Конфликты с родственниками мужа из за бани

Аноним 839

verovika: Мне в бане плохо становится моментально , мне не понять.

Воооот! Я вот тоже не особо зависима. Могу иногда в охотку и очень избирательна. А подруге раз в неделю парилка как воздух нужна. В ситуации автора все понятно - родственники до седьмого колена ловят халяву! Деревенские ребята простые! Четакова, не убудет! Только своё считают!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У вас не получится корректно. Вам на шею сели и по доброй воле не с лезут. Вы будете врагом народа. Но лучше раньше, чем позже. И спасибо никто не скажет.

Микро

ходим в баню к свекрам....тож поди про нас так думают - чаю им, баню им...

мама
Екатеринбург

Zezka: Я одна запуталась кто кому друг-брат-сват-почти сестра?.....

я тоже запуталась. Так и не поняла в чем сыр бор сумасшедший дом какой-то, во главе всего автор

мама
Екатеринбург

Ва-банк: так друзья задолбали вопросами " А баня будет?"

у вас реальные друзья? или так приятели-знакомые?

мама
Ханты-Мансийск

Автор, все не читала. Но. Вам поможет только матом по всем бабушками их послать. О какой корректности тут может идти речь?) Щаааз бы стали ко мне в баню водить кого то! Она открыта только для моей семьи и пару друзей. Остальные лесом, или оплачивают клинниг!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: девоньки, все так....и матом могу, но хочу корректно

Зачем ? Эти люди просто вас цинично пользуют и они совершенно не благодарные. Зачем вам поддерживать отношения за свой счет с неблагодарными людьми, кторые вас не уважают и ни в х..й не ставят ваши просьбы ?
Зачем вы хотите быть перед ними хорошей ?

Анапа

Кто-то выяснил кто на ком стоял из родственников и кому принадлежит та самая баня???

мама
Москва

Zezka: или так приятели-знакомые?

Это - приятели-знакомые, но общаемся довольно тесно. Близких друзей очень мало и никто из них ни разу так не сказал. Чет даже задумалась Вы правы, близким друзьям в голову не приходит тупо за мой счет кайфовать :)

мама
Москва

Анапчанка: Кто-то выяснил кто на ком стоял

А какая разница? какая-то седьмая вода на киселе, а баня автора с мужем. Добрый муж зовет всех к себе в баню, только вот за чей счет банкет?

Екатеринбург

verovika: Там у автора наверное дворец, а не баня

не факт. Помню свое детство. У бабушки с дедом была простецкая баня. т.е. предбанник и там, где моются. парилки отдельной не было. Так в субботу (банный день) все дядькины друзья (а то и с семьями) были как штык. Ну поскольку дядька был деловой чел, то видимо под баньку, пивко и рыбку и дела всякие решались. Но табор собирался знатный...бедная бабушка...

Аноним 558

С такими чудаками только жёстко. Послать всех нафиг разом и конец. Муж мямля. Это его вопрос. Думаете они вам сейчас благодарны? Да они наверняка смеются над вами за вашей спиной.
Поэтому всех нафиг. Не нравятся ваши правила? Пошли вон

Аноним 353

Yusechka: Как вы сами-то там моетесь после такого потока чужих людей? Бррр

теперь я слон: баня такая ж интимная вещь Зачем всех посторонних туда пускать? Еще грибок вам не принесли или ЗППП... У вас уже общественная баня получилась. Только там-то с хлоркой все моют, а у вас? Придется твердо сказать всем, что халява кончилась. Посердятся и перестанут.

Аноним 259

Аноним автор темы: не приходят, предлагали колоть и складывать, нету времени, работа у всех.

ну на этом разговор и окончен
ужасная ситуация, мне было бы омерзительно мыться после всех этих бухающих наркоманов, чужих бабищ , их детей и прочих
надо отвадить любыми методами, и пофиг что будут говорить за глаза потом

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень добрый и мягкий человек, но сказала бы нет и все. Без объяснения причин. Вернее пояснила бы, что мне неудобно принимать столько людей, извините, простите, слишком поздно и все в таком духе. Мужу тоже бы сказала об этом. Неудобно, поздно, хочу .
отдыхать. В крайнем случае согласна на раз в месяц и то только на сыновей мужа, без родителей жены и ее детей. Это за гранью, левые люди, вдруг они болеют чем

мама
Екатеринбург

Анапчанка: Кто-то выяснил кто на ком стоял из родственников и кому принадлежит та самая баня???

Баня автора и её мужа. В огромном количестве ходят родственники мужа и его детей от первого брака (все уже взрослые и обросли своими семьями)

КумушкаЛиса: Там у автора наверное дворец, а не баня

не факт

Да обычная баня. просто у автора муж с руками и очень всё ухожено и красиво во дворе и в доме. Вот и прутся все, кому не лень.
Дорогая автор! Не переживай. Когда-то это надо закончить. А муж, если любит, поймёт. И поддержит. А ты всё равно гни свою линию. Правильно девочки пишут-"Мой дом-мои правила"

Екатеринбург

Рина Ч.: Правильно девочки пишут-"Мой дом-мои правила"

тоже согласна.

Тюмень

Хаха автор, а вы знаете, что в деревнях особо не уединиться дома часто небольшие, детей много. И совокупляются в бане обычно, и вымыться тут же, удобно. Норм вам мыться после этого всего?
Не получится по хорошему. Вы так и так останетесь плохой. Вопрос только, как скоро лопнет ваше терпение.

мама
Екатеринбург

Автор, вы хоть отпишитесь потом, как "родственничков" отшили.

Venture

Все не читала, но Офигеть, автор! Это где такие тонны терпения продают? Замки вешайте и у мужа телефон отберите, всё -нет Вас, пусть все немытые ходят

мама
Екатеринбург

ну как дела? отшила автор родственников?

Аноним 558

Яга: ну как дела? отшила автор родственников?

Очередных родственников встречает

Аноним 473

Аноним: Еще грибок вам не принесли или ЗППП...

Нам вот контагиозный моллюск принесли и все!!! члены семьи на ягодицы получили этот контагиозный моллюск. У одного сына этот моллюск вообще по телу пошел. С дерматологом решили, что только в бане могли все словить на попу.

Аноним 489

Автор, как дела? Моются родственники в бане? Отшить не удалось?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";