Покупка недвижимости перед разводом. Как быть?

Аноним 34

Аноним ,
Развод, потом сделка. Без вариантов. Раз он так себя сейчас ведет, то иск о разделе квартиры быстро получите. Можно пытаться в суде оспаривать, но оно Вам надо?

Аноним 638

Аноним автор темы: Надеюсь опротестовывать не пойдёт. Зря надеетесь. Как только его петух жареный клюнет- поймет, что мимо квартиры пролетает- зашевелится... Дождитесь уже месяца на вступление в силу, потом покупайте. И то- как-то тут, на форуме звучало, что еще полгода после развода муж может отсудить имущество, купленное сразу после развода, мотивируя это тем, что деньги на него копились совместно. Узнавайте у юриста.

Аноним 684

на родственников оформляйте, а они вам пусть расписку пишут, что деньги о вас получили в долг на покупку этой недвиги. Через годик квартиру по дарственной, расписку рвете. Братья/сестры/бабушки которые не в браке есть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может быть и разводят, когда второй супруг сам является и также говорит о своём желании развестись. Он никуда не идёт. Прошёл месяц после подачи.

Фигня, я на развод не пришла, тем не менее развели с первого раза на первом же заседании, хотя ребенку было 1,9. В исковом четко указывала на невозможность жить вместе и психотравмирующую ситуацию для ребенка, которую в интересах ребенка надо разрешить как можно быстрее. Скоро у вас заседание, просто будьте категоричной и требуйте развод, ссылайтесь на травматичность ситуации для детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но ещё месяца три вполне может занять.

как? какая вообще разница, за муж или против?
ну не разведут в первый раз, через два месяца точно разведут. а, может, и в первый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";