Подскажите как поступить!

Аноним 20
автор

NewPiter,
Самое интересное что он может и поймет.но никогда мне об этом не скажет!!Никогда!Будет слать дебильные ролики в вк,будет гулять с собаками круглыми сутками(чего не делает обычно)Будет мыть посуду и т.д,но не скажет!Никогда не скажет!
Сегодня сказал что выкину все его вещи,что бы не повадно было,но конечно же этого не сделаю...
А надо бы...но скорее всего он мне проколет все шины у машины(((он может..

Аноним 20
автор

Кузьма,
Тот живой,схожу пофоткаю если что)))
через дорогу живет

мама
Санкт-Петербург

Не, ну если поймет молча и выразить действием, то это терпимо :) так бывает. :)
С этим уже можно жить.
Тут только вам решать.

мама
Екатеринбург

undefined

Аноним автор темы: в конце разговора в машине заплакала,он сидит передразнивает((

Меня бы вот это еще напрягло. Он вас не уважает и не ценит ваши чувства.
Не надо от этого м...ка ЭКО.

просто посетитель
Екатеринбург

У него по ходу с головой проблемы, уж простите

мама
Санкт-Петербург

Автор, а ЭКО, случайно, не по мужскому фактору?
Должна быть причина такой нездоровой неуверенности в себе....

мама
Санкт-Петербург

ПаннаKotta: У него по ходу с головой проблемы, уж простите

да, очевидно.....

АнониММ

Аноним автор темы: он мне проколет все шины у машины(

А он точно здоров по психиатрии?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Самое интересное,что он сказал сегодня что взломал страницу в ВК погибшего молодого человека,и сегодня говорит страницу удалит.
Сохранила с той страницы фото какие есть,что бы хоть что то осталось.

Это клиника какая-то.
Такое ощущение, что он вам прям специально нагадить хочет, как мстит за что-то. Или у него бардак в голове. В здоровом уме человек не будет взламывать страницу умершего и удалять её. Явно задеть побольнее хочет.

Кстати, по поводу удалённого альбома в BK, а вы не пробовали администрации сайта написать, возможно у них на серваках сохранились фото и они могут их восстановить? Мне кажется это реально, задайте вопрос, вдруг реально восстановите.

мама
Санкт-Петербург

Штырь_в_очках: Мне кажется это реально, задайте вопрос, вдруг реально восстановите.

Абсолютно реально. В ВК не удаляется ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Спрашиваю может шутишь,может просто убрал куда то,нет говорит,выкинул,зачем говорит он!
Человека нет и альбом не нужен!
До этого удалил фото в контакте(был закрытый альбом,только для моего просмотра,.)знал мои пароли!
Сегодня кричит мол что у тебя за реакция,это не нормальная реакция!
А я считаю что он не имел никакого права выкидывать мои вещи на помойку,не важно что это за вещи!
в конце разговора в машине заплакала,он сидит передразнивает((короче у меня злость внутри!
Я не понимаю,может я не права?? и у меня не должно быть такой реакции?но блин это же какое нужно иметь неуважение что бы взять и выкинуть чужую вещь!

Аноним автор темы: хотя я с человеком 7 лет прожила,и не одной фотографии просто не осталось,дело в том что тайно,как крыса все выкинул,и притих....вот это убивает((

Он дебил. Особенно потому что еще и начал вас плачущую передразнивать. Но вы же этого дебила сами выбрали и живете, значит он вам такой нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: надо бы...но скорее всего он мне проколет все шины у машины(((он может.. ууу... как все печально, но о пять, же вас же это устраивает, живете.
ПаннаKotta: У него по ходу с головой проблемы, уж простите

++++и серьезные проблемы

мама
Екатеринбург

Дорогая Автор. Вы же реально осознаёте всю картину? Отражаете? Сейчас столько людей вам написало, что его поведение не нормально, что дальше будет хуже. И вы собираетесь ставить под угрозу своё здоровье для ЭКО от человека, от которого уже сейчас нужно уходить. Спрятаться, возможно. Это ж домашний тиран, начальная стадия.
А будете в декрете- без денег, с ребёнком, под замком. Он сможет это устроить.
О чем тогда будут ваши темы??

Екатеринбург

ZebRRa: Абсолютно реально. В ВК не удаляется ничего

Вот, автор, пишите администрации и восстанавливайте. Можете вечером демонстративно всхлипывать и пролистывать удалённый фотоальбом

Аноним 20
автор

ZebRRa,
По мужскому..
Он еще в машине мне сегодня говорит,у тебя поэтому детей нет.потому что ты о бывшем думаешь столько лет(((
Я говорю а у тебя есть?

Аноним 20
автор

ZebRRa,
Спаибо!!
Пошла писать в ВК

мама
Санкт-Петербург

Блин :(
Автор, мы ничего не посоветуем. У меня мнение качает от каждое реплики. Мы не видим всей картины, а вы видите. По-моему, нихрена он не понял и нафиг ЭКО. Но виднее вам.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: поэтому детей нет.потому что ты о бывшем думаешь столько лет(((

ужас, автор, и этот человек хочет стать отцом вашему общему ребенку????!!!
Он вас не любит, подумайте 100 раз.

мама
Санкт-Петербург

а чего это вдруг он именно сейчас это сделал? жил себе 7 лет, в ус не дул. А тут вдруг его переклинило?

Аноним 702

Да уж, озлобленный неуверенный в себе( зато не пьёт! Фильм вспомнила) есть же у него плюсы? Решайте, взвешивайте. Может это и правда Вам звоночек, а может и уже набат, как писали ранее. Мой до декрета «не звонил”((( так что пытайтесь его дальше раскусить) ДО декрета

Аноним 20
автор

Murza,
Живем мы с ним не семь а 5,выкинул пару лет назад как говорит,просто я не замечала,не обращала внимания!
Пока новый комод не купили.

Аноним 140

Штырь_в_очках: По вашей логике меня надо выгнать из дома вместе с фотоальбомом.

да)

Аноним 20
автор

Аноним,
Написала ему сейчас что ты не уверен в себе, а он мне пишет я в себе уверен,я в тебе не уверен((
блин ну ж капец....идиот

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: а он мне пишет я в себе уверен,я в тебе не уверен((

ревновать к покойнику? М-да, уверен в себе....
я бы ещё поняла если бы он сказал - да, выкинул, не придал значения, думал на фига это старьё тебе надо. А тут прям осознанный, обдуманный поступок. Я бы тоже сделала выводы для себя. Наверняка это не первый звоночек. Жить с человеком, от которого надо прятать дорогие тебе вещи.....

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Написала ему сейчас что ты не уверен в себе, а он мне пишет я в себе уверен,я в тебе не уверен((
блин ну ж капец....идиот

Автор...оно вам надо?
Вы и без всякого ЭКО родите, но от человека, который будет любить вас и уважать ваше прошлое.
Я верю в знаки очень. Задумайтесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";