Подскажите как поступить!

Москва

И начерта вообще фото куча в соцсетях? Какие-то все странные.

Екатеринбург

Делать эко из-за того, что мужик не может иметь детей, это круто, конечно. Особенно, учитывая, что это не любимый муж, с которым пройдено много чего или планируешь пройти, а почти Вася с улицы. И этот недомуж тебя еще и плющит. Теряюсь я, честное слово. Жертвенность во многих неискоренима, видимо. Ну или пока очень по бестолковке не прилетит.

Аноним 20
автор

НЕШОКОЛАДКА,
Да в том то и дело что чувства есть(((Не было бы,давно бы все оборвала...

Москва

Аноним ,
Так если есть чувства и семья, то забейте уже на свой фотохлам! И живите здесь и сейчас.

Аноним 20
автор

Калина Малинова®,
Пока так и сделала!
Спасибо!!!!

Екатеринбург

Калина Малинова®: Так если есть чувства и семья, то забейте уже на свой фотохлам! И живите здесь и сейчас.

Сильно сомневаюсь, чтоб если что-то твое без твоего согласия выкинули, ты была бы так добра.

Москва

НЕШОКОЛАДКА,
Ты даже не сомневайся, что я не буду трупы прошлого хранить. Если только случайно.
У меня нет такого в настройках.
Я выше там писала про настоящее и будущее.
Будущего знать не можем, так хоть настоящее стоит жить в кайф.

Екатеринбург

Калина Малинова®,
Ну меня сильно бы напрягло, что моими ( не важно какими) вещами единолично распорядились, меня не спросив. Хоть альбомы, хоть использованную помаду, хоть новую юбку. Не им положено, не ему трогать. Еще и врать потом.

Москва

НЕШОКОЛАДКА,
Здесь я согласна, что взять чужое и выкинуть - запредельно.
Но уверена, что не с ровного места.
Вон, пишет же, что уже был инцидент с соцсетями и фото. Нафиг ахарей каких-то фото хранить вообще дальше? И губы дуть потом.
Сами тут на понос исходятся, то по бывшим женам, то по бышим бабам.
Здесь две проблемы у автора. Они оба друг друга не уважают.

Аноним 20
автор

Калина Малинова®,
Мое то неуважение в чем проявляется?Что я в своем доме храню фото,далеко в тумбочке.
Там фото общие,почему я все подчищать то должна?ТО что забить это да,по крайней мере сейчас,но то что я должна все уничтожать и выкидывать ,это нет...я их не смотрела,на глазах они не валялись...

Аноним 554

Аноним автор темы: Да в том то и дело что чувства есть(((Не было бы,давно бы все оборвала...

разве это чувства?Это болезнь жертвы.Когда любишь человека ты его принимаешь таким какой он есть и не выливаешь здесь про бывших.Забейте на это тогда.выбросил и ну ладно.Только не забывайте сегодня это звоночек на то что и дальше его что то будет не устраивать и он не будет с вами считаться!

Аноним 345

Печаль, жертва в вас сильнее, не любите вы его на самом деле, это не любовь, это сильная привязка жертвы к мучителю, и дальше вы смотрю решились ещё и ребёнка сюда же, который будет все это теперь наблюдать и расти либо жертвой как мама, либо будущим тираном как папа. Извините, не могу пожелать вам удачи в вашем ЭКО, ибо не понимаю вас автор, лезть в петлю осознанно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да в том то и дело что чувства есть(

какие у вас к нему чувства???
Автор, займитесь собой (в смысле головой своей). Какие могут быть чувства к человеку, который издевается над вами???

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Так если есть чувства и семья, то забейте уже на свой фотохлам! И живите здесь и сейчас.

да тут похоже эти фоточки - это фигня вообще. по сравнению с тем, че там творится! а она ЭКО собралась делать....

Аноним 20
автор

Модераторы,закройте тему пожалуйста!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";