Конфликты с родственниками мужа из за бани

Mамa: Либо ДО успевайте

Как после них мыться, это ж сначала все убрать надо. Там уже не до бани( после огорода самое то - чужие обмылки собирать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не стесняйтесь, все убираю конечно я. В этот раз не стала убирать, сказала пусть сам убирает за гостями своего сына. С

Odesseya: Честно, это ужас тихий для меня, бесконечные чужие, неприятные для меня люди, в моем доме:(. Често, я бы не смогла убирать чужие лобковые волосы после помывки ...уевой горы посторонних людей
Аноним автор темы: как? еще и крайней становлюсь

Вот у вас прям проблема. Я бы давно все сказала всем халявщикам.
Если вы такая стеснительная скажите, что у вас часотка или грибок

Екатеринбург

ЯнаЯ.: грибок

никого в деревнях не пугает. а чесотку видно, не наврать

просто посетитель
Екатеринбург

Helen O: Пипец, я бы в такую баню после не зашла и детей не пустила.

+++++подруга купили участок со старой, но хорошей баней. Все снесли и построили небольшую новую, она сказала, что не сможет мыться после старых чужих жоп .

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: никого в деревнях не пугает. а чесотку видно, не наврать

Так оно. Это автор деликатная, я бы без стеснения всех послала.

Екатеринбург

ЯнаЯ.: Это автор деликатная, я бы без стеснения всех послала.

И я. Еще раз, автор, включаем стерву. Матом умеешь?

Psy

svetlonec: А, и по приезду - пусть сами и топят

и дрова берут с собой!
и как бы баню не спалили!

мама
Екатеринбург

Сжечь баню уже предлагали?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Может, баню сжечь?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да в деревне и родственники все оттуда

Тогда только ругаться или не топить (на звонки не отвечать, дверь не открывать). По - хорошему не поймут. Деревня это такая деревня.

мама
Москва

carte: баню сжечь?

Назло бабушке уши отморожу? :) Свою баню жечь, чтоб других не пускать - это сильно.
Я вообще фигею, как у нас народ любит за чужой счет покайфовать. Я 2й год строюсь на даче, так друзья задолбали вопросами " А баня будет?" А мне нельзя париться, поэтому не будет. "Нууу... А мы где будем париться?". Я в шоке И вроде приличные все люди, образованные, а не догоняют - мне что за кайф, топить ее и мыть за всеми?
Автор, гоните всех в шею. Баня ваша, не общественная, так всем и объявите. Кого персонально пригласили, тем повезло, всех остальных - в сад

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ва-банк,
Ну раз автор не может указать на дверь непрошеным гостям. Я бы не пустила, для меня это равносильно тому, что в моей ванной или кабине будут непонятные личности драиться.

мама

Аноним автор темы: а нам то мыться надо как то после огородных дел

Так вы идите к ним мыться, после огородных дел баню топить и всё намывать тяжко. Теперь вы к ним заявитесь до полуночи.

просто посетитель

А дом чей?

Аноним автор темы: Да в деревне и родственники все оттуда

это не истребить

Аноним автор темы: как это воды жалко что ли родственникам его?

пусть идет и отмывает все за ними

Аноним 696

Автор, рассказываете прям сегодня всем родственникам: из-за частого использования в бане пошел грибок и плесень, а вы купили едкую химию, обработали и.... 14 дней нужно для пропитки. Воооот!
Но! так как вам в гости идти мыться некуда, то весь следующий месяц вы моетесь только своей семьёй и льете очень мало воды, а потом топите и повторно обрабатываете. И ох и ах, и скорее всего, это потребует ещё МНОГО финансовых вложений. А денег то нет...(и если что, это чистая правда сама недавно с этим столкнулась).
Рассказывать надо жалостливо, часто и глядя в глаза. А никто не хочет нам помочь? Финансово или баней?

Аноним 696

verovika: Что должно сподвигнуть человека ходить мыться в чужую баню постоянно

Свою строить не надо, дрова покупать не надо, и воду, следить-мыть не надо, время тратить на обслуживание
плюсом тут и мыльно-рыльные и чаи с плюшками... Красота же

Аноним 704

Аноним автор темы: родители отца её детей от первого брака

по человечески не смогли изъясниться? бывших свекров привез

мама
Екатеринбург

Не надо врать и изворачиваться, я всегда за четкое изложение проблемы. Пришли бы ко мне, чаем напоила, а мыться не пустила, так бы и сказала, что устала за всеми потом мыть и убирать, извините.
У нас баня у бабушки была, мылись только свои, в бане помню большую банку марганца, если мы с мамой мылись, она потом этот марганец разводила и мыла тазы и полки, чтобы следующая партия пошла, например, бабушка или дядя.
А у вас вообще проходной двор, им самим не противно?

Аноним 839

Yusechka: Как после них мыться, это ж сначала все убрать надо. Там уже не до бани( после огорода самое то - чужие обмылки собирать

О том и речь - выставить границы, чётко произнести правила и НИКТО не сунется. К 19.30 баня должна быть вымыта, просушена, нагрета. Каждый убирает за собой!

Аноним 839

verovika: Автор, поставьте на участке душ, не придется топить баню постоянно после садовых работ.

Баня это процесс! Подруга душ вообще за помывку не считает, баловство! Никакого удовольствия. А вот раз в неделю баня - это жизнь!

Екатеринбург

Аноним автор темы: после чего он написал, что не появится при мне в дом

Вот и замечательно )) - минус одна проблема

Аноним 512
автор

ой девоньки, все так....и матом могу, но хочу корректно

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";