Модератор, удалите, пожалуйста, тему)

Аноним 232

К ребенку вас не ревнует?

Аноним28

Кабанчик: к чаю пирог достала. Они ой какой пирог крутой. А муж ляпнул ага, жена всю ночь пекла...

Кабанчик: Что мне надо было сделать, обидеться?

а на что тут обижаться?
вот если бы гости сказали: фууу ну и пирог отстой. а муж - ага, жена всю ночь пекла

Москва

Эти ненавистникидома только как правило.
А на стороне мимимшенька со свечкамЕ и вином, пуся романтичная.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Вы правы. Не хвалю. И говорил, что ждёт похвалы.

Меня просто тоже иногда задевает. когда мужу моему все дифирамбы поют, а про меня молчат. Обидно. Ноя себя сдерживаю, не подкалываю, но иногда хочется.
А он именно так и пытался сказать (согласна что неумеючи) что он тоже молодец.

Анонимная

Катрина $: вы в курсе, что при таком росте, это небольшой вес и размер одежды 44?

это приличный вес, я сама 179 и 62-63 кг, идеально 56-58, а автору 53-55 край.

Аноним: Нафига всем тащиться в кабинет. Таскаете его за собой, вот и получайте

А посему нет, он тоже родитель, пусть участвует в жизни ребенка. Зато потом в случае развода, ребенок не станет бывшим, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: это приличный вес

приличный это 80-90..
44р одежды это вполне стройная барышня

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а автору 53-55 край

это 42р-р. при таком росте

Аноним 984

Секрет автор темы: всему женскому полу испытывает если не отвращение, то неуважение точно. Секс ему неинтересен. И так было всегда. Все свободное время дома. Друзей нет. От слова вообще. Замкнут. Интересуется только работой

Ну и в каком месте он

Секрет автор темы: круто изменился.

???
Либо там с мамой у него жёсткие проблемы из детства, либо он гей

просто посетитель
Екатеринбург

Автор забила на мужика, отхватывает по полной. Толи еще будет

Аноним 689
автор

Яблоко,
Ну это же не решение конфликта - каждый раз предлагать заткнуться. Я так общаться не хочу. Хочу нормальных, тёплых отношений в семье

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: у это же не решение конфликта - каждый раз предлагать заткнуться. Я так общаться не хочу. Хочу нормальных, тёплых отношений в семье

но при этом вы же мужу тепла не даете. не хвалите его. хотя он уже в открытую попросил. А для мужиков обычно это предел, когда они в открытую говорят, что им не хватает, что бы их хвалили.

Анонимная

Катрина $: приличный это 80-90..

это уже лишний вес

Катрина $: это 42р-р. при таком росте

да. Но у автора муж

Секрет автор темы: сам 176 см и 70 кг веса.

рядом с ним она

Секрет автор темы: крупная

и для него крупная.

По теме: подкалывает, учитесь отвечать. Мой тоже иногда подкалывает, но я ему отвечаю тем же. Все посмеялись, все хорошо. Никто не дуется.
Цените заботу: домработницу нанял Вам, с ребенком помогает. Вам мало. Ну дуйтесь.

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: на что тут обижаться? подкол, что не умею я печь пироги и тд. Ещё с соленьями постоянно подкалывает.
Аноним: автору 53-55 край да прям, это доходяга будет
Катрина $: это 42р-р. при таком росте

40-42 даже, кости одни. Сама такая была.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Я так общаться не хочу. Хочу нормальных, тёплых отношений в семье

так рявкнете пару раз, он поймет, что не надо вам хамить. а пока вы сглатываете и молча обижаетесь, ваш мудло так и будет продолжать.
он как ребенок, видимо, границы дозволенного проверяет. и пока вы молчите, он будет тока хуже.
есть такие люди, к сожалению, которые игнор или легкий сарказм воспринимают как слабость. и долбят.

Екатеринбург

Если хотите сохранить семью, то поговорите с мужем спокойно, спросите, что его беспокоит, поддержите его, похвалите обязательно за что-нибудь, ласково, обнимите, погладьте его. Мужчины же как дети, он так выражает какую-то обиду. Если не хотите сохранять семью, то отвечайте ему тем же в ответ и продолжайте обижаться...

мама
Екатеринбург

Яблоко: что не надо вам хамить.

ну в том что автор привела примеры - я хамства не увидела если что.

А еще у мамой есть лишний вес, даже скажем много - так я сама на эту тему постоянно себя подкалываю. и над своим лишним весом шучу - так никто мне слова не говорит,.. знает что я еще больше могу подшутить.

мама
Екатеринбург

Яблоко: дура рукожопая, ниче нормально сделать не можете. вот это было б как у автора. у автора такого не было, не придумывайте.
Секрет автор темы: Для него видимо крупная)

Пусть сам и набирает массу.

Екатеринбург

Аноним: автору 53-55 край.

анорексия

мама
Екатеринбург

Аноним: Цените заботу: домработницу нанял Вам, с ребенком помогает. Вам мало. Ну дуйтесь.

+++ сама придумала сама обиделась. Могли б при подруге по поводу домработницы сказать что у вас муж золото, заботится, молодец.

Екатеринбург

Подколоть пару-тройку раз, побольнее. Чтобы почувствовал. Глядишь и сумеет в следующий раз не отрываться на вас. Ну чтобы не взаимные подколки как стиль жизни, а дать обратную реакцию и закрыть в общих чертах вопрос.

Аноним 457

тяжелый случай, я б с таким не смогла жить...

Аноним 689
автор

Аноним,
Вы под каждого мужчину подстраиваетесь? Я что, должна себя изнурять, чтобы рядом с «дрищом» крупной не казаться?

Аноним 82

Секрет автор темы: Ко всему женскому полу испытывает если не отвращение, то неуважение точно. Секс ему неинтересен

так ему поди мужика надо

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";