Беременна третьим. Ушел муж.

Аноним 212

анананим ,
Значит алименты и раздел имущества.

Екатеринбург

анананим автор темы: А если в твердой денежной сумме , то как сумму указать на каждого ребенка и на себя?

не дадут Вам в твердой денежной сумме при наличии справки о доходе и отсутствии с Вашей стороны точных и твердых доказательств о наличии других доходов :(
Но так по МРОТ на ребенка надо запрашивать, конечно. И на себя.
Живете-то в чьем жилье?

Аноним 931
автор

Татьяна Вакалюк,
Жилье мое. Наполовину с мамой. А как тогда иск составлять?

Аноним 931
автор

Аноним,
Не хочу пока развод давать. Вроде имею на это право

Екатеринбург

анананим автор темы: Не хочу пока развод давать

он Вам для чего? чтобы не было возможности все пособия малообеспеченной оформить и субсидию на жилье?

анананим автор темы: Жилье мое

ну и все, с чего бы это отбирать детей у матери, у которой есть надежная крыша над головой и которая этого не хочет, на учете не состоит и т.п.?

Аноним 212

Да не будет он забирать детей. Их же надо водить в садик, кормить поить, деньги тратить. А тут хочешь спишь, хочешь пиво пьёшь

Аноним 931
автор

Татьяна Вакалюк,
Он хочет бизнес курить. Есть деньги у него. В случае развода я буду претендовать на бизнес. На деньги сейчас трудно высудить.

Екатеринбург

анананим автор темы: В случае развода я буду претендовать на бизнес.

на что? На 5000 долю в ООО когда-нибудь?
Вы правда думаете, что он не будет в курсе, что Вы имеете право на часть его доли? Вы правда думаете, что он этот момент никак не обойдет?
А Вы сегодня будете сидеть без пособий и без алиментов. Просто ну для оформления всех пособий Вам будут нужны его справки. А он Вам их даст?

Аноним 212

анананим ,
Он же не идиот. Он оформит его на маму. Или так, что вы не сможете претендовать. А подумайте этот бизнес несет не только доход но и расход. На момент развода там могут быть долги. И половина будет ваша.

дедушка
Екатеринбург

На алименты подавайте хотя бы на 50% прожиточного, должны удовлетворить без проблем и чеков.

мама
Екатеринбург

анананим ,
Автор, а денег у мужа много на бизнес? Откуда они? Может, лучше половину этой суммы со счёта отсудить, как совместно нажитое?

Аноним 86

анананим автор темы: илье мое. Наполовину с мамой. А как тогда иск составлять

Завидный то ваш на вашей жп троих детей сделал?
У него то есть из имущества что? Или только любовь была большая и светлая?

Екатеринбург

ТучкаКрашена: На алименты подавайте хотя бы на 50% прожиточного, должны удовлетворить без проблем и чеков.

он же не неработающий :(

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: он же не неработающий

мой тоже работает - удовлетворили спокойно, он еще и против был на заседании, т.к. много 10 тыс при официалке 18 - подсуетился со справочкой тоже.

мама
Москва

Автор, а вы с мужем разговаривали на тему содержания детей?
Он куда ушёл? К кому-то?
Если откажется содержать, отдавайте ему 2х детей. Уверена, через день прибежит в алиментами в зубах.
Козел, блин

Екатеринбург

ТучкаКрашена: много 10 тыс при официалке 18 - подсуетился со справочкой тоже.

а если бы 3000 официалки нарисовал? Какое основание было бы у суда присудить 2 раза по 5 или через некоторое время 3 раза по 5?
Все равно основание надо :(

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Какое основание было бы у суда присудить

сама судья на заседании сказала, что меньше 50% прожиточного присудить не может, т.к. это нарушает права детей, независимо от его справки, справку запросила, а он ее забыл и не предъявил, так что она даже без справки фактически присудила

Екатеринбург

ТучкаКрашена: справку запросила, а он ее забыл и не предъявил

а, ну с этим условием - ну и ладно :)
Просто бывают справки липа, а бывает, люди реально так и получают. Не имея накоплений.

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что такие темы дискредитируют нормальные семьи с тремя детьми. Как ни тема про развод, так или детей трое или беременна третьим. Я категорически против и прошу модератора проверить автора.

дедушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а, ну с этим условием - ну и ладно

она ему до запроса справки сказала, что меньше всё равно не присудит и запрашивает формально и у меня справку о трудоустройстве тоже запросила

Екатеринбург

ТучкаКрашена: она ему до запроса справки сказала, что меньше всё равно не присудит и запрашивает формально

ну такая вот позиция у судьи, бывают и другие...
Все равно мало это, чтобы прожить.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Если откажется содержать, отдавайте ему 2х детей. Уверена, через день прибежит в алиментами в зубах.

Марин, вот буквально недавно тема была, обсуждали это… как отдать ему детей, если брать не будет? вот просто откажется и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";