Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников!

Аноним 207
автор

Сейчас домашние курочки в розовых очках будут возмущаться, что все это оправдание лядства... Но живём 9 лет, ни ласки, ни взаимопонимания. Только вечное гавканье с его и моей стороны.... Хочется эмоций, но не негативных, хочется тепла, страсти. У нас нормальный секс, но я его не хочу, очень плохо от этого. Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем. Но я чаще стала думать о том, что почему бы не получать эти эмоции на стороне, раз муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

АнонимЪ

Раздел метко выбрали. Пьете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

откуда тогда

Аноним автор темы: У нас нормальный секс

это инцест уже какой-то

мама
Астрахань

А почему в разделе "Мода и красота"?
И зачем вы оповещаете форум о своем решении?

Аноним 887

секс через не хочу?а мужику пофиг на это также как и вам?

мама
Астрахань

Или автор хочет узнать, какие любовники в моде этой осенью?

Аноним 384

Женский тренинг в помощь, когда научитесь быть настоящей женщиной и как общаться с мужем, так сразу все наладится. Женщина основа отношений, вам надо разобраться с вашим внутренним состоянием, потому что то что снаружи происходит это показатель внутреннего

Екатеринбург

Аноним автор темы: но я его не хочу

т.е. вы не хотите, а он виноват,что зудит у вас где то

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но живём 9 лет, ни ласки, ни взаимопонимания. Только вечное гавканье с его и моей стороны....

А жизнь одна

АнонимЪ

Сиpин,
После вашего собщения пришла мысль, а мужиков по Кибби типируют ?

Аноним 207
автор

Аноним: Женский тренинг в помощь, когда научитесь быть настоящей женщиной и как общаться с мужем, так сразу все наладится. Женщина основа отношений, вам надо разобраться с вашим внутренним состоянием, потому что то что снаружи происходит это показатель внутреннего

Это как снежный ком, я честно уже не хочу разбираться. Даже если я буду строить отношения по другому, он не будет меняться, это точно

мама
Астрахань

скрыто: типируют

Я прочитала "чипируют".

Льдинка

Аноним автор темы: Но я чаще стала думать о том, что почему бы не получать эти эмоции на стороне, раз муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

Что мешает?

Аноним 384

Аноним ,
Очень сильно ошибаетесь и то что так уверенны тоже. Поверьте почти каждая женщина, которая ачинает работать надо бой и проходят такие курсы обнаруживают, что а ведь могло бы быть все по другому в отношениях, и сожалеют, что уже успели развестись. Не считаются у кого алкоголики и тп

Аноним 207
автор

Аноним: Не считаются у кого алкоголики и тп

Он пивной алкоголик

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мужья сами виноваты, что жены ищут любовников! Создать тему

Согласна!

Aноним

Аноним: проходят такие курсы обнаруживают, что а ведь могло бы быть все по другому в отношениях,

а что там такого?
Можете в кратце написать?
А то вдруг мне надо.
Только, если там матку надо мысленно обнимать - не пишите

мама
Екатеринбург

На ум приходят мыши, кактусы и фигня ..
Страдания из серии"я графиня, он ...удак"?

Aноним

Аноним автор темы: Он пивной алкоголик

Ну елки - палки...
А Вам в поход на Эльбрус надо?

Аноним 207
автор

Aноним: Только, если там матку надо мысленно обнимать - не пишите

Екатеринбург

Аноним автор темы: живём 9 лет, ни ласки, ни взаимопонимания. Только вечное гавканье с его и моей стороны....

Аноним автор темы: я его не хочу

Аноним автор темы: Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем

Простите меня, дуру грешную, но в чем смысл великих страданий?
Хотя, каждый портит свою жизнь так, как считает нужным.

Аноним 207
автор

Aноним: Ну елки - палки...
А Вам в поход на Эльбрус надо?

Я не поняла вашу мысль, какой Эльбрус

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Конечно сами
Как и женщины, если мужья ищут

Аноним 83

Аноним автор темы: Но живём 9 лет, ни ласки, ни взаимопонимания. Только вечное гавканье с его и моей стороны.... Хочется эмоций, но не негативных, хочется тепла, страсти. У нас нормальный секс, но я его не хочу, очень плохо от этого. Развод не нужно предлагать, мы это не сделаем. Но я чаще стала думать о том, что почему бы не получать эти эмоции на стороне, раз муж меня не воспринимает как женщину, только как родственника

вы в рабстве у него чтоли? вроде сама выбрала... ну ок, не смогла перед загсом узнать какой он редиска... сейчас то что рядом держит? или квартирка его?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";