Очень жду мнения со стороны! Как поступить? ПЯ

Анониманоним

Мутинус собачий: Регулярно

Ну ничего, видимо, такого заслужили. лучше бы инет отключил

Bugаgа: Ну все,жизнь то налаживается

Это да сколько ещё без синяков ходить, лотерея. Может завтра поставить фингал, может через пару месяцев

Аноним 315

Аноним автор темы: уж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет

Снять побои писать во все инстанции, будет его братик помогаит- писать выше, ее думаю что у такого олигофрена брат крутой, какой нибудь ппсник обыкновенный.а вы просто уши развесили и не побоялись дело до конца доводить.
Замки сменить, выгнать из дома, ребенка бабушке на лето.
Как можно терпеть, когда бьют твоего ребенка да я бы урыла на месте.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: .Да тут половина юмамы терпилы.

Сильно больше.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ: Ну ничего, видимо, такого заслужили.

АнонимММ: лучше бы инет отключил

Зачем?

бабушка
Екатеринбург

Мутинус собачий,
Тебе видней.

бабушка
Екатеринбург

АнонимММ: сколько ещё без синяков ходить, лотерея

Он три года держится и она счастлива

Анониманоним

Bugаgа: Да,как ты мог

Это что, мужик? Собачье это нечто?

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ: Это что, мужик? Собачье это нечто?

Это гриб.Не напрягайте опилки. Может произойти возгорание.

Анониманоним

Мутинус собачий: Это гриб.Не напрягайте опилки. Может произойти возгорание

У вас уже произошло. Мужик на бабском форуме

бабушка
Екатеринбург

АнонимММ: Это что, мужик?

пофигу

Аноним автор темы: чтоб за сыном смотреть, когда я на работе.

Аноним автор темы: Муж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет. Подзатыльники раздает, орет. Ни разу за весь день слова доброго не скажет.

это теперь так называется???

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ: Мужик на бабском форуме

Боюсь показаться невежливой и немного поофтоплю -но вы и в реале любите выставлять себя идиоткой?

Анониманоним

Мутинус собачий: Боюсь показаться невежливой и немного поофтоплю -но вы и в реале любите выставлять себя идиоткой?

Странно, пока это делаете только вы

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ,
А для достижения какого результата вы бьетесь головой о стену?

Анониманоним

Мутинус собачий: А для достижения какого результата вы бьетесь головой о стену?

Смайл изображает вас- убейся об стену пока мужик вас не пришиб рано или поздно
Можете даже не отвечать, не утруждаться, пойдите лучше синяк замажьте

Аноним автор темы: Муж его еще и поколачивает, самоутверждается за его счет. Подзатыльники раздает, орет. Ни разу за весь день слова доброго не скажет.

Автор, простите, вы дура. Конченая.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимММ: пока мужик вас не пришиб рано или поздно
Можете даже не отвечать, не утруждаться, пойдите лучше синяк замажьте

Хорошо. Вам советовать пойти куда-то не буду-Гудвин все таки сказочный персонаж.А жаль.

Vivienne W: Не. Она не дура. По мне она преступница. Мне всегда пофиг на игрища двух взрослых особей. Пьют, бьют, трахаются, орут, пусть что хотят то и делают. Но то, что сейчас делает вот эта женщина с собственным ребенком это преступление

У меня вообще на языке другое слово вертится, но в баню однозначно пойду, если напишу. И мне детей всегда жалко. Просто всегда. А когда с молчаливого согласия матери ребёнок терпит насилие со стороны отца, это.... Мля...

Аноним 728

Вот вырастет ее сын и спросит потом, помнишь, мама, я маленький когда был, ты с этим... жила, он нас бил и вы ругались? И никто меня не защищал? Почему?
И она такая.. эээ.. я вообще-то его тоже терпеть не могла, и по дому он не помогал и так... эээ... ну зато мне работу менять не пришлось, правда, здорово!

самомама
Екатеринбург

Это неправда. И не жаль вам эмоции на это? Все правила разводки соблюдены.

Екатеринбург

Автор, одна моя подруга по другому форуму, после развода с недомужем с ЧЕТЫРЬМЯ детьми уехала в никуда, т.е. из Калининградской области в Крым, и никого у нее там нет. Пашет чуть ли не сутками. А Вы боитесь из дома выпнуть существо, которое отрывается на Вашем ребенке, т.к. его братец запретил ему отрываться на Вас. Ну нельзя хоть соседку какую попросить проверять ребенка пока Вы на работе???? Вариантов кучу накидали Вам...

Екатеринбург

Vivienne W,
Тоже убило. 20 дней работать, чтобы создать нормальную атмосферу в доме, она не может, переработается, блин. А за ради 10 рабочих дней такое ушлепище дома терпеть - это нормально.
Ну а что, он же ее уже не бьет аж три года!
Иногда действительно жаль, что ЮЮ нет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";