ругаемся из-за еды

просто посетитель
Екатеринбург

Власть говорит : "Пояса затяните, граждане"...а тут мужики по 10 котлет жрут...
Ну как реально это можно слопать...даже не жалко если, просто же не влезет...как это потом ночью переваривать -то...
е-мое....
Слава Богу мой из тех, кто на ужин "пиццу и салатик"..а то и просто что-то одно...полегче ,говорит , давай на ужин что-нибудь...
Надо будущих мужей значит на жор проверять перед загсом

папа
Хабаровск

EЖик: просто же не влезет...как это потом ночью переваривать -то...

да нормально всё влазиет и отлично всё переваривается... хоть ночью хоть днём желудок вообще может работать круглосуточно без перерывов... а когда он пустой, то он начинает переваривать сам себя...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Slow_River,
Зря смеетесь.
Мне вот кажется, в дни, когда муж съедает лишние котлеты, авторша ему не дает.
А в те дни, когда муж недоедает, он сам не может. Ибо голодный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Думала что народ просто охринеет от нищеты в семье.

Я уже офигевала.
Причем офигевала, что здоровый мужик считает нормальным 20 тысяч в месяц зарабатывать

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: она штук 12 минимум пожарила, это три сковородки.

Во дают - все жарят! Я уж и отвыкла, всё пеку или тушу. Котлеты на противне в духовке - 24-30 штук (тонких). Переворачиваю оптом 1 раз. И всё равно бесит эта возня ))
Может, автор тоже в духовке напекла?
Да, я обычно в котлеты еще напихиваю овощей около половины веса. Если натереть, то не особо заметно, мясоеды съедают. Можно автору посоветовать. Я из диетических соображений так делаю, но и экономия )

мама
Екатеринбург

Алка Голикова: ааааак, в Хабаровский филиал ехать на работу не стоит

у них и яйца по 114 за 15 штук! Я от ужаса запомнила)

Аноним 621

Яга,
О, я так же! Жареное только мужу готовлю иногда, просит.
А какие овощи добавляете? Лук, морковку, капусту? Как ленивые голубцы?

мама
Екатеринбург

AlinaV: Мне вот интересно как обстоит дело с сексом в те дни, когда муж лишние котлеты сьедает

Аноним: А какие овощи добавляете?

что под руку попадёт. Чаще всего капусту, а то ребенок ее, когда видит, не ест. Сейчас часто - зелень. Котлетки выглядят странновато, особенно учитывая, что фарш из куриного филе, диетический - т.е. белый, полностью принимает цвет добавок. Но все привыкли)
По теме: в одном художественном произведении, рассказе Нины Горлановой (возможно, сборник "Метаморфозы"), героиня жалела мужу сливочного масла и еще чего-то, потому что у него не было эрекции. Не в этом ли корень зла? А зарплата - уже вторично? (зарабатывал мужик в рассказе, кстати, прилично - в 90-е ушел из НИИ на завод; но от усталости и бессмысленности - вот, всё повисло; подружки утешали ее: "Зато ты можешь позволить себе помидорчики с рынка).
А если у вас, автор, не так, то и радуйтесь. У вашего, поди, работа спокойная. А стрессы вон чо с мужиками делают!...
А вообще жутенькая тема. Что народ на нее так залип? И я туда же! Уже третий раз на кухню гоняю, пока кефирчиком обошлась, но поглядываю на колбасу. Сырокопчёную...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";