Девушка сына проводит каждые выходные у нас.

будущий папа
Екатеринбург

Анна ,
Ну если вам девочка симпатична и нравится, и ест она мало и все хорошо, то почему вы сомневаетесь и вам засели в голову слова свекрови? Когда человеку все нравится, то он не сомневается

мама
Екатеринбург

плакса Миртл: Родители - не хостел и не гостиница и не съемная квартира, куда можно приводить всех встречных и поперечных.

А куда надо-то? Где надо встречаттся-то?

Murza: или пуританская семья?

Псевдопуританская: все можно, но тайком! И чтоб всемостальные тоже участвовали в фарсе, знали, но делали вид, что нет))) чушь какая

мама
Санкт-Петербург

плакса Миртл: А когда после нее придет вторая, третья, двадцать шестая нужно радоваться, что все под боком, такой вот милый дом терпимости.

а это уж простите - как воспитали у меня правда девки, но я бы не хотела что бы они спали со всеми подряд, для здоровья и разнообразия досуга. Хочется донести до них что есть такое понятие как отношения, любовь и порядочность. И ели уж спишь с парнем, то по любви, и в отношениях, а не для разнообразия.

мама
Астрахань

Znayka: Сексом вообще заниматься стыдно хорошим девочкам

Блин.

мама
Екатеринбург

Свекровь то надолго к вам? Поговорите с сыном, что пока бабушка гостит, чтобы девушку не приглашал, не помрут поди без секса. Бабушка старой закалки, ну зачем ее нервировать? Удар хватит, не дай бог, вам же и ухаживать

будущий папа
Екатеринбург

Сиpин,
26 через загс не получается. Другое отношение, и вы сами это понимаете. Просто передернули

Аноним 852
автор

svetlonec: ну если свекровь хочет навсегда с внуком отношения испоганить - то, конечно, может попытаться все это сказать

Мой сын не родной внук бабушке, от первого брака, поэтому кровной связи нет. Муж усыновил его в 7 лет.

будущий папа
Екатеринбург

Murza,
И я с этим полностью согласна. И сына, и дочь тоже тааже воспитывать собираюсь. Они пока не очень взрослые для таких разговоров.

мама
Астрахань

плакса Миртл: Когда человеку все нравится, то он не сомневается

Автор, вроде, и не сомневается. Она переживает, что свекровь потянет девушку на путь истинный наставлять.

Автор, правда, играйте на опережение. Поговорите с сыном.

Аноним 852
автор

плакса Миртл: Ну если вам девочка симпатична и нравится, и ест она мало и все хорошо, то почему вы сомневаетесь и вам засели в голову слова свекрови? Когда человеку все нравится, то он не сомневается

Потому что муж один кормилец, я не работаю, домохозяйка, только причины не буду писать, касаемо здоровья.

Аноним 734

У меня сын пока жил с нами вечно водил каких то девок Ладно бы ещё одну, дак у него новая "девушка" каждые месяц. У нас 2 детей помимо него ещё и есть. Как только закончил школу съехал.

мама
Санкт-Петербург

плакса Миртл: Ну вот вы сами написали, что сын бы получил по шее, если б сказал, что для здоровья. В итоге, так оно и получается, просто сын не говорит и поэтому все считают, что все хорошо

а мне и в голову не пришло бы такое спросить. может сыну тоже в голову не приходит такой вариант, может он считает раз привёл, значит само собой серьёзно. Или пока не понятно, но не разовый перепих. Они же какое то время встречаются, проводят досуг, занимаются .... разными вещами. Значит - отношения.

Аноним 852
автор

НаталЪя: Свекровь то надолго к вам? Поговорите с сыном, что пока бабушка гостит, чтобы девушку не приглашал

Да, спасибо, тоже так думала сегодня, сама завтра хотела сыну сказать, чтобы пока девочка не приходила, чтобы никого не нервировать.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Ага, кажется что разводка

мама
Астрахань

плакса Миртл,
Ну не 26, а 10. Какая разница?
Можно с одной девушкой встречаться и спать, потом жениться и прожить всю жизнь. А можно каждый год в загс бегать.

В 20 лет это ни о чем не говорит еще. Рано в этом возрасте жениться. А секс вот нормально.

будущий папа
Екатеринбург

Анна ,
Вы свекрови боитесь? Просто в первом посте (цитировать не могу) вы писали, что теперь уже не знаете в правильности ситуации. Вот я и написала про правильность со своей точки зрения. А если свекрлвь и ен влияния боитесь, то и пишите "как обезвредить свекровь"

Аноним 852
автор

ДанилараЯ: А вообще, деуки, разводкой запахло - новые неожиданные вводные пошли.

Никакой разводки, просто речь идет об отношениях между детьми и родителями.

мама
Санкт-Петербург

муж то что говорит?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Поговорите с сыном, что пока бабушка гостит, чтобы девушку не приглашал, не помрут поди без секса

как вариант, да

Сиpин: И на всякий случай связать

ну вот... выставила меня садюгой я не такая...

Аноним 852
автор

Аноним: Как только закончил школу съехал

А куда съехал?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Школьник водил дев с ночевой? А вы бессловесная?
Сразу песня Новикова вспомнилась " в 15 лет я бабу в дом привел...."

Аноним 852
автор

Murza: муж то что говорит?

Муж говорит, не парься. Свекровь с характером тем еще, но она инвалид, передвигается на кресле, и мне ее жаль по человечески, и обижать не хочется, и общаться надо как то. Жила до сих пор самостоятельно в другом городе, сейчас перевезли ее к нам поближе, пока ремонт у нее делаем, она у нас живет.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";