Страшно за мужа , алкоголь

Екатеринбург

Аноним автор темы: я боюсь, что какой -то из этих разов станет фатальным.

Не бойтесь, это самый лучший выход из ситуации. Помрет - вам легче будет, и разводиться не надо будет, и имущество не делить, и вы - культурная вдова, а не в разводе с алкашом, который еще и к вам таскаться за деньгами примется...
главное, чтоб по пьяни никого не убил и не покалечил - отец-уголовник сильно детям профессиональный выбор осложняет:(

Аноним 187

Автор расскажу свой пример созовисимости бм алкоголь+наркотики, любила все прощала, из какой только ж... не вытаскивала,человек все принимал как должное ни единой благодарности, потом просто как пелена с глаз упала 6 лет жизни коту под хвост, сейчас счастлива в другом браке. Плюс мой папа алкаш запойный бухал, мать бил, мама наверное тоже думала что мы маленькие ничего не понимаем. Сейчас у меня уже дети на мой вопрос почему не ушла от него, ответ мол так он же отец родной...занавес , а мои детские воспоминания это вид пьяного бати, страх и крик матери.

просто посетитель
Екатеринбург

У вас созависимость. Пока вы будете за него бороться, как вы это называете, так и будет продолжаться. Он в роли жертвы, вы спасительница. Мама его, отмоете, отогреете, лекарство в рот зальете. А он мужик, женщина ему нужна. А женщина не позволит находится рядом с собой быдлу, уж простите. Серьезный разговор, еще раз напьется, развод. Как он будет бороться, это его уже проблемы, в сосновый бор пусть едет, и вот тогда вы его поддержите, но в рот лекарства лить не будете. Выходите уже из роли мамки.

АноНим
автор

кукушка,
Машина есть , но он бывало говорил что на машине едет и не будет пить. По факту врал и машину не брал. Пьянок избегает , но вот иногда бывает так, что пошёл и не собирался пить, и сорвался, понадеялся что может остановиться .

просто посетитель
Екатеринбург

У женщин-спасительниц всегда проблемные мужики. Нельзя их жалеть, вообще мужчину нельзя жалеть.
Я была в этой роли, больше никогда! Только ультиматум, а нарушит, сразу развод. Тогда мужик либо одумается, либо уйдет. Но придет другой, достойный. Это закон

АноНим
автор

Zezka,
Его мать и мои родители . Но они не понимают что он алкоголик . Просто знают что не умеет пить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Если такие эпизоды допустим раз в полгода - год , что прям до невменяемости , это тоже последняя стадия?

последняя стадия что мужик с корпоратива идет сам не зная где валяется по каким то оврагам. приходит в непотребном виде это дно да

АноНим
автор

ПаннаKotta,
Чем закончилось у вас?

Тюмень

Всё понятно. Ваш муж золото. Случайно ему тётка под руку попала, случайно яма на дороге. Нужно что то делать, малыш напуган, пожалейте его, как следует.
А форум пусть подскажет название волшебной микстурки. Которую муженёк выпьет и алкоголь больше не захочет. Хотя зачем, он ведь и так редко пьёт.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он сказал что это плохо тем, что она идёт на определенный срок ,как я поняла . И вот когда человек знает , что этот срок подойдёт , он начинает наоборот ждать, когда можно будет и ещё сильнее пить начинает .

не всегда далеко, как раз в редких случаях

Аноним автор темы: Он как раз не верит в кодировки и таблетки.

стандартная отмазка алкоголика
сам не пойдет кодироваться - уходите, иначе он и вам жизнь испоганит.

Аноним 260

Фима Собак: Не бойтесь

Боятся надо, что он жену и детей начнет лупасит. Раз такой агрессивный, кто ему помешает?

Аноним: Сейчас у меня уже дети на мой вопрос почему не ушла от него, ответ мол так он же отец родной...занавес , а мои детские воспоминания это вид пьяного бати, страх и крик матери.

Вот, вы наглядный пример женской глупости и(без обид) приводите, якобы надо его тянуть, лечить. Почитайтк автор, может дойдет до вас.

Аноним автор темы: Его мать и мои родители . Но они не понимают что он алкоголик . Просто знают что не умеет пить

А где ваш отец? Он пил? А его пьет?

Аноним 187

Мне кажется автору бесполезно что то говорить и советовать она ищет только положительные примеры, пока в своей голове не разберётся что данная ситуация не есть хорошо так и будет тонуть в синей яме вместе с мужем

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: Если такие эпизоды допустим раз в полгода - год , что прям до невменяемости , это тоже последняя стадия?

