Помогите разобраться

Просто мама
автор

Очень нужен взгляд со стороны, сама уже не справляюсь. Озвучу просто факты, без эмоций. Как справляться с ревностью, если на горизонте появилась одна женщина, с которой по работе муж вынужден много общаться, и она похоже заитересовалась им, о чем говорят ее звонки в нерабочее время, "случайные" пересечения постоянно. Я даже уже с мужем поговорила на эту тему, что мне не приятны такие случайности и тп. Последней каплей стал удаленный звонок вечером от нее(( тел лежал на столе, зазвонил, номер определился, я стояла рядом и увидела, муж умывался. Я на звонки мужа не отвечаю. Вечером я поинтересовалсь зачем она звонила, ,я взяла тел.показать неотвеченный вызов-а его нет, я охренела, его объяснение-меня не хотел расстраивать, тк я неправильно реагирую. Как забить? У меня паранойя или нет?

Аноним 465

Просто мама автор темы: если на горизонте появилась одна женщина, с которой по работе муж вынужден много общаться, и она похоже заитересовалась им, о чем говорят ее звонки в нерабочее время, "случайные" пересечения постоянно. Я даже уже с мужем поговорила на эту тему, что мне не приятны такие случайности и тп. Последней каплей стал удаленный звонок вечером от нее(( тел лежал на столе, зазвонил, номер определился, я стояла рядом и увидела, муж умывался. Я на звонки мужа не отвечаю. Вечером я поинтересовалсь зачем она звонила, ,я взяла тел.показать неотвеченный вызов-а его нет, я охренела, его объяснение-меня не хотел расстраивать, тк я неправильно реагирую.

он тоже прекрасно понимает, что им интересуется эта женщина и ему это приятно, льстит. вас да, расстраивать не хочет)) или боится вашей реакции (что собственно сам и озвучил) - тут уже к вам вопрос, почему... что там у вас за реакция такая? сковородкой дерётесь?

Аноним1

Нет. У вас не паранойя. Нет дыма без огня(

Аноним 26

Успокоиться и понять. Чему быть - того не миновать. Максимум, что Вы можете сделать - не замечать происходящее

просто посетитель

Неважно, как себя ведёт левая женщина, если ему нужна только Вы, она может хоть хороводы вокруг него водить, ничего не обломится. Но тут другой случай, ему это всё походу нравится. Или самолюбие тешит, или она симпатична. Я бы чётко дала понять, что мне это неприятно.

Я бы взяла телефон как нибудь и сказала бы, что больше сюда звонить не надо.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Просто мама автор темы: меня не хотел расстраивать, тк я неправильно реагирую

вот меня это насторожило. что по его словам - автор неправильно реагирует. это говорит о том, что плацдарм уже готовится: это ты неправильная, поэтому та появилась.
в моем понимании - если б он сказал, да ты права что-то она активничает - все ок.

Аноним 392

Беллатриса Лестрейндж: Я бы взяла телефон как нибудь и сказала бы, что больше сюда звонить не надо.

Не имею привычки брать телефон мужа, но в конкретной ситуации автора тоже бы ответила. Тем более зная, кто названивает.

Аноним 127

Следите за собой, а не за своим мужчиной. Он взрослый человек, надзиратель ему не нужен. Сказали, что вам это неприятно, можно повторить и на этом все. Без выноса мозга.

Аноним 26

Изменит он Вам или нет, зависит только от Вашего мужа и больше ни от кого. Ни от Вас, ни от заинтересовавшейся особы (не изнасилуют же его).
А его решение будет зависеть от того,насколько Вы и семья ценны для него.
Поэтому, улыбаемся и машем.

Аноним,
Я тоже этим не страдаю, но на такие ситуации кровь бы забурлила)

Аноним 26

Cucusiky,
Ну он как бы работает с ней. Ни один нормальный мужик не будет себя дураком выставлять перед коллегами.
Этот момент и автору стоит учесть, ибо процентов 70 времени, а то и больше, он проводит в обществе ЕЁ, а не супруга.

мама

Cucusiky: то на всех ранее домогающихся его женщин он будет просить меня взять трубку

Жесть какая.... А вариант не допускать такие звонки не рассматривается? Только спектакль с максимумом вовлеченных и только с матом?

Psy

Вот у меня работа такая... почти нон стоп.
Звоним с коллегами друг другу не по времени, а по надобности.
Я представляю.. такой истеричный ответ из серии.... « не звоните моему мужу..»
Вы в себе... ?
У него с ней отношения... какие бы ни были, но рабочие в том числе...
У нас была такая истеричная жена у одного коллеги, недолго он с нами проработал, не принял его коллектив. При том что кпд у всех взаимозавязано друг на друге и платят норм, если выполняешь план.
Ушёл

мама
Екатеринбург

У моего клиента истеричка-жена трубку вырывала с воплями "ты кто такая, че ты ему звонишь"
А он ржал на заднем фоне. Игрища такие, видимо.

Аноним 26

Яблоко,
Вот и я о том же)) бред бредовый. И позор себе и мужу

Просто мама
автор

Спасибо всем за участие! Все почитала, всех услышала пока все же возьму тайм аут, выдохну. Истерики со сковородками и устраивать не умею, могу взорваться, но крайне редко. Пилу включать тоже не хочу. Разборки устраивать этой женщине тоже не собираюсь, у меня к ней претензий нет, я не за нее замуж выходила.Возьму тайм аут, посмотрю как будут развиваться события. Мужу озвучила что с вруном жить не собираюсь, даже ради детей, мы люди взрослые, свободные. Не нравится-обсуждаем и принимаем решение. Сейчас главный вопрос как об этом не думать, вроде и времени особо нет, а все равно все мысли об этом.((

мама
Екатеринбург

У вас интуиция правильно работает. Тем более что на истеричку вы не похожи.
Донесите мужу, что Да, вам ее звонки не нравятся. И еще более не нравится, когда их скрывают. Значит есть что скрывать.
Не думать - не получиться. Левая тетя лезет в семью. Как тут не думать.

дедушка
Екатеринбург

Просто мама автор темы: Не нравится-обсуждаем и

и тут Вам начал звонить коллега по работе....)))

Просто мама
автор

Frona,
Вот про сокрытие звонка вы прям мои слова повторили, так ему и объяснила)
Larubia,
Ну мне кстати коллеги мужчины тоже звонят, но я не скрываю это, а видимо тоже надо ауру загадочности вокруг себя создать

Просто мама
автор

Будущее!,
Тоже считаю что тут дело в мужчине, а не в ней, в первую очередь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";