ругаемся из-за еды

+++
просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV: Вы считаете нормальным покормить мужика пиццей с салатом?
Он у вас ноги не протянет?

все интереснее становится) у меня муж как раз сейчас поужинал пиццей, которую сам испек и салатом из помидор и жив даже)) честно говорю, это не я на нем сэкономила, он сам захотел пиццу и салат)

мама
Екатеринбург

AlinaV: Он у вас ноги не протянет?

Для автора, баба с возу, кобыле легче

carte: ну не усыновила же она его, а замуж вышла)

Ну живёт же с ним, значит устраивает.

мама
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Мы ж сначала вкусное съедим. Я ж говорю - кушать стал не дурак, раскусил что натура лучше красной цены.

Ой, да ладно..он же не изо рта у вас вырывает, а добирает за вечер, когда все поели. Успеете вы свои 50 граммов дор Блю заточить и полкило сырного продукта оставить. :)
А дети-то какого возраста?

Екатеринбург

carte,
Вот сами же написали,пересмотреть свой выбор. А что же тогда живет с ним,значит устраивает ее все. Только зачем так жить,мучиться и жить. Опять же вопрос,может все же не такой он плохой как автор пишет.

бабушка
Екатеринбург

carte: а вам не кажется, что все-таки мужчина семью должен обеспечивать,

У нас в стране давно равноправие, за что и боролись))) А потом, если уж про автора сказать, он когда-то был Прохоровым? Или всегда копейки зарабатывал, но не выеживался и автора все устраивало и 15 тыщ хватало и на мясо и на детей? Кстати, у автора изначально неправильная политика покупать дорогие продукты, котлеты из мяса крутить, могла бы слегонца и снизить планку.. так-то видимо хозяйка тоже так себе раз денег на жратву не хватает)))

*Мамуля 2009*: Жесть такое читать и выгнать готовы. А как же семья и в горести и радости,все шикарно не бывает. Не дай бог мужику заболеть,точно на хлеб с солью посадят ведь не заработал.

Соглашусь) У меня муж на инвалидности, пенсия - слезы, еще и дело новое щаз раскручивает.. денег реально не приносит.. тока уносит.. по юмамски давно пора под ж.. вытурить.. но так-то мы семья или где?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А чем сыр натура отличается от красной цены?
ИМХО одного уровня барахло.

Я вот к сыру равнодушна.
Адыгейский правда люблю. Молочную благодать частенько покупаю. И недорого и полезно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): равноправие

какое же равноправие, если один вкладывает в два раза меньше?

Lusya): но не выеживался и автора все устраивало

ну логично же, трат на него было меньше) на пятнаху его же)

Lusya): У меня муж на инвалидности

это совсем другое дело

мама
Екатеринбург

AlinaV: Вы считаете нормальным покормить мужика пиццей с салатом?
Он у вас ноги не протянет?

как раз сегодня так ужинали.Все сыты, пиццы еще и осталась пара кусков.

Lusya): У меня муж на инвалидности, пенсия - слезы, еще и дело новое щаз раскручивает..

Вы реально не видите разницы? В болезни человек не виноват, а когда лень и эгоизм....и ваш раскручивает, что-то шевелится, а не сидит довольный с котлетой в зубах.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аssiya: Все сыты, пиццы еще и осталась пара кусков

вот меня тоже удивило, что с калорийной пиццы оказывается можно ноги протянуть) пойти что ли мужа насильно покормить еще, а то переживаю уже что-то, протянет ли до завтрака)

Екатеринбург

carte,
Ой,у нас тоже если есть пицца,то больше ничего на ужин не надо. Уж очень сытная она,может колбасы перекладываем .

хочу стать мамой
Екатеринбург

Интересно, у автора муж на обед в общепит ходит или из дома котлеты носит?

бабушка
Екатеринбург

Блин, согрешила с вашими котлетами-языками-картошкой с мясом и гарниром, пошла кусок торта сожрала((( И еще бы сожрала, хоть и не котлеты))) Слаб человек))) Лучше бы и не читала)))

мама
Москва

Simka91: Ржуууу))) спасибо за наводку. Это ж прелесть невероятная)

ага, я тож случайно наткнулась и зачиталась - советы там получше чем в темах про курицу на 7 частей
оттуда тема - "Что можно купить, если умудриться извлечь монетку из тележки на парковке?"
или "что купить на день рожденья бабушке в фикспрайсе"

мама
Санкт-Петербург

Пойду-ка я еды побольше сделаю на завтра.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж, бедный мужик и корыстные женщины.
ниче, что автор с ним живет, покупает на его зп продукты, крутится, готовит, а он просто тупо съедает за вечер то, что приготовили на два дня? где вот в этом всем забота о жене, о семье? шикарные 15т? так, поди, и без семьи бы заработал, есть-то надо. да и автор без этих копеек с голоду бы не умерла.
не уважает она его. а он? где его уважение?

Екатеринбург

AlinaV: на обед в общепит ходит или из дома котлеты носи

в том-то и дело, что из дома носит. получается слопал не только ужин, но и обед свой. А автор потом соображала, что б еще ненаглядному на обед помимо макарон положить, чтоб не оголодал окончательно.

КумушкаЛиса: А автор потом соображала, что б еще ненаглядному на обед помимо макарон положить, чтоб не оголодал окончательно.

Ну так положила бы одни макароны.
В след раз был бы дальновиднее - оставлял бы на обед часть котлет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне вот интересно как обстоит дело с сексом в те дни, когда муж лишние котлеты сьедает

Екатеринбург

мама ребенка: В след раз был бы дальновиднее

один фиг автор бы виноватой осталась

КумушкаЛиса: один фиг автор бы виноватой осталась

Ну, это сорт людей такой - у них всегда виноват кто-то, а никак не они сами. Я таких людей всерьез не воспринимаю, и их обвинения пропускаю мимо ушей.

Аноним 202

Аноним: вообще удивлена развитию темы. Думала что народ просто охринеет от нищеты в семье. А тут вот оно что. Получается для многих еще и норма скандал из-за четырех бутиков с сыром. Жесть.

Так тут больше половины народа живут на меньшие деньги и мужик им нужен для того что бы был, чтоб не звали "разведенкой"

мама
Екатеринбург

у меня муж не смог бы сожрать 10 котлет Никогда. Я жадная татарва. Я всех сажаю ужинать за сто и самолично раскладываю еду по тарелкам - привычка такая. Каждый получил по котлете и пшел вон отсюда, мальчик. Ну разве что еще на добавку по одной дам. А дальше - скажу - это на завтра, не дам больше. Я жадина, да. Все давно знают...

Екатеринбург

Аssiya:
Вы реально не видите разницы? В болезни человек не виноват, а когда лень и эгоизм....и ваш раскручивает, что-то шевелится, а не сидит довольный с котлетой в зубах. а это наша знаменитая бабья жалость ко всем мужикам))
разница очевидна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";