Беременна третьим. Ушел муж.

Аноним 931
автор

Девочки. Подскажите мои действия. Беременность 24 недели. Среднему только садик дали. Я не работаю. Муж ушел. Без копейки денег мы. Что и как сейчас? Подавать на алименты ? Как куда? Он официально не работает. Открыл свое ооо. Куда бежать...

Аноним 212

Сочувствую. Ситуация тяжёлая, но решаемая. Главная задача - получить максимум выгодного для вас. Возможно, сейчас вам выгоднее принять его обратно, подождать когда малыш немного подрастёт. Если ваша душа этого не вытерпит или он не вернётся, собираться с силами настраиваться на себя. На алименты подать в твёрдой денежной сумме.
Держитесь. Думайте о детях, о себе.
Все будет хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

На алименты подать срочно, на себя и ребёнка. Ужас какой-то....

Екатеринбург

анананим автор темы: Муж

настоящий? не сожитель, есть свидетельство о браке? Вот встал и ушел сегодня без признаков ранее?

Аноним 931
автор

Аноним,
Я держусь, нормально все)) стараюсь при детях не грустить. Спасибо) если в твердой денежной сумме подавать на себя и детей...боюсь что суд учтет, что я не работаю и в друг он встанет в позу - забрать детей. Такое может быть? Я за это боюсь

Аноним 931
автор

Татьяна Вакалюк, муж официальный. Но вот как то шло к этому постепенно. Да ушел. Так бывает. Удержать не хотела. Беременности рада. Она неожиданная. Но вот не знаю теперь, что делать

мама
Екатеринбург

анананим ,
У Вас декрет на носу. Какая работа? Не отберут у Вас детей. Подавайте на алименты. Можно прямо сейчас, разводиться для этого не надо.

Аноним 931
автор

Astrum*,
Переживаю, что отберут...как то жутко от этого.

просто посетитель
Екатеринбург

анананим автор темы: друг он встанет в позу - забрать детей. Такое может быть? Я за это боюсь

А вы его этим напугайте . Пусть он боится ))

Аноним 664

Старшего могут отдать отцу. Только на кой он ему ... Он сам не возьмёт детей

Аноним 931
автор

Аноним,
Если вас раздражает,проходите мимо. От тюрьмы и суммы не зарекайся

Екатеринбург

анананим автор темы: муж официальный. Но вот как то шло к этому постепенно.

вот и надо было прям в этой постепенности и подавать на алименты, да.
Раз будет у него юрлицо, он родит справку о доходе в три рубля. И полтора рубля будет перечислять от этих трех на троих детей, да. И хихикать при этом.

просто посетитель
Москва

Аноним: Одно раздражение от таких тем.

Займитесь сексом, говорят помогает при нездоровой раздражительности.

мама
Екатеринбург

Каtюша: Одно раздражение от таких тем.

Займитесь сексом, говорят помогает при нездоровой раздражительности.

Аноним 931
автор

Татьяна Вакалюк,
А если в твердой денежной сумме , то как сумму указать на каждого ребенка и на себя? Какая сейчас целесообразна?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не зарекайтесь. Всяко бывает. Я, например, знаю, как предохраняться. Две запланированных беременности за 9 лет брака. А третья незапланированная. Причём надо было в принципе умудриться забеременеть на фоне пролактина 1500, да ещё и с контрацепцией... Ну вот так сложилось.
Тема не об этом. Автору сейчас надо выкручиваться из сложившейся ситуации, а не выслушивать рассуждения незнакомых людей о причинах.

Аноним 212

анананим ,
Ну захочет он забрать и что. Ему надо доказать, что вы плохая мать: пьете бьете. А то что не работаете это не повод, а наоборот. Так как дети маленькие. Ни один суд ему их не отдаст

Аноним 879

Аноним: неожиданностей.
Ничего советовать не буду. Одно раздражение от таких тем. Хотя нет. Четвертого потом не забудьте с этим же мужем родить

Аноним: на кой беременеть, не работая?

Я поражаюсь таким ответам....бабоньки,вы чё хоть?
Я вот треттего родила.не работаю 10 леь.и что????
Автор совета спрашивает

Аноним 859

Аноним: Возможно, сейчас вам выгоднее принять его обратно

Хотел бы-давно уже вернулся.

Аноним 931
автор

Аноним,
В том то и дело, что не вернётся.

мама
Екатеринбург

Ишите возможность подработать на дому. Бухгалтером, или сайты создавать, смм поизучайте. Развивайтесь, пока ребенок не родился у вас на это есть время. Сейчас много вариантов

Аноним 647

Я честно говоря тоже не понимаю: постепенно шло к разводу- она беременеет и счастлива. Фин подушку видимо религия не позволяла создавать...
К родителям. Какие ещё варианты то
Или дети у вас святым духом и вашим позитивом питаться будут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";