Муж бьёт

Аноним 421
автор

Добрый вечер, у меня такая сложная ситуация,хотелось бы с вами поделиться, может кто-то,что-то по советует...
Муж не первый раз меня уже поколачивает,была ссора ,что мне одной тяжело с ребёнком,ребёнку 2 месяца, а он не может помочь,подержать ее, посидеть с ней потому что я не успеваю все сделать, начал мне доказывать,что он работает,а я дома сижу прохлаждаюсь,я не с держалась начала кричать и доказывать обратное,что я не прохлаждаюсь,а целый день провожу с ребёнком, что у меня есть обязанности ещё и приготовить и самой поесть и ребёнка уложить,а иногда бывают дни,что у ребёнка колики по 5 часов и малышка спит на руках очень беспокойно,кинула в него тряпку,а он подбежал и дал мне с такой силой по спине,что я начала кашлять,потом два дня не могла глотать еду и пить,слава Богу все прошло забыла,отпустила,я отходчивая,зла не могу долго держать, а вчера снова вспыхнул конфликт,я мыла полы,в коридоре идёт ремонт,лежит подложка для ламината,я запнулась об неё,расправила и пошла дальше. Стою,готовлю, идёт муж с ребёнком ко мне на кухню,потом с кухни обратно, запинается об подложку,я поворачиваюсь и спокойно говорю,не упади с ребёнком, на что он на меня начинает орать, что я мыла полы и вообще это я виновата,что он чуть не упал,я опять же начинаю кричать, что я не мыла эту подложку и сам виноват вообще, на что он идёт бросает ребёнка в кровать и со всей силы мне затыкает рот,я его царапнула,а дальше он мне выламывает руки,ещё чуть-чуть бы и сломал мне запястье и кисть,я от испуга завизжала,рука побагровела и я на минуту подумала,что сломал всё-таки,он испугался и начал ,вот ты сама меня царапнула,кошмар вообще,в этот раз я ему пригрозила полицией и что уйду с ребёнком из дома. Такая ситуация, что делать не знаю, считаю себя тоже виноватой,что кричу,кормлю ребёнка грудью,боюсь молоко однажды пропадет,ушла из квартиры отца к нему,а идти обратно уже не могу,отец сдал квартиру...что делать не знаю,морально тяжёло конечно, матери и отцу стыдно говорить, что он меня поколачивает и жить я не могу так постоянно, что делать подскажите

просто посетитель

Аноним ,
Какая то несусветная муть...у вас семья маргиналов?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кинула в него тряпку

Аноним автор темы: начинаю кричать

Аноним автор темы: я его царапнула

Тему надо переименовать, начало такое: я бью мужа и ору...

Аноним 197

, прекрасно, вы в него бросаете вещи, он сдачу сдает, все закономерно. Я могу орать сколько влезет, в ответ муж может уйти в др комнату и сказать, чтобы я успокоилась. Ну и сразу в период ухаживания предупредила, что если руку поднимет, то соберу вещи и уйду. А вы сами решайте, вам по голове стучат, а вы еще думаете.

мама
Екатеринбург

А в чем виноваты? Орете? Ну так ему никто не мешает в ответ наорать, а вот руки распускать неимеет права. Сделайте перерыв пусть поживет отдельно и подумает, а лучше сходит к специалисту и научится контралировать себя. Дальше то хуже будет, у вас то еще все впереди и колики и зубы, а организм то истощается и меньше орать вы точно не будете, раз уже срываетесь. Пейте чай успокаивающий.

Аноним 750

Вы же не вчера с ним стали жить. Раньше как себя вёл?
Ну и если уходить не хотите, стыдно самым близким своим признаться, то терпите, что теперь делать. Ребёнка вот жалко.

