Очень жду мнения со стороны! Как поступить? ПЯ

Аноним 685

Как поступить? Гнать в шею.

Екатеринбург

Аноним: Как поступить?

Если у человека в этой ситуации возникает такой вопрос, то советы ему давать бесполезно.

Аноним 685

НЕШОКОЛАДКА,
И Вы несомненно правы. Бывает же такое в жизни. На вопрос ради чего, она тут ответила хоть раз на 7 страницах?

Екатеринбург

Аноним: На вопрос ради чего, она тут ответила хоть раз на 7 страницах?

Да. Ради работы 10 дней в месяц и зарплаты в 35000.

Аноним 685

НЕШОКОЛАДКА,
А, ну да, аргумент. Чудны дела твои, Господи.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Автор,большая часть тех кто плюется в вашу сторону обличительно -порицающими слюнями сами регулярно имеют начищенное от души собственным мужем ры...фейс вощим

Вот вы постоянно такое вещаете - осуждаешь измену - сама значит изменяешь, осуждаешь побои - сама получаешь. Весьма странные выводы, не? Куда логичнее предположить обратное.

Вот я измены осуждаю, потому что не изменяю, и автор мне странен, ибо не представляю, как так можно себя не уважать, у меня тоже моя квартира, и после одного замаха муж пойдет из нее на все четыре.

Аноним 728

Аноним ,
автор вы такая же как и ваш муж. Не лучше. Вы не защищаете своего ребенка, портите его психику, оставляете его в опасности. Вашего ребенка бьют и вы спокойно к этому относитесь (тк продолжаете оставлять с отцом). Вы преступница.Вы отвратительная мать. Вам самой от себя не тошно? Давно бы уже договорились с какой-нибудь соседкой/бабулей/знакомой из садика, которые бы водили ребенка и навещали/кормили. Вы же тратите на еду мужу? Вот выгоните, чуток добавите и будет вам на няню. Сами худейте , меньше едите, но на "няню" наскребите.
Будьте уже матерью, давайте будите свой материнский инстинкт.

Екатеринбург

Аноним автор темы: когда буду на сутках, за сыном некому будет присматривать

Проще найти няню на пару - тройку дней в неделю, чем жить с не любимым мужем-тунеядцем, к тому же правильно написали: сын подсознательно перенимает манеру поведения отца. Стоит задуматься, считаю...

мама
Краснодар

Аноним ,
Классно, а как у вас с мужем графики совпадают? Чтоб муж всегда сидел с сыном? Мне кажется это обоим график 2/2 надо. А так-то :пусть сын терпит такого папу когда маму на сутках, папа или забьет нс него или поорет. Менять график, искать няню....

Екатеринбург

Аноним ,
автор а вы себе хоть представляете как ваш муж с сыном обращается, когда вас рядом нет?? Сопровождающую лучше бы наняли, попросили кого-то из группы сына его домой отводить и приводить. Тут на форуме писали, 200 рублей в день платят за это. При вашей загруженности это совсем недорого выйдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: огда я на сутках, как я оставлю семилетку одного? на сутки?

Моя дочь стала спокойно оставаться одна дома с 7 лет. Мы еще кошку взяли, это тоже положительно повлияло.
И в вашем случае, кошку дешевле содержать чем взрослого мужика

Zhanno4ka: И в вашем случае, кошку дешевле содержать чем взрослого мужика

В случае автора-Дуры кошка прежде всего безопаснее и полезнее для ребёнка, чем её быдло-муж. Даже если бы скотинку содержать было дороже.

Аноним 280
автор

почему вы все решили, что я сына никак не защищаю? Еще как защищаю.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: почему вы все решили, что я сына никак не защищаю? Еще как защищаю.

Ну и как вы его защищаете, когда на сутках? Я б с таким отцом боялась ребёнка оставлять 10 суток в месяц. Лучше соседка-пенсионерка

хочу стать папой!
Екатеринбург

Биг Тэйсти: кошка прежде всего безопаснее и полезнее для

Не скажите. Вон у нас на работе, мужик кота проучить решил, тот ему в ботинки....и чем закончилось...
Мужик в больнице, на операции, кот то видать спортсмен оказался

Аноним автор темы: Еще как защищаю

Судя по всему вы себя то защитить не можете
Ну так что, по сто рублей спорить будем?

Аноним 782

На вы с ним трахаетесь ещё поди? Муж вообще не в курсе ваших мыслей? Так то у тех, у кого не кому сидеть в 7 лет дети сами и в школу ходят и дома остаются. Одни.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот вы постоянно такое вещаете - осуждаешь измену - сама значит изменяешь, осуждаешь побои - сама получаешь. Весьма странные выводы, не? Куда логичнее предположить обратное.

Предположить то можно,почему нет.Но при ситуации аналогичной авторовой-встанет и уйдет,либо выставит мужа очень небольшой процент от количества визжащих в этой теме.Причины то будут все те же-отсутствие жилья/маленький доход/совместная ипотека и пр.и пр как бы тут не гнуло пальцы большинство.Было бы по другому-ну в реале оно тоже было бы по другому.Люди то одни и те же.Однако живут и жить продолжают.Десятилетиями.
По поводу битья-так после темы про Серебрякова и хамство,я тут верю всем,да.
И темы где в припадке ананимной откровенности юмамы вещают о совершенно неожиданно прилетевшем в лицо мужнином ботинке,сломанном носе,подбитом глазе,сотрясенном мозге и параллельно выбитых дверях и окнах-веру мою в правдивость их в других темах укрепляют все больше и больше.

Екатеринбург

Мутинус собачий: встанет и уйдет, я так сделала. Сразу после роддома ушла, Ибо не уверена в адекватном отношении к ребенку его отца.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда я на сутках, как я оставлю семилетку одного? на сутки?

а с поколачивающим папой с лёгкой душой оставляете? уж лучше вырасти самостоятельным мужиком с детства, чем с покалеченной психикой несчастным невротиком - выбирайте, чего желаете сыну.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Когда я на сутках, как я оставлю семилетку одного? на сутки?

голова- то вам на что? думайте. есть решение всегда.

мама
Екатеринбург

дура вы автор. и создавать такую тему, чтобы вывести всех на эмоции и ничего при этом самой не делать- втройне вы дура.

будущая мама
Екатеринбург

Я бы автор вас родительских прав лишила и муденька вашего.
Почему у таких грибов дети рождаются не понять мне.

мама
Екатеринбург

Zezka: дура вы автор. и создавать такую тему, чтобы вывести всех на эмоции и ничего при этом самой не делать- втройне вы дура.

++++

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";