Девушка сына проводит каждые выходные у нас.

мама
Санкт-Петербург

плакса Миртл: вообще-то это не этично, что девушка будучи никем остается ночевать у молодого человека

А кем надо быть? Сразу женой? Заодно мама и присмотрится - как будущая невестка в быту.

Аноним 852
автор

Анноним: А как родители девочки к этому относятся

Вот мне бы очень хотелось это узнать, я с ней не знакома, встречаются пол года.

мама
Екатеринбург

Lusya): нужно мечтать жениться?

Мечтать! Нужно жениться на каждой!

Аноним 143

плакса Миртл: , "но когда это постоянно. Я б такого не поняла. А сын-то что говорит? Он так просто, чисто время с ней разнообразить или женится хочет?

Бог мой... Парню 20 лет, на дворе 21 век.. вы о чем? Хорошо, что домой ведёт. Маме спокойно
Пусть там копошатся в своей комнате, главное - заняты друг другом. А в какой это форме сейчас - дело десятое. Им всего по 20 лет))))

Аноним 852
автор

Murza: Его мама наоборот была очень даже "за", говорила что мне так спокойнее знать где и с кем и что бы по ночам не шарахался не известно где

Вот и я также считаю, тем более мне девочка ну очень симпатична.

мама
Санкт-Петербург

плакса Миртл: А сын-то что говорит? Он так просто, чисто время с ней разнообразить или женится хочет?

порядочный мужчина на такой вопрос отвечать не будет. А если бы ответил - да неее, мамо, это так для здоровья и разнообразия досуга, то получил бы от меня по шее.

ЗаяЦ

Аноним: Как у вас лично было в 20 лет?

Я ночевала дома! У меня была своя комната, но мне было стыдно пригласить парня с ночёвкой. Так же заявится в дом парня ночевать - это не допустимо.
А сексом и днём после пар позаниматься можно, пока родители на работе, не обязательно ночи ждать

мама
Екатеринбург

Анна ,
Вот и не ведитесь на провокации поборников морали))) все нормально у вас)))

мама
Екатеринбург

Анна автор темы: свекровь продолжает стоять на своем, и сегодня вечером сказала, что завтра прекратит это безобразие, выскажет девушке, что она приживалка и пусть живет у себя дома, что ее сын (мой муж) не должен содержать две семьи, что пусть сын у нее ночует

ну если свекровь хочет навсегда с внуком отношения испоганить - то, конечно, может попытаться все это сказать. Но разгребать проблемы потом будете вы. Сын же может немножко в запале подумать, что бабуля протранслировала ваши мысли. И свалит в закат. Так что мое мнение - бабулю заткнуть. Любыми способами

мама
Астрахань

ЗаяЦ,
То есть сексом дома заниматься не стыдно, а спать - стыдно? Железная логика.

Аноним 852
автор

плакса Миртл: А сын-то что говорит

Говорит, что они вместе занимаются, что друг другу помогают по учебе.

будущий папа
Екатеринбург

Znayka,
И сын, и дочь. А когда после нее придет вторая, третья, двадцать шестая нужно радоваться, что все под боком, такой вот милый дом терпимости.
Lusya),
Родители - не хостел и не гостиница и не съемная квартира, куда можно приводить всех встречных и поперечных. Но это у меня так, у вас скорее всего все по-другому

мама
Санкт-Петербург

ЗаяЦ: мне было стыдно пригласить парня с ночёвкой. Так же заявится в дом парня ночевать - это не допустимо.

ЗаяЦ: А сексом и днём после пар позаниматься можно, пока родители на работе,

лицемерие какое то. У вас что дома дверей не было? или пуританская семья?

мама
Астрахань

svetlonec: бабулю заткнуть. Любыми способами

И на всякий случай связать.

мама
Екатеринбург

У меня девочка сына практически живет. Не вижу никаких проблем. Наоборот, славная девушка, ужины готовит. Вечером чай с ней пьем) пока сын учебой занят)
Иногда домой уходит, так я даже скучаю.
Сыну 18 будет через два месяца, если что))))

мама
Екатеринбург

Сиpин: То есть сексом дома заниматься не стыдно, а спать - стыдно? Железная логика.

Сексом вообще заниматься стыдно хорошим девочкам у бабушки в стране её молодости секса не было же, тем более до свадьбы)))

Аноним 852
автор

KsuKsunchik: А девочка из другого города

Девочка из нашего города, это свекровь приехала из другого города и ей за 80 уже.

будущий папа
Екатеринбург

Murza,
Ну вот вы сами написали, что сын бы получил по шее, если б сказал, что для здоровья. В итоге, так оно и получается, просто сын не говорит и поэтому все считают, что все хорошо

мама
Астрахань

плакса Миртл: А когда после нее придет вторая, третья, двадцать шестая нужно радоваться, что все под боком,

А если все 26 через загс - тогда-нормально?

Аноним 740

Автор, дорогая, вы счастливая женщина! Ваш сын рядом, это прекрасно. Успеют они еще нажиться отдельно. И абсолютно нормально, что влюбленные хотят в выходной поваляться вместе, посмотреть фильм вобнимку.
На вашем месте, я бы обоих позвала на кухню и прямо сказала, бабушка против, поэтому через час вы идете в кино, магазин и еще куда - нибудь. А потом добавила, что меня и папу это устраивает, что вы у нас в выходные. Мне так спокойнее. Ребята все поймут, и они не обидятся и вы будете выглядеть крутой мамой

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";