Это алкаш. Вы ему не поможете пока будете с ним жить. Будет только хуже.
Ваш разрыв может помочь ему выбраться и стать человеком.
А так списанный материал

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фима Собак: Не бойтесь, это самый лучший выход из ситуации. Помрет - вам легче будет, и разводиться не надо будет, и имущество не делить, и вы - культурная вдова, а не в разводе с алкашом, который еще и к вам таскаться за деньгами примется...
главное, чтоб по пьяни никого не убил и не покалечил - отец-уголовник сильно детям профессиональный выбор осложняет:(

  • много!
АноНим
автор

И вот кстати мой отец он алкоголик, но не признается в этом . Держит только работа . И мама. И муж вот все про моего отца говорит, что он убивает себя и разрушает. А вот сам с собой совладать не может . Отец мой всегда был такой, пил тоже в щи как говорится , нас отодвигал и шёл за выпивкой . Картины эти из детства всегда перед глазами. Мужу рассказывала , что не хочу чтоб наши дети это видели и запомнили ( А папа мой на хорошей должности, очень хорошо получает и считает что проблем у него нет, и он так расслабляется. Плюс наследственность . Дед был алкоголиком. Одни оправдания . У мужа кстати дед тоже алкоголик был запойный (

АноНим
автор

Отца мужа нет в живых . Но он пил раз в неделю, мог и сильно, но сразу засыпал и через четыре часа уже мог проснуться почти трезвым. Не был агрессивным . Хотя тоже вроде всякое было по молодости.

Екатеринбург

Аноним ,
сначала - бывает редко, а теперь такие новые вводные... Наследственность - штука ооочень серьезная. Почитайте тему еще не раз. Чтобы выводы сделать

Аноним 769

Аноним автор темы: Мы будем бороться за него, за нас, за нашу семью

Надеюсь у вас детей трое и больше и еще хотите. Хотя они ни при чем

Аноним 187

Автор у вас перед глазами столько примеров пьянства родни, и вы сами себя же в эту блуду толкаете, я вот где то слышала что пьянство передается через поколение, я не пью, муж не пьет, мой дед и отец запойный, и вот точит меня мысль не дай мой мои дети будут пить

Аноним 183

Алкоголизм наследуется, правда. У моей и мужа родни есть такой фактор риска, поэтому даже нюхать не даю детям ( по КБ) не хожу. Курилки в Меге как наглядный антипример привожу. На игры залипание, да((( вот и как выжить им в современных реалиях? Только постоянное самоограничение. Ваш тоже слабый, уязвимый, но у него не было рядом никого, кто б смог повлиять. Вы, похоже, не за один год к такому пришли.
Хотя, не уверена, что на 100 процентов мои не будут жить с пьющими или употреблять((( не зарекаюсь, но будем стараться.
Автор, вы настолько страшная и толстая, старая и неинтересная? Либо мч мачо и хорошо вас обеспечивает.

Аноним 183

На самом деле мне за вашу психику переживательно, автор сам себе ад на земле устроил, имхо

мама
Екатеринбург

Ой, ну нажимается мужик раз в год , всё прям капец... Автор, ходите везде с мужем и контролировать, если вам туда нельзя - то и он не идёт. Хоть через скандал. Везде быть на авто.
И самой не употреблять алкоголь, даже бокал вина на день рождения и шампанское на новый год.

мама
Екатеринбург

Аноним: от детей алкоголиков. О том как они отцов, про то как Ненавидят своих матерей, что они не ушли от ни

Я такая. Читала автора, сразу из детства вспомнилось, отец пришел под утро, весь в крови, лицо разбито, рвало его полдня, всю квартиру изгадил. Догадаетесь, кто рвоту убирал. Потом еще на лице раны гнить начали. А он все: доченька, надо йод принести мне.
Пишу, аж позывы тошнотные. Отвратительное, мерзкое зрелище

мама
Екатеринбург

автор, я обычно в таких темах не пишу, каждый сам для себя решает ту меру алкоголя, которая для него дозволена.
Подумайте над ситуацией с другой стороны - Вселенная уже не раз предупреждает вашего мужа не пить. она подкидывает ему опасности, знаки, но он их не видит.
В следующий раз он так покалечится, что вам придется за ним ухаживать, а может даже до состояния овоща наказать.
Знаю случай, когда такой же типа не запойный нажрался в стельку и упал на лестничной клетке в подъезде с площадки 5 этажа, башкой стукнулся и лежал несколько месяцев в коме, славаБогу , Боженька смилостивился над его женой и 2-мя дочками, забрал его, а то так бы ходила за ним.
Вы ему так и скажите - не можешь пить - не мучай опу.
Можно каждый день выпивать рюмку водки или коньяка за ужином, по праздникам нормально с друзьями выпить, но при этом дойти до дома, принять душ, лечь спать,без косяков и приключений. Если этого нет - хоть раз в год пьет - алкаш конченный.

АноНим
автор

Я не старая не толстая и не страшная . Не пойму вообще к чему вы про это. С алкоголиками живут только старые толстые и страшные? Муж не мачо, но любимый, много лет вместе . С виду идеальная семья у нас .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";