Подскажите как поступить!

Екатеринбург

Аноним: Застукала за ностальгированием. Устроила допрос с пристрастием. Сам пошел и выкинул все, без просьб..

Мда.... Допрос с пристрастием о прошлой жизни У каждого есть прошлое. Нужно понимать границы. Представляю если бы мне муж такое устроил, это жесть.
Я иногда пересматриваю старые фотографии и, о боже, встречаюсь с бывшими в общей компании. По вашей логике меня надо выгнать из дома вместе с фотоальбомом.

мама
Астрахань

Аноним: мама станет говорить , это мой любимый , но он умер

И что? Это преступление?
Пока маленькие, можно говорить, что просто друг. А когда вырастут, уже и сами поймут.

Екатеринбург

Аноним: мама станет говорить , это мой любимый , но он умер

Вы не умеете разговаривать с детьми? Или не знаете как объяснить, что это за дядя? Хороший друг, знакомый. Ну и ответ будет зависеть от возраста ребёнка. Когда-то и ребёнок войдёт во взрослую жизнь и поймёт, что некоторые отношения заканчиваются расставанием, пусть иногда и смертью. Так пусть он узнает это от вас.
Я вот видела фото маминого ухажера, от которого папа увел маму, с психикой все норм и мне спокойно рассказали эту историю. Это просто жизнь.

мама
Астрахань

Штырь_в_очках: Я вот видела фото маминого ухажера, от которого папа увел маму, с психикой все норм

Я дедушкиной первой девушки фото видела. А с бабушкиным первым МЧ даже была лично знакома, правда, уже после дедушкиной смерти.

Екатеринбург

А если по теме, автор, я бы расстроилась однозначно. Это часть моей жизни. И она для меня важна. Но разводиться из за этого не стала бы. Но выводы сделала бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а мама станет говорить , это мой любимый , но он умер

божеееее. что же мне говорить младшей дочери, когда она узнает, что ее папа не единственный муж в моей жизни

Штырь_в_очках: Я иногда пересматриваю старые фотографии и, о боже, встречаюсь с бывшими в общей компании. По вашей логике меня надо выгнать из дома вместе с фотоальбомом.

лоботомию тебе надо сделать! ишь, помнить удумала

мама
Екатеринбург

Ну, как бы, понятно, какого мнения о вас этот мужчина... Вы для него тот человек, чьими желаниями, потребностями можно принебречь.
Если вы проглотите эту гадскую и низкую выходку вашего дЭбила, сравняетесь с ковриком, об который кошки вытирают свои обкаканные жопки. Уж извините. Вижу это именно так.

просто посетитель
Екатеринбург

Штырь_в_очках: Но разводиться из за этого не стала бы.

там, похоже, не заканчивается все выкинутыми фотографиями.
может, удалить по тихой все фотки с компа, а?

Екатеринбург

Сиpин: А с бабушкиным первым МЧ даже была лично знакома, правда, уже после дедушкиной смерти

Знакомы? Да как вы могли! !

Вообще иногда удивляюсь, что у людей в головах, прошлое есть прошлое, без него мы были бы не те, кто есть сейчас, глупо к нему ревновать и тем более пытаться вычеркнуть из жизни.

Аноним: нафиг эти фотки бывших? Пусть и умерших уже.

это часть жизни. а без прошлого нет будущего.

Аноним: У моего тоже были всякие фотки. Застукала за ностальгированием. Устроила допрос с пристрастием. Сам пошел и выкинул все, без просьб..

жесть... это часть ЛИЧНОЙ жизни! как так можно?? ну понастальгировал, не факт, что о бывшей, просто о других временах.
по теме: автор, я бы тоже сначала скандал закатила. а потом бы подумала, как с этим человеком жить дальше, ла и надо ли? не вокруг него вселенная вращается.

мама
Астрахань

Штырь_в_очках: Да как вы могли!

Все? Я потеряна для общества?

