Я от него устала....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: созрею - напишу)))

хорошо)

просто посетитель

Автор, невроз у него. Если разводиться не хотите, то хоть лечите.

Аноним 570
автор

Клара Новикова: Если разводиться не хотите, то хоть лечите

Как?? У него все в порядке. Это просто вокруг одни козлы и бесят, а у него все хорошо, это с моей головой не все в порядке.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мама сильно против.... вам 5 лет?
аноним автор темы: ребенок вроде тоже папу любит, хотя иногда уже говорит что без него спокойней папой он быть не перестанет
аноним автор темы: Доживать одной страшно.

Блин чё все так одиночества боятся?уж всяко лучше с собой любимой чем с непойми кем.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Дак вроде жалко, как будто я его приручила

Почему вы относитесь к взрослому дееспособному человеку как к помойной шавке?

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: женские тренинги, преобразитесь вы и научитесь наполнять вашего мужа своим состоянием ( т правильно только поймите, вы не будете менять характер мужа, а изменитесь сами и научитесь этой энергетикой наполнять своего мужчину, как раз таки тем, чего мужчинам и не хватает от женщин, тогда он измениться к вам в лучшую сторону, он будет вдохновлён вами, а этого и не хватает видимо вашему мужу) если вот прям ну никак и даже идеальным и добрым вам он не нужен, бывает же такое, то разводитесь, с обидами тоже на тренингах работают, обязательное нужно пройти через радикальное прощение

Опять невдохновленный и плохо наполненный мужчина? Бедняжка какой.

Аноним 746

Яблоко: слушьте, ну точно не в работе дело. его раздражает вся его жизнь. и работа, и семья. а поскольку человек-мудак, то он ниче делать не будет, будет жене кровь сворачивать, потому что это легко и приятно.

да есть такие мужики, особенно любители выпить, если сыну он тоже не нужен. то и не надо за него держаться,..пока молоды может встретите достойного мужчину и жизнь заиграет новыми красками...

просто посетитель

аноним ,
Вам же пишут : или терпеть или разводиться.
Вы терпите. Тогда хоть полечите. Фенибут прямо просится.
Или условие: не разводимся, но ты лечишься.
И на такое хамство в противовес только ваша твёрдость. Пока вы мямлите, он на вас и срывается.

мама
Екатеринбург

Он себя так ведет, потому что вы позволяете так к себе относиться.
Включите ответ, перестанете давать ему скидки на мерзкость характера, трудную работу, кризис возраста и, как по волшебству, он начнет следить за поступками и речью.
В 90% плохой характер - эмоциональная распущенность человека, который не получал отлуп.

Аноним 570
автор

Germiona: Почему вы относитесь к взрослому дееспособному человеку как к помойной шавке?

потому что он сам себя так поставил((

Аноним 570
автор

Клара Новикова: Или условие: не разводимся, но ты лечишься.

я пыталась ставить ему условия...он даже бывает соглашается, но потом начинает тянуть, находить отмазы, отговорки - боюсь будет то же самое(((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: потому что он сам себя так поставил((

ну и что, а вы его так не ставьте, это не питомец, которому надо лоток чистить, это взрослый мужчина, способный сам себя содержать и сам за свои дела отвечать.
с которым можно спокойно развестись

Аноним 570
автор

Germiona: с которым можно спокойно развестись

было б можно спокойно - я б совета не спрашивала.....а с этим похоже спокойно не получится, я недавно узнала у него родственник после развода такое устраивал....боюсь что это у них в крови.

Germiona: это взрослый мужчина, способный сам себя содержать и сам за свои дела отвечать.

ой, да был бы такой я б с ним жила душа в душу(((

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а с этим похоже спокойно не получится

меньше переговоров, больше юридических действий, других вариантов тут нет

Аноним 570
автор

Germiona: меньше переговоров, больше юридических действий, других вариантов тут нет

видимо придется. К вопросу об ответственности - это один из тех пунктов, который бесит больше всего. Безответственность полная, и не только в семье. Из-за этого поди и карьера на нуле, последние 15 лет сидит на одном месте с одной зп.....не, он конечно мне половину приносит, только она заканчивается на 2 день, а ему-то что, он знает что на тарелку супа всегда можно рассчитывать....

