Не могу справиться с ситуацией

Екатеринбург

Банкирша: муж - отдельный человек. вы на него повлиять не можете. а вот принять решение для себя, готовы ли вы жить вот с таким человеком, можете.

Совершенно верно написано

Lenok1977 автор темы: звонила..трубку не берет...а в смс написала..что если бы он хотел..ушел бы к ней...вот так

Ради чего унижаемся, а?

Fyz: звонить и писать любовнице - это последнее, что сделает уважающая себя женщина

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: блин девочки...ну неужели если бы каждая из вас увидела переписку мужика с другой. спокойно бы выставила его за дверь без выяснений как с ним...так и хотя бы узнать мотивы..кто такая....и т.д.

блин, вы эту переписку раз в месяц обнаруживаете. Не надоело?
Тут либо принять рога, либо принять развод.

Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: взять и отдать другой?

Это решать Вам и только Вам.

Lenok1977 автор темы: мы вместе 19 лет...своими руками чувствами строили семью любовь..быт..

Сохранить хотите. Ладно. Но тогда в телефоне рыскать, искать доказательства его неверности ЗАЧЕМ? Ответьте, зачем?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: и что..взять и отдать другой? мы вместе 19 лет...своими руками чувствами строили семью любовь..быт..а сейчас так просто раз и все.....

ну строили.
Ну 19 лет. Да, не осел пернул. Но порой все заканчивается. Или продолжается, но уже с новыми договоренностями и принятием людей изменившимися.
Вы изменились, он изменился.
Ваша семья изменилась.
Розовые очки сломались? бывает.
Придется или посмотреть на мужа без розовых очков и принять его таким, какой он стал, или порхать в новые отношения с новыми розовыми очками.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: переписка 1 раз была...по крайней мере я видела один раз.

Потом была детализация, потом ее контакты,.. Что дальше? Частный детектив?

Екатеринбург

Я поняла, зачем автор целеноправленно ищет себе головную боль. Это у них такие эротические игры. Муж-то потом вон чё исполняет:

Аноним автор темы: просил простить...

Аноним автор темы: Опять плакал...просил прощения..

Аноним автор темы: просил начать все сначала любит меня дочь и т.д.

А автор всё это слушает и тает, слушает и тает

Аноним 296

да практически каждая женщина через это проходит, рано или поздно. Не вы первая - не вы последняя. Но раз муж плохо шифруется, значит не очень-то дорожит вашими отношениями. Дочь взрослая, вам все карты в руки, живите для себя, делайте только то, что хотите и исключительно для себя. Не готовьте, не прибирайте, сейчас лето, ходите в кафе, кино и т.д. по интересам, встречайтесь с друзьями. Если вы действительно мужу нужны, то может задумается, где вы пропадаете. Если ему будет все-равно, то устраивайте свое счастье без оглядки на него. Взрослого человека к каблуку не привяжешь. Я в такой ситуации (заподозрила измену), просто взяла детей и ушла к маме. Хочет гулять - пусть гуляет, но я здоровьем рисковать не буду (тем более младшего еще кормила, через ГВ можно заразу ребенку передать). Оставаться дома тоже не могла, т.к. меня это все очень расстраивало, я не могла молчать и вести себя достойно. В итоге муж принял правильное решение, несколько месяцев возвращал меня... Со справкой от венеролога я согласилась вернутся, но недвижимость переоформила, соглашение об алиментах подписали и т.д. Теперь, если вдруг что опять, я защищена со всех сторон, чужой тете полквартиры не уйдет. Извлеките из ситуации выгоду! прежде всего материальную, как я, например. Или воспользуйтесь "отпуском" в семейной жизни и сами загуляйте, когда еще случай будет))) сами возвращаться не захотите)))

Аноним 651

разводиться из за этого не стоит, тем более муж прощения просит каждый раз)
дистанцироваться, найти самоуважение, отряхнуть от пыли, сообщить что вы обиделись и ждете поступков, в доказательство хотя бы раскаяния.
можно сообщить ему, что тоже можете начать переписки, потом их "заканчивать", просить прощения, затем снова продолжать, затем реветь когда он прочитает свеженькие и так по кругу.

самомама
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: до последнего раза....потерял бдительность?

