Путь в никуда. Развод?

моринга

Аноним автор темы: Есть мой отец

а мать есть?

автор
Москва

моринга,

Нет.

Екатеринбург

Антиутопическим российским фильмом запахло, так явно все представила (ох уж это воображение). Вам, автор встряска нужна. В конце концов сделайте уже что то интересное в жизни, поменяйте в корне её. Чего вы тухнете с ним?? У меня с двумя мелкими в декрете мысли веселее были))) срочно менять, все, от прически до статуса, и не перестаньте быть ушами для папеньки. У вас моральная болезненная зависимость от этих двух людей которые вас оба не ценят и не любят.

АноНиМ

Чилинтановна: моральная болезненная зависимость от этих двух людей которые вас оба не ценят и не любят.

+++++++

Аноним 11

Аноним: Ну а нафига рожала от него? Зачем сейчас живёшь? Ну блин, ну думать же надо.

Люблю ю-маму, везде и сразу диагнозы)) мне 40+, всю жизнь диагноз был, ребенок случайно получился - до этого 20 лет безуспешных попыток. Мужик просто для удовольствия был. Никаких планов и видов не имела - уже смирилась со своим диагнозом, а жить мне одной комфортнее было после развода. Собственно с ним только из-за ребенка и держалась. Но уже на исходе терпение. Но я в любом случае рада ребенку. А вот мужика этого мне не нать)) малыш подрастет, работать начну и все нормально будет. Миллионы женщин смогли и я смогу. Просто сразу с грудным ребенком рубить сгоряча очень страшно. Да и сейчас ещё страшно.
Было бы мне 28 как автору и без детей - бежала ты роняя тапки в светлое будущее)))

мама
Екатеринбург
  1. Нафига вам ваш сожитель или муж. вы его не любите - это понятно из повествования. Вас он бесит. Детей нет. Освобождайтесь от балласта и пусть в вашу жизнь входят другие люди. 28 лет - не тот возраст, когда надо цепляться за всякую дрянь лишь бы одной не остаться.
  2. Причем тут ваш отец и его рассуждения насчет детей и внуков? Вообще не поняла этого ввиду отсутствия детей. Что с его стороны, что с вашей. Что за теоретические разговоры и пререкания? Ну и зачем вы вообще разговоры поддерживаете насчет деторождения? Поговорить не о чем больше отцу и вам?
мама
Екатеринбург

Вы с ним с 13 лет вместе живете? Или я с математикой не дружу...или я в танке...

Аноним 512

Скажите, что запутались в своих чувствах и хотите пожить отдельно какое-то время.

автор
Москва

ЯниЯ,
undefined
Нет. Учились в одном классе.
Живём вместе 10 лет.
Знакомы 15
Мне было 18, ему 17,когда стали вместе жить.

автор
Москва

Аноним,

Хорошо. Соберусь с мыслями и отпишусь на форуме.

Екатеринбург

Аноним,
Одной можно квартиру меньше снять, да и зарабатывает автор больше сожителя, не вижу проблемы. Если так рассуждать то можно всю жизнь ради штанов в доме прожить несчастной. Будто в 28 конец и надо теперь без любви доживать. У девочки жизнь ещё не понята и не прожита , все впереди.

Аноним 512

28 лет вам всего...родить можно и через 10 лет, можно вообще не рожать.

Аноним 11

АноНиМ: Если уйти - то уходите
Если белой и пушистой, то шубу купите норку белую

Супер выражение!! Приберу себе а копилочку:)))

Екатеринбург

Karzer ,
Сугубо мое мнение: вы уже давно живете по привычке. Сейчас у вас включились биологические часы и вы начали рассматривать мужчин как отца вашего ребенка. Ваш сожитель не подходит на эту роль, вы это понимаете, но и выходить из зоны комфорта страшно. Когда-то была в похожей ситуации, но мне было 23г. Правда тогда мне казалось, что это серьезный возраст. Но и в 28 все можно успеть) года 3-4 есть,чтобы найти новую любовь, создать семью. Или выстроить карьеру и если уж приспичит, то родить и быть самостоятельной мамой. В общем, ребенка вы еще успеете родить. А из отношений надо выходить, нет любви и уже есть раздражение. Побудьте какое-то время одни, ударьтесь в работу. А придет время и встретите хорошего мужчину. Лучше расстаться в 28, чем в 30.

Аноним 11

Аноним: можно вообще не рожать.

Ну если автор хочет - считаю надо рожать. Но не от сожителя. Через 10 лет тоже можно. Но лучше через 5-7))
Если не хочет автор детей - конечно не рожать вообще.

Аноним 11

катя89: Лучше расстаться в 28, чем в 30.

Согласна 100%

Аноним 512

Аноним: она уйдет куда , одной снимать, и проблемы решатся вмиг

У неё нет проблем, она сама их себе придумала и сидит страдает. Молода, здорова, детей нет, кредитов, ипотек совместных нет, любви нет, встала и ушла. Снять можно на крайняк комнату, если квартиру не тянет. Или в Москве не сдают комнаты?

Екатеринбург

Karzer ,
Зачем он Вам ,ещё и на съемной квартире В эти года хоть какой-то задел имеют,даже сценаристы..
Слов нет.Занавес

Аноним 512

Аноним: катя89:Лучше расстаться в 28, чем в 30.
Согласна 100%

А в чём принципиальная разница?

Екатеринбург

Аноним: А в чём принципиальная разница?

Нет, и в 30 при таких исходных данных тоже надо расставаться. Просто автор и так много лет своей жизни потратила на эти отношения и ни к чему они не привели. Зачем тратить еще годы своей молодости? Ну и чем женщина моложе, тем больше шанс встретить неразведеного мужчину..среди 33 летних мужчин таких очень мало например..

Аноним 11

Аноним: А в чём принципиальная разница?

2 года форы,)) зачем тратить зря время? За два года можно встретить своего человека, влюбиться, выйти замуж, забеременеть. Например))

Аноним 11

катя89: Ну и чем женщина моложе, тем больше шанс встретить неразведеного мужчину..

Вот !!! Согласна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";