Модератор, удалите, пожалуйста, тему)

Аноним 689
автор

Ребёнок один, двухлетний. Вместе 9 лет, женаты 5. Выше аноним спрашивал)

мама
Екатеринбург

Секрет ,
что то грустно стало.
Жаль вашего мужа стало

Екатеринбург

Секрет автор темы: Говорю, в том числе, что денег не хватает - хочу, чтобы зарабатывал больше. На что он мне отвечает, что есть предел по возможностям - и вот он уже на пределе

Ну для начала домработницу отмените - он вас уже ей подкалывает. Покажите мужу - пока сидите дома, можете на себя часть домашних дел взять.

Секрет автор темы: Говорю, в том числе, что денег не хватает - хочу, чтобы зарабатывал больше.

А вы не хотите экономить немного?

Секрет автор темы: и вот он уже на пределе Да, ибо кто-то по мнению мужа и не только многа кушать.

просто посетитель

Секрет ,
А зачем выходили замуж за дрища-женоненавистника?

Аноним 689
автор

Ёйка 2,
А что, если бы был Вася, с зп в 30 тыс то меня жалко было бы? Дело же не в доходе, не в том, кто ходит в поликлинику, а кто нет, а в отношении. Можно деньги дать - и хрен забить, типа, отвяньте, вот вам деньги и делайте что хотите. Я так не хочу. Я со своим партнёром хочу дружить, поддерживать друг друга, а не стебать.

Яблоко: предложите ему заткнуться в грубой форме.

Тогда он перестанет оплачивать домработницу и таскаться с первенцем к педиатру потереть за его какашки. А этого автор вообще не переживет.
Вообще же считаю, что это разводка.

мама
Екатеринбург

Аноним: если один ребенок ,

то муж просто наглеет

муж?
мне показалось что жена.
При наличии 1 ребенка, иметь дом работницу, пилить мужа что мало зарабатывает, при этом ходит с ней по врачам...
ну и да.. хвалить его не за что, по мнению автора

Москва

Секрет автор темы: Выше верно писали, что не хвалю - ну потому что не вижу, блин, за что

Я бы Вас выгнала.

Аноним 446

Аноним: это приличный вес, я сама 179 и 62-63 кг, идеально 56-58, а автору 53-55 край.

Это нормальный вес. Сама дрищ и доска и другим, блин, советую

Екатеринбург

Ёйка 2: мне показалось что жена.
При наличии 1 ребенка, иметь дом работницу, пилить мужа что мало зарабатывает, при этом ходит с ней по врачам...
ну и да.. хвалить его не за что, по мнению автора

+

Секрет автор темы: со своим партнёром хочу дружить, поддерживать друг друга

И много лично вы своего мужа наподдерживали?

Аноним 689
автор

alexstrasza,
Да не дрищ он Подтянутый, стройный. Ну выглядит худеньким, может, да. Про женоненавистничество уже тоже писала, что появилось недавно

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Я со своим партнёром хочу дружить, поддерживать друг друга, а не стебать.

но при этом тоже самое ВЫ не делаете.

Секрет автор темы: что, если бы был Вася, с зп в 30 тыс то меня жалко было бы?

тогда бы я сказала - какая нафиг домработница при таком доходе - и ребенка в садик- самой на работу.

Аноним 689
автор

Калина Малинова®,
Квартира моя

Екатеринбург

Секрет автор темы: не в том, кто ходит в поликлинику

Секрет автор темы: Я со своим партнёром хочу дружить

Дружить - это не таскать работающего мужа в поликлинику.

Секрет автор темы: а не стебать.

Это утомительно. И это у него оправданное раздражение выходит.

Москва

Секрет ,
Это гораздо легче. С квартирой без мужика.

мама

Секрет ,
Так он у вас задохлик
Я на такой сарказм отвечаю еще более жестким сарказмом в духе шутника, быстро желание отпадает на тупые шутки. А у автора мужа они тупые.

Екатеринбург

Секрет автор темы: Про женоненавистничество уже тоже писала, что появилось недавно

Вы поймите, это он с ВАМИ таким стал. Вот этими вот ручками вылепили себе мужа.
Гладили бы по шерстке, хвалили бы за то, что делает для вас, благодарили бы за домработницу - старался бы для вас.
Он ведь открытым текстом говорил, что ему это нужно.

Аноним просто

Я бы про ребёнка подтвердила, что да, мол , все самое лучшее взял у мамы! Слава Богу не рахитик в папу.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы: Я со своим партнёром хочу дружить, поддерживать друг друга, а не стебать.

и как вы его поддерживаете?
Вы себя как типичная баба яжемать ведёте: зарабатывает мужик мало, хотя и домработницу оплачивает, и хотелки все удовлетворяет, тоисть вы его радостно пилите заместо поддержки. В поликлинику он с вами ходит. Зачем, непонято правда. Лучше бы он это время на работу потратил или на отдых. Но вам этого мало - он говноотец. По итогу он говномуж и говноотец.
Разводитесь и сами-сами

Аноним 689
автор

Ну я же не спорю. Не говорю, что всегда в белом пальто стою. Признаю, что тоже неправа бываю, и что мужик просит у меня похвалы, а я ее не даю. Не прошу провести причинно-следственную связь между жизнью со мной и его поведением. А прошу совета, что делать уже в сложившейся ситуации, чтобы в доме была нормальная обстановка, с учётом уже сложившихся обстоятельств. В данном конкретном случае, после его неудачных шуточек, нет никакого желания его вечером с порога нахваливать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: я сама 179 и 62-63 кг, идеально 56-58

да ну...
при росте почти 180 вес 56?
у меня при 175 было 55 по молодости...кости и ребра торчали...

просто посетитель
Екатеринбург

Ёйка 2: ри наличии 1 ребенка, иметь дом работницу,

я думала, это шутка про домработницу..
ё-мое..чего еще бабам надо...
я бы на месте мужа уже другую жену нашла...без понтов...

Аноним 836

Аноним: 179 и 62-63 кг, идеально 56-58, а автору 53-55 край

прикалываетесь?
при 179 спокойно можно 60 весить))
я в свои 169 вешу 61 можно пару кг скинуть, но если по Вашим расчетам, то там уже доходяга буду
При Вашем росте 56 - это как говорят в нашей деревне - два метра сухой дранки
простите, если как-то не так я понимаю, что каждому свое

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";