Я на самом деле не знаю были другие или нет. Надо смотреть только на факты. Если я следов не видела, то либо хорошо шифровался, либо их не было. Я даже думать про это не хочу.
А последняя... Сказал, что сильно влюбился и ничего с собой сделать не может. Это уже после ее смс. Я его в тот же день выставила. Сказала, чтобы через час пришел и вещи собрал.
Ой, девочки, дак он же с ней приперся . Я как чувствовала, дверь изнутри закрыла и в глазок их увидела. Пока она не свалила я дверь не открыла. Вещи сам собирал.

Аноним 940

Lenok1977 автор темы: незнаю...правда незнаю

знаете, вы наивно хотите увидеть что-то "Отстань Маня, я люблю свою жену"
примите уже факт, что мужики гуляют и ваш тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Lenok1977 ,
А что там в переписке? У меня куча оппонентов мужского полу, с которыми я веду или вела переписку в ватсапе без всяких на них претензий (просто знакомые, знакомые по работе, знакомые по детской секции). Муж большинство из них не знает. Вот, думаю, если б муж был такой же параноик, как вы или жены этих мужчин, то это ж сколько семей могло развалиться? У вас муж вообще не имеет права общаться с другими женщинами?

самомама
Екатеринбург

Мудрая баба,
Да ладно. Было бы по работе, она бы трубку взяла. И не стала бы писать смс с такими словами.

Аноним 296

Fyz,
Вы изменились, он изменился.
Ваша семья изменилась.
Розовые очки сломались? бывает.
Придется или посмотреть на мужа без розовых очков и принять его таким, какой он стал, или порхать в новые отношения с новыми розовыми очками.

это точно так и есть, или меняйтесь, или по новому кругу с новым мужчиной

мама
Екатеринбург

Lenok1977 автор темы: звонила..трубку не берет...а в смс написала..что если бы он хотел..ушел бы к ней...вот так

А баба то тут причем? Гуляет от вас ваш муж.

Lenok1977 автор темы: и что..взять и отдать другой? мы вместе 19 лет...своими руками чувствами строили семью любовь..быт..а сейчас так просто раз и все.....

Вам точно 40?
Вас не спросят если он захочет уйти. Отдать... он что вещь?
Вы сами себя зачем- то все время раззадориваете.

мама
Екатеринбург

Я ВООБЩЕ не увидела проблемы. Муж чатился с кем-то по пьяни. На этом всё. Дальше только следы этой переписки. Да я просто посмеялась бы вместе с мужем, даже переживать бы не стала.

Я вот представляю, я бы по пьяни с кем-то поболтала, называя его заей, а муж бы разводиться побежал. Я бы подумала, что он с катушек съехал, ей богу.

Но мы с мужем даём друг другу право дружески общаться с людьми противоположного пола, а в некоторых семьях это не принято.

мама
Екатеринбург

Fyz: Но звонить и писать любовнице - это последнее, что сделает уважающая себя женщина.


Автор, жутко извиняюсь, но можно спросить в вашей теме?
Девули, это правда?
По молодости пару раз валандалась с женатиками и мне всегда жены и звонили, и писали.
ПРичем не один раз.
Как-то я считала, что так и должно быть...
А они просто себя не уважали?!
Во истину, век живи, век учись.
ТО-то я смотрю, один из этих женатиков - сейчас мой муж.

По теме: автор, конечно, делайте так, как вам легче.
НЕ слушайте советов, каждый случай индивидуален.
НО!
По опыту - ну невозможно с одним и тем же человеком всю жизнь прожить - скучно, пресно.
Особенно мужикам.
Ну попереписывался он там с кем-то, ну, порнушку посмотрел - ну что с того?
Потом с горящими глазами к вам под бок и лег и все "дивиденты" вам и достались.
Чего так убиваться-то? Сугубо ИМХО.

мама
Екатеринбург

Базилика: Я ВООБЩЕ не увидела проблемы. Муж чатился с кем-то по пьяни. На этом всё. Дальше только следы этой переписки. Да я просто посмеялась бы вместе с мужем, даже переживать бы не стала.

+++

Аноним 281

Аноним автор темы: Он злится..

Потом расскажет вам и окружающим, что вы лично семью разрушили, а он сохранял как мог)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";