просто посетитель

аноним автор темы: что-то мужа даже видеть не хочу

А он вас?

Аноним 918

аноним ,
Вот наглеют недомужики.... живут в чужой квартире, ещё и быкуют.
Гнать его!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Рыбачка Соня: Она почему то говорит, что это я сказала, что папу жалко. Лет в 14. Она меня послушала и не развелась.

Знаете, это - и у автора тоже - нежелание принимать на себя ответственность за решения. Ваша мама сейчас на вас перекладывает ответственность - это ты так сказала, я тебя послушала, ты и в ответе, а я жертва.
И у автора темы пока тоже - очень не хочется понимать самой, что да = это Я так решила и Я так сделала. Хуже ли будет или лучше - но Я. Поэтому собирает мнения мамы, ребенка, подруг, соседей...
Да, советы послушать можно. Но ТОЛЬКО затем (с моей точки зрения) - чтобы оценить свою ситуацию еще раз, возможно, увидеть какие-то новые нюансы, повороты, которых вы не учли, какие-то подводные камни. И еще раз убедиться в том, что - Да, я делаю ТАК, и это Я так решила. Да, и Я ответственная за это решение. Всем спасибо, вы мне очень помогли определиться.
Все не читала, прочла, что пишете, что жалко 20 профуканных лет. 15-то было вообще неплохо ведь, а? О них уж точно не стоит жалеть. Потом из этих 5 лет, когда он крысится и злобится - тоже, сначала ведь не настолько плохо было. И пытались вы всё это исправить. Так что "профукан" у вас от силы год. Ну не бросать же вам мужа было при первых же неприятностях, правда ведь?
А вот чтобы не профукать к этому году дополнительно еще десяток - и надо подумать, прислушаться к себе и наконец решиться сделать то, что хочется.
(Я тут как-то уже писала, что решилась на развод со вторым мужем, поймав себя на том, что серьезно обдумываю способы, как можно его отравить, и чтобы меня не поймали. Поняла, что всё - стоп машина! )

просто посетитель

Тритата,
Автор решение принимать не хочет. Тема чисто поныть.
Ничего, что ребёнок вырастет таким же неврастеником.

мама
Екатеринбург

Dew: Опять невдохновленный и плохо наполненный мужчина? Бедняжка какой.

не дорабатывают наши тетки

Клара Новикова: Автор решение принимать не хочет. Тема чисто поныть.

а может автор духу набирается? спустя 20 лет выйти на новый виток - это же не просто чихнуть или замки поменять.

Не я

У меня сестра с подобным развелась год назад. Счастлива и довольна очень.)))) 12 лет его поддерживала, относилась с пониманием, лечила.... Толку ноль. А потом развелась и не стала свою единственную жизнь класть на алтарь жертвоприношения. Сейчас об одном только жалеет, что раньше не развелась, жалела, понимала....

Аноним 570
автор

Тритата: Я тут как-то уже писала, что решилась на развод со вторым мужем, поймав себя на том, что серьезно обдумываю способы, как можно его отравить, и чтобы меня не поймали.

мне тут как-то приснилось, что он умер...и я вроде огорчилась, а вроде даже и вздохнула с облегчением. И когда проснулась, почувствовала даже какое-то разочарование.....

LUCKY ME: А он вас?

а это уже его проблемы. Ему-то проще. Я уже дала понять, что не держу, с ребенком ему тоже не возиться - решай вопрос, не?

просто посетитель

аноним ,
так разводитесь

Анонимный ник

Старая песня, приходят сначала со словами- как же он меня достал!
После первого же предложения выхода из этого - развод, начинается:

  • без мужика в быту плохо
  • никого больше не заведу ведь
  • любила когда-то
  • как же я его выгоню то из дома, жааалко же
  • самое главное- мама против
    Автор, живите и "наслаждайтесь" вашим сокровищем дальше, никуда вы от него не денетесь.
мама
Екатеринбург

Зато с мужиком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";