Конфликты с родственниками мужа из за бани

Аноним 512
автор

kisya: что Вы как маленькая?

а муж тут же рядом....как это воды жалко что ли родственникам его? Конфликт с ним?

просто посетитель
Екатеринбург

Да жалко, и воды жалко и дров и чая и пива и своих нервов.

мама
Екатеринбург

Пипец, я бы в такую баню после не зашла и детей не пустила. Не зря поговорка, что "баня ,как и жена , должна быть своя". Нацеплять весь букет после такого можно. И грибок- самое лёгкое. В свою баню никого не пущу сроду.

мама

Аноним ,
Ну так"дорогой, чай кончился, я просила купить, но не купили"либо пусть сам чапает, либо пьем воду

мама
Санкт-Петербург

Кошмар. Вообще не поняла, кто кому родственник. Быдлоочередь какая-то из чужих людей. Я б разобрала нафиг баню. Сама бы в тазике лучше мылась.

Зойка-пересмешница

А если Вы ванну с гидромассажем купите , все родственники и туда полезут?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Не пускать и всё, девочки правильно сказали, что

Helen O: баня ,как и жена , должна быть своя"

В жизни не пущу никого в свою баню, кроме родителей и семьи брата, но их я люблю, знаю и не брезгую.. остальных лесом, ещё какие-то чужие дети, мужья и хрен знает кто.. фууууу

Екатеринбург

Автор сама играет в добрую пусю золотую. Ей так нравится.
Не верю, что взрослая здоровая женщина не может отстоять свои границы.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: а муж тут же рядом....как это воды жалко что ли родственникам его? Конфликт с ним?

Тогда пусть он са после своих гостей баню моет. Пару раз вымоет, самому надоест.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Вот верно! Тоже считаю что дело ясное, что дело темное))) что то она скрывает

Аноним 512
автор

Дама Бубён: Не верю, что взрослая здоровая женщина не может отстоять свои границы.

вот и отстаиваю границы, результат-конфликты. Но другого варианта нету похоже. Значит буду стервой и моя баня кого хочу того и пускаю.!!!! Мне надо было удостовериться в правильности моих действий, что я и получила. А сейчас я знаю как действовать. Спасибо всем...

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему. Ещё раз подкрепила мое брезгливое отношение к подобным мероприятиям, как поход в частную баню.

Екатеринбург

Аноним ,
То есть караван непонятных людей на вашей интимной территории вас не сподвиг на действия, а мнения других людей - да?
Имхо - вообще ничего придумывать не нужно. Достаточно сказать нет всем. И это не конфликт. Это нормальное желание собственника. Конфликт у них. И это опять же не ваше дело.

Екатеринбург

Дама Бубён: Имхо - вообще ничего придумывать не нужно. Достаточно сказать нет всем. И это не конфликт. Это нормальное желание собственника. Конфликт у них. И это опять же не ваше дело.

Я тоже не понимаю советов типа - а вот наврите то, да это.... трубку не берите.... чай спрячьте....
Смешно
Посмотрела бы я на выражение лиц прибывших на помывку "гостей", когда им сказали что бани не будет, и вообще ничего не будет - ни чая, ни воды. И вообще дорогие гости, а не надоели ли вам хозяева?))))

Аноним 323

Повесьте амбарный замок и объяву "Баня закрыта из-за несоблюдения санитарных норм". И финита ля комедия.

мама
Екатеринбург

Сандуны,не меньше, по размаху и пропускной способности.

Аноним 977

Отвадить сложно но можно. Не без обид. Сказать нет и все.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот как быть?

я бы в такую баню "свою" сама бы не ходила
что за двор проходной то?
баня для меня это место релаксации, там даже полотенца нельзя вешать не на тот крючочек

одна женщина тут, дальняя соседка пыталась к нам в баню напроситься, я маме сказала Я не разрешаю)) так и скажи ей

Скажите "нет" всей этой братии, либо пусть муж отдельную вам баню строит....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и это говорила, не приносят, ни разу......я говорю, как будто в пустоту. Люди элементарные вещи не понимают, раз родственники, значит можно по полной использовать.

да даром не надо этого всего если черте кто будет ходить
есть у меня родные люди, они приезжают в баню, но это не часто происходит, да и если бы часто, отвращения к ним же нет

Аноним 397

Мне бы было брезгливо такое.
И после первого же "нашествия" мужу мозг выжрала бы. Как - тут у всех свои секреты , чтоб и спокойно кайфовать со своим табором не мог и чумадан сразу не собрал) ищите

Я еще поздновато начала, у нас своя история. Не баня, а гощение )
Вам можно и раньше.

Екатеринбург

Автор.. А матом умеешь?

Аноним 839

Аноним автор темы: а нам то мыться надо как то после огородных дел, либо врать что не топим...Во что они не поверят

Баня заведение сугубо интимное. Что-за проходной двор развели? Сделайте график визитов и правила напечатайте - каждый убирает за собой сам. Если я до 19.00 в огороде, я в 19.30 в баню иду. Мне тоже надо пёрышки почистить и отдохнуть после. Либо ДО успевайте , либо с следующий раз. Простите , дорогие, немытой жить не могу! Тазики и полотенца гости свои приносят? или у Вас ВСЕ ВКЛЮЧЕНО?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";