Когда мужчина ревнив

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас контролируется им все мое общение, постоянно читает мои переписки, удалил почти всех мужчин из друзей в ОК.

нахрен такой придурок нужен? надо ж так себя не любить.

Аноним 667

♤МеняТутНет♤: Да, я тоже так считаю. Считаю, что, когда люди женятся, друзей противоположного пола ни у кого быть не должно: написал коллега по делу- и тут же все удалить, чтобы никаких соблазнов, в браке ни одного номера мужчины в телефоне не хранила- все удалила и номер пом

Поправочка. Мужчинко то не муж. А так...

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Это правда. В этом я согласна. Не муж- никто, ему ничего не должны

Аноним 815

Аноним автор темы: это проходит?

Это усугубляется
Когда ваша любовь неземная пройдёт, тогда увидите, что вокруг вас никого не осталось, кроме яхонта

мама
Санкт-Петербург

♤МеняТутНет♤: , я тоже так считаю. Считаю, что, когда люди женятся, друзей противоположного пола ни у кого быть не должно: написал коллега по делу- и тут же все удалить, чтобы никаких соблазнов, в браке ни одного номера мужчины в телефоне не хранила- все удалила и номер поменяла

Не поняла. Для вас любой контакт мужика в телефонной книжке - соблазн?

Аноним 35

Очертите четкие границы вашего личного пространства: телефон запаролить и запретить его трогать, соцсети не давать читать. Озвучьте человеку один раз что вам не нравится постоянные контроль и беспочвенная ревность. Объясните что не сможете в таких условиях с ним дальше жить, убедитесь что он вас услышал. И с этого момента: решение проблемы будет за ним. Он либо меняется, либо - нет. Если нет, уходите!

самомама
Екатеринбург

NewPiter,
А зачем иметь номер телефона человека, который тебе не полезен? Чем может быть полезен мужчина? Только одним

Аноним 409

Дама Бубён: Много случаев мести детьми у таких ревнивцев. Не возьмете трубку пару раз, у него крыша съедет, он вам и отомстит. Не так давно где-то в новостях было, что муж жене руки отрубил... вот уж любовь, так любовь... у вас еще цветочки.

Аноним 409

♤МеняТутНет♤: Чем может быть полезен мужчина? Только одним Ничего себе, какие у людей тараканы...

просто посетитель
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: ,
А зачем иметь номер телефона человека, который тебе не полезен? Чем может быть полезен мужчина? Только одним

Вы с мужчинами только для секса общаетесь?
Ни по работе, ни по хобби, ни для ремонта, прости Господи, взаимодействия быть не может?
Я без наезда, но вы интересная такая. Если не рисуетесь, конечно

мама
Санкт-Петербург

♤МеняТутНет♤: зачем иметь номер телефона человека, который тебе не полезен? Чем может быть полезен мужчина? Только одним

Ээ.. я даже растерялась от такого комментария. То есть весь ваш опыт взаимодействия с половиной населения планеты сводится к "только одному"?
И общаетесь вы с людьми только ради пользы???

мама
Екатеринбург

Автор. вы уже вляпались и увязли. Щас надо не думать как на него повлиять. Щас надо думать как ноги от него унести с детьми с меньшими потерями

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: Чем может быть полезен мужчина? Т

Штааа? У меня более 100 рабочих контактов в книжке и большинство из них мужики. Из разных стран, причём, преимущественно Ближний Восток.

самомама
Екатеринбург

Рыбапила: Ни по работе, ни по хобби, ни для ремонта, прости Господи, взаимодействия быть не может?

Ради этого можно и с женщинами общаться. Хотя и женщины могут быть интересны с этой целью.

NewPiter: То есть весь ваш опыт взаимодействия с половиной населения планеты сводится к "только одному"?

В основном.

NewPiter: И общаетесь вы с людьми только ради пользы??

Поэтому я мало - с кем общаюсь.

Рыбапила: Вы с мужчинами только для секса общаетесь?

Да, если приходится по другим причинам- то номера я не сохраняю и общение разовое(грузчик мебель привез, врач на вызов приехал)
Мне тоже люди говорят, что я должна научиться с мужчинами дружить. Но я пока не могу, это же нужно, чтобы что-то перевернулось и увидеть в мужчинах просто нормальных людей- друзей, это трудно для меня

просто посетитель
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤,
Я вижу, что это не ваша тема, но очень хочется вам пожелать не зацикливаться на поле и пользе, которую вы можете получить от человека. А видеть в собеседнике личность. И самой не бояться быть личностью, а не стремиться стать придатком к кому-то.

самомама
Екатеринбург

Рыбапила,
Вы попали в точку, все эти комплексы про личность в человеке и во мне про меня.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто сталкивался с этим , что может повлиять на него?

Если слегка ревнив, это одно, в вашем случае похоже дело серьезное и со временем мало вероятно что пройдет, только хуже будет. Вовремя сбежала от такого, хотя всем остальным был очень хорош. Ни сколько не жалею, я люблю и ценю личное пространство как свое, так и своего мужа.

Аноним 678

Аноним ,
Автор, а вы сколько с ним?
Вообще, сильно ревнивые для меня это ненормально. Я бы такого побаивалась.
Но.. Есть у меня в жизни пример. Подруга встречалась с ревнивым. Вот прямо как вы пишите, таким он и был. Но со временем стал спокойнее. Вместе они лет 12 из них 7 лет в браке. Детей пока нет (не получается), живут для себя. Прямо сильно ревнивым был первые несколько лет. Кстати, изменял в это время. Может, за собой грешок чувствовал и был мнителен. Он до сих пор ревнивый, но сейчас уже без паранойи. Руку на нее никогда не поднимал.
Если у вас он адекватный, руку не поднимает, с вами мягким, то возможно, скоро остынет и будет спокойнее.
Если же он у вас импульсивный, может прикрикнуть, поднят руку, то может и голова едет... А о таком уже становится известно только после каких-то печальных событий...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";