просто посетитель
Москва

два дебила - это сила (с)

Аноним 573

Я конечно против любого насилия,мужик всегда сильнее, но не надо провоцировать,сейчас и так намного легче, чем раньше и как другие то справляются и не с одним,если правда хотите помощи от мужа,то нужно спокойно разговаривать и правильно доносить и никуда не надо уходить,горячку пороть,как дети честное слово

Aноним

Вы и сама красотка. Пожалуй из тех дев, которые сами добиваются того , чтобы их колошматили. В себе сперва разберитесь , потом жалуйтесь.

Аноним 436

Аноним: но не надо провоцировать,

А если мужик постоянно сам провоцирует, цепляет, хамит, целенаправленно, пока не доводет до ора, а потом бьет, тогда что делать?
Это я для себя интересуюсь у форума....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: матери и отцу стыдно говорить, что он меня поколачивает и жить я не могу так постоянно, что делать подскажите

Как то что делать.Срочно рожать второго, устраивать любимому мужу романтик и заниматься фигурой.Подзапустили же наверняка себя раз дома сидите.

мама
Екатеринбург

Ой, автор. Не найдете вы тут сочувствия. щас вам сто раз напишут, что раз кинула тряпкой в яхонтового-сама нарвалась.
По теме-муж ваш психопат соцзапущенный. от такого только уходить. И не стесняйтесь вы родителей. они вас растили не для того, чтоб какой то дебилушка вас поколачивал, когда запинается или когда ему очевидное говорят, что жене надо помогать

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы истеричка, он идиот ... вы достойны друг друга. И заметьте, что каждый конфликт начинаете вы

Екатеринбург

жизнь грибов

Аноним 201

Да, автор истеричка, и надо сдерживаться - вот мой совет ей. Но муж-то тоже не в порядке - псих, причем опасный, раз ребенка швыряет во время конфликта, может навредить. И то, что руки распускает, тоже ужасно. Ради ребенка я бы ушла к родителям.

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: И заметьте, что каждый конфликт начинаете вы

Аноним автор темы: Стою,готовлю, идёт муж с ребёнком ко мне на кухню,потом с кухни обратно, запинается об подложку,я поворачиваюсь и спокойно говорю,не упади с ребёнком, на что он на меня начинает орать, что я мыла полы и вообще это я виновата,что он чуть не упал

Да????

мама
Екатеринбург

Колубара: По теме-муж ваш психопат соцзапущенный. от такого только уходить

Так ведь и автор не ромашка, с собой ей тоже надо как-то вопрос решать

мама
Екатеринбург

Во первых вам успокоительное, во вторых с мужем развестись.

Аноним 201

Germiona: Так ведь и автор не ромашка, с собой ей тоже надо как-то вопрос решать

А ребенок между этими двумя огнями, бедный

бабушка
Екатеринбург

ой не верююю,ой не вееерю

мама
Екатеринбург

Germiona: Так ведь и автор не ромашка, с собой ей тоже надо как-то вопрос решать

охреневшая от жизни с ребенком один на один обычная тетка. Мало кто останется равнодушным, когда тебе тыкают, что ты дома с ребенком прохлаждаешься

Аноним 436

Я б тоже родителям рассказала, морально поддержат и думаю помогут даже решить ситуацию, если сами захотите
Но вы не захотите, потому что отходчивая... Автор я такая же... Другая я бы в жизнь не простила, а я через час уже отошла, тем самым позволила вытирать об себя ноги дальше, для него это сигнал, что данная граница перейдена, а как я могу изменить себя? Я такая... Искусственно обижаться тоже не умею...

мама
Екатеринбург

Аноним: автор истеричка, и надо сдерживаться

Автор должна под табуреткой сидеть молча, а то ишь чё, помощи захотела, устала она.... Автор бегите от этого психа на фиг

мама
Екатеринбург

Аноним: а я через час уже отошла, тем самым позволила вытирать об себя ноги дальше

не в этом дело. Вы просто хотите, чтобы все было хорошо. Таких много людей, очевидное будут не замечать. лишь бы уходить от конфликтов.
на самом деле много очень статей на эту тему. Там все разжевано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";