Аноним 719

Очень низкий поступок. Я бы не стала жить с человеком, способным на такую подлость, ложь и недоверие. Гаденький человечек какой-то ((

Екатеринбург

Банкирша: лоботомию тебе надо сделать! ишь, помнить удумала

Бесполезно моё прошлое меня найдёт само и не известно как все может закрутиться, я ж не буду помнить, как все закончилось как говорится, опыт - сын ошибок трудных

Банкирша: может, удалить по тихой все фотки с компа, а?

Ага, давай, давно я компотик не пила

Екатеринбург

Сиpин: Все? Я потеряна для общества?

А у вас ещё есть сомнения?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не понимаю,может я не права??

Оба не правы.

Аноним автор темы: пока и жить с ним не хочу

Стало быть не очень то хотелось и раньше, а тут повод появился. Ну так и разводитесь из-за забытого Вами же альбома. Вам же повод нужен?

Аноним 20
автор

С Бывшим никогда не сравнивала,вообще про него не говорю(рассказала один раз что было и как погиб)и все!
Пару раз ездила на могилу в другой город,один раз он со мной напросился.Потом домой приехали истерику закатил,что мод какое отношение он ко мне имеет,(впредь если и езжу,то он не в курсе)
Фото не просматривала,собственно поэтому и не знала пару лет что он их выкинул.Этот альбом я сделала для мамы погибшего молодого человека после его смерти,она просила,потом она умерла,я альбом забрала!
Это все что у меня осталось от них!Кроме памяти конечно!
Девочки не знаю что делать(((внутри все разрывается на куски от обиды(((ревнует только к нему,через дорогу живет бывший муж(официальный первый бывший муж)),он может мне в 6 утра позвонить и поговорить,мой нормально к этому относится,фото свадебные не трогает(они тоже хранятся в шкафу)я их не пересматриваю тоже,но вчера ради любопытства посмотрела,все на месте!Свадебный альбом в ВК на месте(тоже закрыт)
Девочки,посоветуйте как быть!
Через 2 недели начинается протокол ЭКО!А я сейчас сижу и думаю а стоит ли делать....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я не понимаю,может я не права??

вы правы, мне было бы очень обидно. Это ваша жизнь, да прошлая, он не имел права лезть туда где его не было

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы ещё думаете, стоит ли делать совместного ребёнка с этим человеком??
Ну, не просто так вам этот знак свыше дан, думаю.

мама
Санкт-Петербург

Шматрица: Вы ещё думаете, стоит ли делать совместного ребёнка с этим человеком??
Ну, не просто так вам этот знак свыше дан, думаю.

+1000
Не смогла бы жить с таким человеком...гаденький тихушник.

мама
Санкт-Петербург

ЭКО.. :( ох, автор.. наверное с таким патологическим ревнивцем, с таким отношением к вашим чувствам.. не надо :(
Если б он понял свой косяк, одно, а так вот :(

Аноним 20
автор

ZebRRa,
В том то и дело что вот тихушник...другого слова не могу подобрать!!
Открыто бы во время ссоры это как то по другому бы выглядело!А он в тайне.
Самое интересное,что он сказал сегодня что взломал страницу в ВК погибшего молодого человека,и сегодня говорит страницу удалит.
Сохранила с той страницы фото какие есть,что бы хоть что то осталось.

просто посетитель
Екатеринбург

Самое неприятное, что передразнивать начал. Именно после этого задумалась бы.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: В том то и дело что вот тихушник...другого слова не могу подобрать!!
Открыто бы во время ссоры это как то по другому бы выглядело!А он в тайне.
Самое интересное,что он сказал сегодня что взломал страницу в ВК погибшего молодого человека,и сегодня говорит страницу удалит.
Сохранила с той страницы фото какие есть,что бы хоть что то осталось.

пожалеть его,несчастного, надо.. Это же надо, так заморачиваться из-за человнка, которого уже нет. . У него мания прямо-таки...и плевал он на ваши чувства...
Это же насколько надо быть неуверенным в себе...
Автор, задумайтесь крепко...

АнониММ

undefined

Аноним автор темы: мой нормально к этому относится,фото свадебные не трогает

Имхо, до поры,до времени, и до БМ очередь дойдет((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";