————————

Москва

Фима Собак,
То есть то, что она родила от алкаша-бездельника и теперь губки дует... тебя не смутило?
Неее, папеньку детке надо. От него же стоило родить.

Мадам Кошкина

А какое вы имеете право запрещать?
Если он отец

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вообщем

Глаза вытекли.

Ну а по теме - считаю, запрещать видеться с отцом нельзя, пусть приходит, трезвый, естественно, если пожелает.

мама
Екатеринбург

Разрешать видится с ребенком за деньги?
Интересный подход.

Екатеринбург

У меня такая же ситуация. Только ребенку 5 и выгнала я этого папу месяц назад. Видеться разрешаю, но ребенок сам не особо хочет. Гуляют иногда. Про деньги " у меня нет". Есть соглашение нотариальное, грозит судом на уменьшение. Там всего 5тыс. Пусть борется, я готовлю чеки.

Аноним 358

Просто Дима: Подавайте. Заставят работать, иначе на поселение отправят лес валить.

Да ага счас.сейчас 1001 и один способ избежать этого.никто искать даже не будет

Москва

Clairee автор темы: за своей жизнью дорогая смотрите, а не мне тыкайте тут

А что мне за ней смотреть? Вы направление указать хотите?
Я, медам, во-первых внебрачных детей от алкашей и бездельников не рожаю, слава Аллаху.
И Вы правда думаете, что он будет рогами в ворота стучать, чтоб видеться с младенцем?
Да не завтра перекрестится левой пяткой и забудет.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: незнаю как по поводу ребёнка, запрещать видеть как то нехорошо с моей стороны

кому кого видеть запрещать? годовалый ребенок жаждет видеть вечнопьяного папашу? или папаша раз в месяц трезвеет и жаждет видеть ребенка?

Clairee автор темы: просто мне говорит что я такая сякая все рушу

что конкретно вы рушите? там есть что рушить?

Екатеринбург

На алименты, Автор, все же подайте. Какая-никакая соломка для ребенка в будущем, если платить не будет, то хоть у ребенка потом будет возможность от его встречных алиментных обязательств откреститься.

По поводу встреч: сами знаете, запретный плод сладок. Вы не запрещайте, и если он "никакой папаша", то сам со временем отвалится. У него просто стимула не будет гадить.

Аноним 364

Жизнь грибочков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";