назло в день рождения ребенка не позвонил, не вспомнил, проигнорировал почему то, а все-таки почему?

Как много у людей мыслей!
Вот ни за что бы не загонялась за подобное. Да 150 вариантов совершенно естественных причин для не звонка в это утро. Банально то, что муж автора предупредил, что у него конкретное утро иначе распланировано, чем другое. Скажем, все дни вставать в 7, знал, что в 7:30 удобен звонок и ему, и жене, отзванивал, шел на работу. А тут утро свободное - поспал подольше, втсал в 9 - не знает, насколько удобно сейчас звонить, может кушают/гуляют/занимаются, получится кратко скомкано, решил, позвоню в 7 вечера, потому что точно знаю, что в это время всем удобно. Для меня такое более чем логично и понятно. Не напряглась бы ни одной мышцей, если бы знала (как автор), что утро у человека в ином распорядке заведомо, чем обычно.

Вот если бы не знала, что утро свободно, то начала бы беспокоиться- но не из-за поздравления, а что с человеком случилось что-то.

Аноним 877
автор

Калина Малинова®: Никто не мог ему родить.
Или не хотели от него рожать.
Когда хотят - рожают.
Как Вы, автор, например.

И первая, и вторая жена очень хотели родить. Знаю из достоверных источников. Хотели, потому что он действительно достоин быть отцом. Хороший он муж, заботливый. У меня просто наверное больше упорства в характере (не одно ЭКО делали). И на роды сам просился (правда, кесарево было). Сыновей первым на руки принимал. Детьми очень много занимается. Но вот бывают иногда такие ситуации, да....крайне редко, но бывают.

Аноним 877
автор

Убедили вы меня девочки, что сама дура(( На эмоциях была, не подумала.....

Аноним 877
автор

Клара Новикова: Автор, а вам сколько лет?

41 мне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";