Брак скатился до неудобного соседства.

Аноним 866
автор

Я не пилю его на счёт работы, но ведь можно эти пол воскресенья качественно провести с ребенком и женой. Можно каждое утро немного внимания оказывать своей жене и иногда звонить просто так ей в обед в течение дня. Когда я звоню он может скинуть звонок и забыть перезвонить. Глупо ревновать на пустом месте, если ты делаешь всё для того чтобы у жены появился другой мужчина

Аноним автор темы: На счёт ужинов готовит нам женщина приходит помогает раз в неделю, иногда я готовлю если хочу. Вечером я не ем практически, ребенок тоже не особо. Завтраки это вообще за гранью,

Автор, мне жалко вашего мужа. Вы только требуете, жалуетесь и вам мало... секса нет, еды дома нет, вы ноете, и наверное, с кислым лицом смотрите на него, не вижу причин ему спешить домой. И наверное, ваш брак с таким вашим отношением ничего не спасет... Любовь и семья-это про ОТДАВАТЬ... не знаю, поймёте ли вы это правильно-)

Аноним 914

Аноним: Попробуйте сделать всё от вас зависящее, как от женщины, проявить интерес к его работе, улыбнуться ему по-особенному...быть может, ему захочется вернуться с работы раньше и подарить цветы)))) +++
Аноним: И что,вы не можете 1 раз в неделю дать мужу в час ночи?!один раз,не каждый же день?

+++ ещё и готовит когда захочет

Аноним: он очень занят , и не замечает , что жена не внимательна к нему во всех отношениях
но когда то он очнется

хотя его не жаль,
так как он счастлив - нашел себя в любимом деле , настоящий мужчина,
или нашел отдушину в работе

++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне не интересна его работа

Аноним автор темы: Это конец, развод

вы ему не нужны, вы не даете ему энергию, поэтому у вас ее нет. ОН, этот человек вам не интересен и не нужен

Аноним автор темы: И вот я понимаю, что сейчас я как мать одиночка, на мне все хлопоты по дому, занятия с ребенком, плюс работа. Муж на работе 6 дней в неделю и это праздник если он приходит в 21 вечера а ест другие мужья и другие семьи? Хлопоты по дому, занятия с ребенком - это чисто женские обязанности никакого геройства и напряга в них нет, а на работе вы столько не зарабатываете, чтоб муж с вами напополам разделил хлопоты по дому и занятия с ребенком.
Разводитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: дочь он видит ровно половину воскресенья и то не особо он рвется с ней поиграть почитать погулять, он как бы присутствует, но не особо участвует. Сидит в своем телефоне и читает всякую фигню про свою работу не представляю себе другого мужчину. Если о дома чаще, то он не работает совсем, а кто мне денег принесет??? Нунафиг
Аноним автор темы: Свой супер бизнес строит(((это и хобби и работа. умоего получился бизнес при таком раскладе - это лучший расклад, считаю
Аноним автор темы: Поэтому пока своя зарплата у меня не истратится особо не прошу у него. меня удивляет как быстро женщины взваливают на себя обязанность жить на свои. Но просить денег у мужа - это капец, я не умею. Был первый муж, приходилось просить - давал редко и мало. Развелись Нашла другого. Теперь, когда у меня заканчиваются деньги и мне приходиться просить я возмущаюсь - странно же мне что он сам забыл дать)))) гад)))) чего это я просить должна)))
Аноним автор темы: он на работе потому что там его жизнь это его счастье))) мой тоже такой, его первая семья там))
НО, я то своего за это уважаю и люблю. Мужчина и его Дело - что может быть сексуальнее....
Аноним автор темы: вообще мне надо снова сесть в его власть в декрет. если вы это так воспринимаете, то вам этот мужчина не подходит
Аноним автор темы: раздражение и денег совсем давать перестает его личная власть на вами дороже Любви. Разводитесь. Плавала - знаю. Стало реально легче и счастливее

просто посетитель
Екатеринбург

Я так и не уловила нить - муж пашет или ему просто с женой не интересно... Если пашет, то автор приборзела

Аноним 537

Мне кажется, я за месяц сделаю так, чтоб такой мужчина домой в 8 каждый день прибегал. Завтрак, ужин, разговоры, и т. д.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А он отдыхать не хочет? Пол воспресенья с семьей лично для меня каторга. Для меня отдых, когда дома никого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: На счёт ужинов готовит нам женщина приходит помогает раз в неделю, иногда я готовлю если хочу. Вечером я не ем практически, ребенок тоже не особо. Завтраки это вообще за гранью, мне надо за час собрать себя, ребенка и расталкать мужа, который встаёт по 20 минут, завтрак это то что каждый сам нашел себе в холодильнике.

