дочь не работает

Екатеринбург

Аноним,
Я читала. Так бывает. К сожалению. Дети все разные. К каждому свой подход нужен. И воспитывают их обычно с пелёнок, а лучше с себя. В вашем случае - мальчика-дяденьку просто раскатали катком псевдолюбви.
А автор опомнилась, когда жать стало. Не верю, что это началось вот только. Отсутствие мотивации в школе видно хорошо. К вашим услугам психологи. Никто ж не подорвался. Не отсвечивает и ладно.
Дети же по простому принципу «функционируют» сколько в них вложил, столькому и радуешься на выходе.

мама
Санкт-Петербург

Депрессия может быть 15 лет. Когда незачем жить и не умеют жить. Что-то катастрофичности вы описываете. Но я так понимаю, готовить - чистить и варить овощи и крупы - он умеет? Честно, не знаю.
Но ситуация самостоятельного выживания может помочь.
Но у автроа другая ситуация. Отходняк месяц после сокращения с работы - не приговор. Это и взрослому норма, а подростку под жетским прессингом мамы - тем боллее. Перестать. Прессовать, но не садить на шею. Ждать и быть готовым поддержать дочерей цели, желания, попытки

я просто я

true Кобра: Отходняк месяц после сокращения с работы - не приговор. Э

да уж...
у меня муж с 2 высшими -полгода искал работу. у подруги муж кандидат наук - сейчас тоже уже полгода без работы.
Плохо сейчас с работой... очень плохо...

Аноним 721

снег*,
Хорошо что у вас всё отлично с самоопределением. Что ни совет, то просто кладезь народной мудрости как быстро сваять шедевр и ..вна и палок, а потом быстро его продать втридорога

Аноним 353

... автор темы: Вчера с ней разговаривали опять. Оказывается, никаких стремлений у нее и нет особых, так все на символическом уровне.... жаль, конечно, но это ее выбор. Я о лучшей жизни мечтала, когда была в ее возрасте, а она не мечтает, все посредственно, ну что ж.... может время поправит Так жизнь, наверное, была похуже, было о чем мечтать? Нужно стратегически устраивать дефициты, недостатки, сквозь все взросление ребенка. Да и сейчас не поздно.

мама
Санкт-Петербург

снег*: Взял 3 участка. Встал в 4 утра. К 9 свободен...

ох уж эти болтуны
языком - не метлой..

мама
Санкт-Петербург

снег*: В обед она попутно со своим маршрутом тарится в вилке-ложке 2 обедами для ленивых сослуживцев, которым тупо лень идти..стоять в очереди...( за небольшую денежку, на постоянной основе).

обед сослуживцам за отдельные деньги - это вы просто превзошли себя
всегда все друг другу даром носят
такого куркуля-крохобора в любом коллективе просто не поймут
скорее говорит, что так и стоило и немого обсчитывает. узнают - уволится от позора

мама
Екатеринбург

true Кобра: всегда все друг другу даром носят

ну носим но мы к примеру - сегодня я, завтра мне.
А тут на постоянной основе - каждый день.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";