Муж бьёт

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: которое может быть любым. В правилах форума отсутствует пункт "всегда поддерживать автора темы".

но и вести себя как агрессивные нелюди там тоже не написано.

мама

Анонимко анонимное: да, все из семьи. такой матери, которая молчит и сыночку защищает, мол сдачи сдал, дочку бы, и посмотрим как бы она заговорила

Я помню, мы как то с дочкой гуляли, ей было года три, она ударила мальчика лет так 5ти, что то он там ей помешал сделать, я ее сразу одернула, мальчик повернулся и треснул ей по лицу, я ему начала объяснять, что девочек бить не хорошо, и т.д....на что мама его сказала, первая начала, и парню говорит: надо было еще сильнее ее треснуть, чтобы знала, что так делать нельзя.....я пол дня еще в шоке ходила над ее словами....с детства парню прививает, что нужно проучать девочек за их поведение.....потом вырастет у нее очередной кухонный боец, который может быть и на нее руку когда нибудь поднимет......зачем....

Екатеринбург

СчастливаяВесна: вести себя как агрессивные нелюди

Не увидела такого.

Анонимка

Анонимко анонимное: ??? какие проблемы? Нафиг слабак, который свои проблемы на жене выплескивает?

Согласна конечно.

Аноним 201

Vesnuwka443: я ему начала объяснять, что девочек бить не хорошо, и т.д....

Людей бить нехорошо в принципе, ни мальчиков, ни девочек. а вот эта фраза избитая, что именно девочек бить нехорошо - чистейшей воды дискриминация по отношению к мальчикам. Нельзя бить ни людей, ни животных, и начинать надо с себя прежде всего. Автору мама тоже наверно рассказывала в детстве, что девочек обижать нельзя. А про мальчиков умолчала, в них можно бросать что попало, видимо. Люди, которые швыряются предметами, распускают кулаки - просто распущенные, не желающие контролировать свои действия, либо больные, нуждающиеся в помощи психиатра.

мама

Аноним: Людей бить нехорошо в принципе, ни мальчиков, ни девочек. а вот эта фраза избитая, что именно девочек бить нехорошо - чистейшей воды дискриминация по отношению к мальчикам. Нельзя бить ни людей, ни животных, и начинать надо с себя прежде всего. Автору мама тоже наверно рассказывала в детстве, что девочек обижать нельзя. А про мальчиков умолчала, в них можно бросать что попало, видимо. Люди, которые швыряются предметами, распускают кулаки - просто распущенные, не желающие контролировать свои действия, либо больные, нуждающиеся в помощи психиатра

Я перед эти и своей сказала, что так нельзя, когда парень ударил в ответ, начала объяснять уже ему...на что мамашка отреагировала вообще неадекватно...

Реж

Аноним автор темы: что делать подскажите

так вы сами истерите, вот и получаете, спокойно бы сказала не получила бы.

Аноним 905

Все такие советчики, блин- спокойнее надо быть... Два месяца после родов, недосып вечный, домашние дела, до отца молодца не достучаться, сам себе принадлежащий не содержится, а автор сейчас в самом уязвимом положении. Мужик, ничего не скажешь! Отец семейства, блин!!! Очередной кухонный боец. Автор, люди не меняются, и у вас будет только усугубляться, всё трудности ещё впереди. Я выставила такого, как только вышла на работу из декрета, ребенку 2,5 года было. Не хотела к родителям на шею садиться целиком, терпела. Потом уж и ребенок подрос, в кроватке плачет, вскакивает посреди ночи от ора, а папе пофиг, у него воспитательный процесс мамы идёт. Считаю, вовремя все закончилось, и сына бы лупить начал. И получилось бы или он меня, или я его. Уж насколько у меня характер спокойный, но терпение кончилось все равно. Ничего не изменилось, были дамы у него, одна из лучших побуждений пыталась сыну помогать деньгами (зачем только это ей было), потом сбежала тоже со словами иначе или в дурку, или в травму... Одна из последних получила синяк под глазом за то, что загулялась с подругами... Сын рассказал, он сейчас взрослый, общается с ним иногда. И ведь он с сыном делится, ничего не меняется, 15 лет прошло уже. Я сейчас второй раз замужем, тоже чего только не было, и ссоримся, и орем, бывает, я тоже в декрете и устаю ещё больше, чем тогда, но никогда ничего подобного не было. Если психует кто, расходимся по углам и всё. Все познается в сравнении. Жить, конечно, вам, но ни в коем случае не считайте, что это норма или что многие так живут! Это не нормально, не доведите до греха оба.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";