Тема походу разводка

Аноним 697

Автор, мы жили с мужем также как и вы. Он целыми днями работает,внимания и заботы нет, приходил ночью, либо вообще не приходил ночевать. дома его нет, денег особо тоже. В итоге разошлись, и да здесь другая женщина это точно,автор,снимите розовые очки уже наконец. Никакой мужчина не будет отсутствовать неделями на работе, не имея другой. Ему от вас и секс нужен 1 раз в неделю, потому что имеет его в другом месте (((. Здесь семьи уже нет...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сидеть ждуном дома и ждать что он до меня снизойдёт, а потом придет ещё недовольный уставший и всё спать завалится да, мужа надо ждать, ужины готовить, вставать, когда он пришел хотя бы иногда и подавать
Аноним автор темы: он целый день не пишет и не звонит то что он работает вам не говорить, как я понимаю. Да, работа его первая и любимая жена - другой по факту нет.
Аноним автор темы: Хотя бы цветов букет банальный. Не вижу цветов уже года три. с цветами на самом деле вопрос просто решается - показываете где и какй букет купить, а потом, когда вам приспичило, просто пишите СМС что сегодня с него букет там то и такой то
Аноним автор темы: Денег хочу чтобы больше давал и не так что надо три дня кляньчить унижаясь вот тут я вас понимаю, не понимаю одного - за что вам деньги давать, вы же просто неудобный сосед, пищевой конкурент, так сказать
Аноним автор темы: На счёт ужинов готовит нам женщина приходит помогает раз в неделю, иногда я готовлю если хочу

Аноним автор темы: завтрак это то что каждый сам нашел себе в холодильнике

зажрались вы, матушка

Мужчика жалко. Нет у него бабы скорее всего. Работа - его жена. Это не потому, что жена такая, а потому что мужик он настоящий - дело первично, все остальное вторично и жена в том числе.

мама
Екатеринбург

Если я прочла то, что написала автор правильно, то однозначно развод. Дело не только в муже, но и в вас. Вы оба дюже друг друга любите, так дюже, что ни один ради другого не двинет опой. Больше чем уверенна, что он тоже написал претензию не меньше чем автор.

Аноним 37

Аноним ,
А так то бизнес много сил отнимает!!!! Автор, у нас с мужем тоже бизнес общий, мы друг друга почти не видим, работаем и в субботу и в воскресенье, встаём в 5 утра, ложимся в 2, часто домой приходим далеко за 23.
И да у вас сейчас идёт переоценка, это нормально в вашем возрасте, вы становитесь полноценной женщиной.
Автор и вы лентяйка. Как бы мы не уставали, я в частности, за 18 лет не было ни дня, чтобы я мужа не накормила завтраком! Не поцеловала утром! Эти минуты самые важные. Это приятно! И да днём мы созваниваемся только по работе. Просто наш бизнес имеет три точки, и у нас трое детей (которые ходят в садик и начальную школу, и у каждого по три секции) так что мы не то что не видимся, мы вообще редко видимся. Но секс хоть в три ночи оба согласны!

Аноним 366

Очень похожая с автором ситуация. Мужа совсем не видим, в последние несколько месяцев только в воскресенье, работает ради цели: достроить дом. Я понимаю что старается, но ничего кроме денег его не интересует. В субботу после работы рассоабояется с виски -вот это его отдых после рабочей недели. Устала от отсутствия общения, вместе бываем в гостях только по праздникам, в остальное время мы вдвоём с ребёнком. Много раз хотела начать новую жизнь, но что то останавливает: сын очень любит папу и у меня чувства ещё есть, но игра в одни ворота. Что бы я не делала, вечно недоволен. И понимаю как достроит дом -появится новая цель и опять дома не увидим. Со стороны кажется, что я зажралась: все есть, я работают, есть ещё хобби, приносящее неплохой доход, муж хорошо зарабатывает, дом строит, на моря летаем. Но в душе пустота , не хватает элементарного общения!!!! По мне бы лучше приносил в 2 раза меньше но был дома.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: По мне бы лучше приносил в 2 раза меньше но был дома.

Это вы сейчас так поете. Денег не станет, снова застонете. Вы уже живите реальностью. Детский сад прямо у многих какой-то в голове.

Екатеринбург

Настоящий мужик как тут написали все успевает. И зарабатывать и жену любить баловать и ребенком заниматься. Тем более она много и не ждёт. На работе торчать модно и круглосуточно. Только денег я не увидела. Ипотека ну пусть 20 и коммуналка 10. Тыщу на бензин ей выдал. где деньги?
Но развод не предлагаю. Считаю еще можно попробовать все исправить. Начать с себя. Больше женского. Внимания. Разговаривайте. Звоните сами. Совместные дела придумайте. Отдых. Ну это если ещё есть хоть какой то интерес к мужу и желание.

Аноним 484

Милашка Грю: да, мужа надо ждать, ужины готовить, вставать, когда он пришел хотя бы иногда и подавать

Вы не работаете?

Милашка Грю: зажрались вы, матушка

Мужчика жалко. Нет у него бабы скорее всего. Работа - его жена. Это не потому, что жена такая, а потому что мужик он настоящий - дело первично, все остальное вторично и жена в том числе.

Вот же бабы у нас непритязательные, слаще морковки не едали. Ипотеку платит - уже «настоящий мужчина»

А то, что за собой не следит, в сексе отстой, как женщину автора не воспринимает, груб, совместного досуга нет - это так, мелочи. Можно схавать. ИПОТЕКУ же платит!

Автор, с этим мужчиной вы однозначно сливаете жизнь в унитаз. Он убил в вас женщину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";