если вы в декрете, то сами ходите за продуктами или муж?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Дорого все стало, капец!

Как не патриотично между прочим. Щас Яна Ралука придет и объяснит, что у нас с каждым годом жить становится лучше, а такие разговоры - это пораженчество в чистом виде

Аноним 434

НаталЪя,

НаталЪя:
а кто его должен разделывать? мне 43 года, я мясорубку собирать не умею, мясо и фарш в нашей семье - всегда на мужчинах, я руковожу - что куда, это крутим , это не крутим, но сам физический процесс - это не я

Вот я прям с вами согласна!

Аноним 971

Легче самой сходить, а то муж не то, что надо купит, даже если инструкцию с картинками выдать. Поэтому, автор, как вы ходила с одним ребёнком, когда их стало двое, настояла на покупке машины и стала ездить за продуктами

Аноним 526

Ну и семейка

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: заметь, это еще без сигарет!)

эт да. я тут после того как курить бросила каждый раз когда слышу сколько за мои любимые в прошлом сиги денег озвучивают на кассе, тихо охреневаю и думаю - блин, вот ведь жизнь

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
а я-то по пачке в день под настроение. Каждый раз думаю, что вовремя на меня накатила тогда блажь бросить

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Сдурела твоя голова?)))

нравилось... ума нет - всем привет...

мама
Екатеринбург

Мама: Легче самой сходить, а то муж не то, что надо купит,

кто мешает сходить вместе с мужем, вы выбираете. муж упаковывает и несет?

мама
Екатеринбург

Я люблю продукты покупать себе. Надоедает на площадке сидеть, а просто ходить по аллее тоже не вдохновляет. Всегда куда-то иду, сегодня далеко в индюшкин.
Муж себе сам покупает, ему индейки и фрукты для рациона не подходят.
Дочка подросла и магазины не любит. Если отказывается, оставляю с папой.

Екатеринбург

аноним: Вместе ходим,хоть в декрете,хоть без.

+++ Точнее ездим. Я одна тяжелее килограмма ничего не беру.

мама
Екатеринбург

Я люблю ходить, моим и список напишешь, все равно половины не купят. С коляской ходила на рынок только,там удобно с ней, когда гуляла. А по факту - вообще таких проблем нет, и сыновья таскают и муж, он еще и ругается, если я что-то тяжелое покупаю и тащу.

мама

когда в екб жила пользовалась монеткой, муж часто по командировкам был.
А еще были раньше киоски с молоком, хлебом, овощами, пока в садик за старшим с коляской закупалсь. Удобно, не тащишь

мама
Екатеринбург

*** автор темы: А у вас как, мамы в декрете?

Если надо что то тяжёлое, вместе на машине или муж по списку. Если ежедневные продукты, то я, с двумя погодками. Не вижу проблемы сходить в магазин. Да, тяжело, душно, шумно, устаю не только я, но и продавцы и другие покупатели, наверное они ещё материли меня, что притаскивалась в обеденное время. Но так удобно было мне. Я точно знаю что куплю то, что нужно и вовремя.. Не люблю от кого то зависеть....

Екатеринбург

Интернет магазин. Заказываю на неделю, точно больше 1,5 т.р. получается. Стараюсь между заказами в магазин не ползать. Зато села вечерком, спокойненько выбрала все что хочу, все что по акции, нужных мне фирм, учитывая что буду готовить, подбирая продукты под конкретные блюда, учитывая остаток продуктов дома, например бакалеи. Заколебалась бы я каждую неделю списки писать. Муж мой не тратит часа в магазине, мне жалко его времени.

просто посетитель
Москва

ДанилараЯ: На 800 рублей и пожрать-то толком не купить, чё там нести-то...

Тоже вот не поняла). Разве, что это поход за картошкой с капустой)).
Вот вчера как раз 800 р. Пол кг иваси, кусок сыра, несколько вареных картофелин (света дома не было) и кусок колбасы. Ваще не тяжело было нести. Правда и есть тоже

просто посетитель
Москва

svetlonec: Щас Яна Ралука придет и объяснит, что у нас с каждым годом жить становится лучше, а такие разговоры - это пораженчество в чистом виде

Господи, она ещё и такое говорит??
Хотя после высказывания, что оральным сексом можно у мужика отбить желание к обычному и вообще нефиг их баловать...уже сложно удивить

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Мне писали тут, что это я виновата- не смогла сделать из лейтенанта генерала видимо из игрока варкрафт мегаволшебника и предводителя клана говенная жена я

не ну из лейтенанта генерала сделать можно, а из игрока варкрафт что то путнее уже вряд ли получится, конечно не твоя вина

мама
Екатеринбург

А в первом декрете как было?

Екатеринбург

Когда гуляю днём, могу зайти купить какие то не очень тяжелые продукты ( типа хлеб, плавленный сыр, йогурт, печенки), основную массу покупаем с мужем во время вечерней прогулки или муж заходит после работы один ( если прогулка не намечается)
В ближайших магазинах к дому, кстати совершенно неудачные входные группы для посещения их с коляской, поэтому я сейчас только в магните бываю

Аноним 45

Люблю готовить, мужу доверяю только лук почистить. И продукты (овощи,мясо,куры) выбираю только сама. Но хожу с ним, что бы сумки носил. Ему доверяю только повседневные мелочи (хлеб,молоко) в близжайшем магазине сам звонит когда идёт домой спрашивает что нужно, а и фрукты он сам покупает всегда. Да и несложно думаю раз в две недели оставить детей с бабушкой на 2 часа и съездить закупиться. От ГВ пора бы отучать ИМХО.

мама
Екатеринбург

Каtюша,
вообще я думаю, что пора уже цитатник составлять великих мыслей великого человека

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";